«Орто-Невро Мед» (ранее «Клиника Гусарова» на Курской), Москва - фото
4.6
6.6

«Орто-Невро Мед» (ранее «Клиника Гусарова» на Курской)

«Орто-Невро Мед» (ранее «Клиника Гусарова» на Курской), Москва: 11 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 49 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, пер. Большой Казенный, д. 5а.

пер. Большой Казенный, д. 5а Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 19.03.2021

Врачи медицинского центра «Орто-Невро Мед»

пер. Большой Казенный, д. 5а
Курская (345 м)Чкаловская (536 м)Красные ворота (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Орто-Невро Мед"
Гусаров Эдуард Евгеньевич
Дневной стационар
Дети Взрослые

Клиника «Орто-Невро Мед» города Москвы оказывает помощь детям и взрослым. Для решения проблем пациентов используется комплексный индивидуальный подход. В клинике «Орто-Невро Мед» регулярно расширяется профиль услуг и методы диагностики. Перед и после процедуры пациенты могут принять душ. Используются только одноразовые полотенца, простыни и носки.

На базе клиники «Орто-Невро Мед» проводится диагностика: денситометрия, ультразвуковая диагностика, магниторезонансная томография, электронейромиография.

Предоставляются услуги по следующим направлениям: комплексное лечение грыжи позвоночника, ВЛОК, лечение грыжи позвоночника без операции, исправление сколиоза, комплексное лечение остеохондроза, лечение артрита и артроза, консультация ревматолога, фармакопунктура, массаж, физиопроцедуры, тракционный аппарат, ударно-волновая терапия, мануальная терапия, остеопатия, ортопедия, рефлексотерапия, кинезитерапия и лечебная физкультура, ботулинотерапия, гирудотерапия, нейростоматология, ортопедическая неврология, неврология, нейрогинекология.

До клиники «Орто-Невро Мед» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Курская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

«Орто-Невро Мед» (ранее «Клиника Гусарова» на Курской)
Понравилось
Мягкая техника мануальной терапии, довольно много времени уделяют пациенту. Клиника в 5 минутах от метро.
Не понравилось
Недостаток только один. Цена. Хоть она и стандартная для Москвы, но мне не по карману.
Обратилась с сильными болями в спине. Была проведена консультация и сеанс мануального массажа. Врач (Гусаров Даниил Эдуардович) очень подробно все рассказал, направил на МРТ. Почувствовала облегчение после приёма. Массажисту Максиму тоже большое спасибо.
пер. Большой Казенный, д. 5а
Понравилось
Атмосфера в клинике, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Записался на одно время, перезвонили, попросили прийти в другое.
Хотел бы поблагодарить врачей клиники "Орто-Невро Мед" за профессионализм! Возникали резкие боли в колене, ходил в городскую поликлинику, толком ничего не сказали. Решил записаться на прием в одно время, перезвонили - попросили прийти в другое. Пришел на консультацию к Кублицкому М.В., врач понял, в чем проблема - в серьезной разнице длины ног, прописал мне подпяточник, дал упражнения на более слабую ногу и заполнил суставную щель гиалуроновой кислотой. Три приема на общую сумму 7500 рублей, подпяточник 600 руб. и препарат с гиалуроновой кислотой. Боль спустя месяц полностью прошла! Спасибо большое!
пер. Большой Казенный, д. 5а
Понравилось
Работа доктора.
Не понравилось
Для первого раза трудновато найти клинику, т.к. нет никаких обозначающих знаков, приходится перезванивать и переспрашивать.
После тренировки заболела спина, обратился в данный центр, администратор записал на консультацию. От метро идти не далеко, но для первого раза найти клинику было трудно. Попал к врачу Гусарову Даниилу Эдуардовичу. Выяснили причину боли, походил пару сеансов. В итоге все прошло! Большое спасибо!
пер. Большой Казенный, д. 5а
Понравилось
В клинике «Орто-Невро Мед» принимают замечательные врачи мануальной терапии, в лице Даниила Эдуардовича и Руслана Николаевича. Обратилась с болями в поясничном отделе позвоночника. Руслан Николаевич ознакомился с результатами МРТ и назначил схему лечения, со второго сенса моё состояние значительно улучшилось! Хочется поскорее в свой привычный, энергичный ритм жизни. Спасибо Вам за профессионализм, за человеческое отношение к пациентам и грамотный подход к каждому! Хотелось бы пожелать дальнейшего процветания, успехов и благополучия! Смело могу рекомендовать этот центр друзьям!