Стоматология «Внуки Гиппократа», Москва - фото
1.2
3.2

Стоматология «Внуки Гиппократа»

Стоматология «Внуки Гиппократа», Москва: 8 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 968 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Земляной Вал, д. 20, стр. 3.

ул. Земляной Вал, д. 20, стр. 3 Открыто до 21:30

Дадальян Георгий Вартанович, Стоматолог - Москва
Демурова Анна Викторовна, Стоматолог-гигиенист - Москва
Стоматолог-гигиенист

ул. Земляной Вал, д. 20, стр. 3
Курская (187 м)Чкаловская (432 м)Красные ворота (1,1 км)

ООО "СК "Внуки Гиппократа"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Внуки Гиппократа» базируется в Басманном районе города Москвы. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В стоматологии «Внуки Гиппократа» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Среди них имеются кандидаты медицинских наук. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу.

В стоматологии «Внуки Гиппократа» оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса, наложение пломбы светового или химического отверждения, удаление твердых зубных отложений, снятие налета, полировка эмали, косметическая реставрация разрушенного зуба. Диагностика заболевания осуществляется с помощью рентгенографии. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами на системе ASTRA TECH и безметалловыми керамическими коронками IMAX.

До стоматологии «Внуки Гиппократа» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Курская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Земляной Вал в направлении административного строения №20, стр. 3. Дистанция пути – 350 метров.

Стоматология «Внуки Гиппократа»
Посетили врача Май 2009
Понравилось
Ничего! Доктор крайне неответственный!
Не понравилось
Я ушла долечивать зубы в [...], потратила лишние деньги, потратила много времени и до сих пор есть небольшие последствия....
Ставила брекеты на нижнюю челюсть, чтобы сдвинуть 1 зуб и потом в этой же клинике установить имплант на место отсутствующего зуба, так "доктор" Инна, часто уезжала из Москвы примерно на месяц, мною не занималась и другому врачу не передавала, приходилось самой менять резинки поскольку зубы быстро двигались, когда мне это надоело, ушла долечиваться в [...].
Лечащий врач: Газдарова И. Г.
Стоматология «Внуки Гиппократа»-ул. Земляной Вал, д. 20, стр. 3
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось! Очень грамотный специалист и отличный человек! Лучший в своей работе. Спасибо.
Лечащий врач: Любимов В. В.
Стоматология «Внуки Гиппократа»-ул. Земляной Вал, д. 20, стр. 3