Клиника «План Б», Москва - фото
5.6
4.0
8.2

Клиника «План Б»

Клиника «План Б», Москва: 8 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 38 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Александра Невского, д. 27.

ул. Александра Невского, д. 27 Закрыто до 09:00
Обновлено 24.10.2021

Врачи

ул. Александра Невского, д. 27
Белорусская (422 м)Менделеевская (845 м)Новослободская (854 м)

ООО «Бьюти Тренд Эстетик»
Гошовская Светлана Васильевна
наличные, банковская карта.

Клиника «План Б» находится в Тверском районе города Москвы. Это высокотехнологичная компания, которая оказывает квалифицированные услуги, ориентированные на эффективное лечение бесплодия и планирование семьи. Руководит учреждением Гошовская С. В.

Материально-техническая база клиники «План Б» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены современными типами лечебно-диагностического оборудования. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительная документация была получена ей 4 марта 2020 года.

В клинике «План Б» предлагаются следующие виды диагностических услуг: кольпоскопия, гистероскопия, лапароскопия, фолликулометрия, допплерометрия, ЭКГ, УЗИ и лабораторные исследования. Лечить бесплодие помогают такие операции, как ЭКО (с ИКСИ, в естественном цикле, со стимуляцией, с донорскими ооцитами), искусственная инсеминация спермой мужа, донация ооцитов, суррогатное материнство.

До клиники «План Б» проще всего добираться на метро Кольцевой линии. Двигаться необходимо до станции «Белорусская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Лесной улице до пересечения с улицей Александра Невского, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 27. Дистанция пешего пути – 250 метров.

Проверено (1)
Понравилось
Очень довольны с мужем.
Не понравилось
Цены для нас немаленькие, но оно стоило того.
Хочу сказать огромное спасибо каждому сотруднику клиники "План Б". Вместе вы настоящая команда, которая дарит счастье. Отношение к пациенту - исключительное. Репродуктолог и главврач Гошовская - необыкновенный человек. Талантливый и на своем месте. Все, кто отчаялся, - желаю вам обрести свое счастье и рекомендую клинику "План Б".
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Однозначно лучшая клиника по программам ЭКО.
Не понравилось
Хотим поблагодарить клинику "План Б" и в особенности Харламову Елену Аркадьевну за счастье стать родителями. Выбирали клинику по положительному отзыву наших близких друзей. Было потрачено достаточно много времени, но главное - это положительный результат. Однозначно лучшая клиника по программам ЭКО.
Посетили в июле 2021
0.0 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Хочу оставить отзыв неутешительного характера. Возмущена до глубины души отношением к пациентам! Я являюсь ДО, неоднократно участвовала в программах в клинике [...]. В связи с ситуацией с ковидом, пришлось обратиться в другую клинику, т.к. они закрылись. Лучше бы не обращалась в другую клинику... Приехала на обследование перед программой, ну, думаю, как обычно комплекс врачей пройти. На что у меня взяли только кровь и посмотрел терапевт. В следующее моё посещение уже назначили вступать в программу. Как? Объясните мне, как можно брать человека, который не прошёл комплекс определенных врачей? Это где такое видано, чтобы пациентов не обследовали перед программой? А вдруг какие заболевания или противопоказания? И т.п. Со спокойной душой отправили меня домой до наступления МЦ. Дали препараты, за которыми я сама ходила с медсестрой в аптеку! Поскольку у них нет в наличии. Так как иногородняя, приходится выезжать заблаговременно всегда... И вот на полпути к метро звонок на мобильный из клиники: "Что не все препараты выдали!", - а у меня поезд! Ни извинений, ни альтернативных предложений - ничего! Уважающая себя клиника так к своим пациентам не относится! Это лишний раз доказывает, что человек с его проблемами не интересен. Стыд и позор таким клиникам!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Лучшая клиника по части ЭКО! Мы с мужем долго не могли забеременеть, было несколько неудачных попыток, пока не обратились в "План Б", там основательно подошли к нашей проблеме и помогли её решить. Спасибо всему коллективу, сейчас мы ждём наше чудо со дня на день!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм, вообщем всё на высшем уровне!
Благодаря вашей клинике я жду своих малышей! Спасибо "План Б" за чудо!
Посетили в марте 2020