Медицинский центр «Солле», Москва - фото
9.0
4.8
5.3

Медицинский центр «Солле»

Медицинский центр «Солле», Москва: 5 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге косметологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. 2-я Филевская, д. 6.

ул. 2-я Филевская, д. 6 Закрыто до 10:00
Обновлено 26.10.2021

Врачи Медицинского центра «Солле»

Аракелян Вергуш Феликсовна, Врач УЗИ - Москва
Врач УЗИ
кандидат наук
Аршинова Адиля Равильевна, Косметолог-эстетист - Москва
Косметолог-эстетист

ул. 2-я Филевская, д. 6
Филевский парк (742 м)Багратионовская (880 м)Минская (1,4 км)

ООО "СОЛЛЕ"
Аракелян Вергуш Феликсовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Солле» расположен в районе Филевский парк, на территории города Москвы. Это современная компания, работающая в сфере бьюти-индустрии. Она предлагает широкий выбор услуг, связанных с оздоровлением и омоложением своих клиентов. 17 марта 2020 года клинике была выдана медицинская лицензия.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Солле» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Технический арсенал компании может похвастаться следующими типами оборудования: диодным лазером LightSheer DUET, многофункциональной модульной платформа (IPL) М22, многомодовым CO2 лазером AcuPulse и аппаратом вакуумной чистки лица HydraFacial. Руководит компанией Вероника Аракелян.

В стенах медицинского центра «Солле» предлагается ряд инъекционных процедур: биоревитализация, плацентарное омоложение, контурная пластика, мезотерапия, липолитическая терапия и гидролифтинг от Yvoire. Здесь можно заказать услуги аппаратной косметологии: удаление сосудистых образований, лазерное омоложение с Fraxel, эпиляция LIGHTSHEER DUET, ультразвуковой лифтинг DOUBLO (HIFU SMAS), удаление доброкачественных кожных новообразований на аппарате CO2 ACUPULSE. В учреждении также предусмотрены уходовые процедуры с косметикой GERMAINE de CAPUCCINI HydroPeptide.

До медицинского центра «Солле» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Филевский парк». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № т39к и проследовать до остановочного пункта «Ул. 2-я Филевская». Покинув транспортное средство, надо повернуть на одноименную улицу и пройти к высотному зданию № 6.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 5 машиномест. Въезд на парковку со стороны 2-й Филёвской улицы, между лабораторией «Хеликс» и магазином «Пятерочка». Парковка оснащена автоматическим шлагбаумом, для открытия шлагбаума необходимо связаться с администратором медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Амбассадор МИС МедЛок в 2021 году
Амбассадор МИС МедЛок в 2021 году

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отзывчивые администраторы, профессиональный доктора, безупречный интерьер.
Не понравилось
Обратилась в клинику по рекомендации. Подобрали комфортное время для посещения. Делала несколько процедур (уходовые и аппаратные). Врач Кристина Александровна очень подробно проконсультировала, все рассказала, посоветовала, на что обратить еще внимание, расписала дальнейшее лечение. Медсестра Алена покорила своей доброжелательностью и желанием помочь.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Широкий спектр услуг, современные аппараты.
Не понравилось
Сходила на несколько процедур (лазерная эпиляция, фототерапия кожи, аппаратный массаж, удаление образований на коже) в клинике к Ландышевой Кристине Александровне. Очень грамотно проконсультировали, дали дополнительные рекомендации, увидев другие дефекты кожи. Результат процедур супер, еще планирую посещать клинику. Недешево, но оно того стоит!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, нет ощущения, что хотят, что-то навязать, все по делу и четко. Назначенные процедуры выдали на руки, рассказали, что и как делать.
Не понравилось
Не заметил.
Постоянные высыпания на лице, темные круги под глазами (вечный подросток). Записала супруга на консультацию к Кристине Александровне, максимально подробно проконсультировал доктор, успокоил, сказала, что не все так страшно, все решаемо. Рассказала, на что обратить внимание в питании и уходе, назначила лечение расписала и отдала на руки рекомендации, провели чистку сразу в день консультации, не больно, остался очень доволен. Буду рекомендовать всем, записался на следующий визит.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение всего персонала.
Не понравилось
Недостатки с первого раза не могу отметить.
Решила сделать курс лазерной эпиляции, по рекомендации записалась к Мадине. Мастер всё рассказал, ответил на все возникающие вопросы. Очень профессионально!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень. Самые лучшие в своём деле!
Не понравилось
Их просто нет. Очень внимательное отношение к клиентам и прекрасная атмосфера в клинике!
Свою любимую клинику «Солле» посещаю не впервые и безумно довольна их обслуживанием. Тут работают профессионалы своего дела, а мой фаворит и самый любимый доктор - это Мадина Гудиева.

Акции

Скидка 15% на лазерное омоложение на аппарате Lumenis AcuPulse CO2

Лицо, шея по акции - 38250₽ вместо 45000₽;
Лицо по акции - 34000₽ вместо 40000₽;
Декольте по акции - 26350₽ вместо 31000₽.

Скидка 15% Лечение пигментации на аппарате Lumenis M22 IPL

Лицо по акции - 12750₽ вместо 15000₽;
Щеки по акции - 6800₽ вместо 8000₽;
Подбородок по акции - 4250₽ вместо 5000₽.

Скидка 15% на инъекции ботулотоксинов

Диспорт (1 ед) по акции - 130₽ вместо 150₽;
Ксеомин (1 ед) по акции - 330₽ вместо 360₽.

Скидка 10% на дерматологический пилинг BioRePeelCL3

Осталось 22 дня 06.12.2021 — 30.12.2021
Дерматологический пилинг BioRePeelCL3 1 зона (1,5 ml) - по акции 4050 ₽ вместо 4500 ₽.

Скидка 15% на Вакуумный гидропилинг HYDRAFACIAL

Осталось 22 дня 06.12.2021 — 30.12.2021
Программа "Омоложение" с сывороткой (3 насадки) - по акции 5100 ₽ вместо 6000 ₽.

Скидка 20% на удаление сосудистых образований на аппарате Lumenis M22 Nd:YAG

Голень (за ед) - по акции 8000 ₽ вместо 10000 ₽;
Бедро (за ед) - по акции 12000 ₽ вместо 15000 ₽;
Ноги полностью - по акции 36000 ₽ вместо 45000 ₽.

Скидка 10% на биоревитализацию препаратом Neauvia Hydro Deluxe

Осталось 22 дня 06.12.2021 — 30.12.2021
Биоревитализация препаратом Neauvia Hydro Deluxe (2,5 ml) по акции - 14850 ₽ вместо 16500 ₽.