Центр современной стоматологии «Ильфа», Москва - фото
9.2
5.0
1.8

Центр современной стоматологии «Ильфа»

Центр современной стоматологии «Ильфа», Москва: 8 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 42 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1.

пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.03.2022

Врачи

пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1
Стахановская (775 м)Текстильщики (1,8 км)Окская (2,6 км)

ООО "Центр современной стоматологии Ильфа"
Османов Ильяс Нариманович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр современной стоматологии «Ильфа» дислоцируется в Рязанском районе города Москвы. Это профильная компания, которая предлагает своим пациентам ряд профессиональных услуг, ориентированных на лечение и устранение всех дефектов зубочелюстной системы. 13 ноября 2020 года клинике была выдана медицинская лицензия.

В штат Центра современной стоматологии «Ильфа» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту предлагаются: персональный подход, безопасность и высокое качество выполняемых процедур, четкий расчет плана лечен.

В стенах Центра современной стоматологии «Ильфа» предлагается ряд терапевтических процедур: радиовизиосцинтиграфический снимок, ортопантомограмма, препарирование полости, лечение каналов, эстетическая реставрация фронтальной группы зубов, восстановление коронковой части зуба из светоотверждаемого материала. Здесь можно выполнить исправление прикуса с использованием брекет-систем Damon Clear (керамика, сапфир), аппаратов Френкеля и Distal Jet. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие операции: открытый и закрытый синус-лифтинг, костная пластика (НКР), вживление имплантатов Dentium и Straumann.

Добраться до Центра современной стоматологии «Ильфа» удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Стахановская». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по проезду 2-й Грайвороновский до пересечения с 2282-м проектируемым проездом. Затем надо повернуть на последние и пройти к зданию № 38, корп. 1.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, чистота, вежливость.
Не понравилось
Таковых не было замечено.
Посещаю клинику с детьми. Первый визит был у доктора Айнур Закиевны. Быстро нашла подход к детям, сделали проф. гигиену полости рта, расписали дальнейший план лечения. Старшему доктор привела в порядок все зубки. Младшему зуб лечил Аззматгерри Жангериевич. Прекрасный врач, идеальная выдержка, отличный подход к детям. Ортондонтическое лечение проходим у Фариды Ибрагимовны, прошло только три недели, с зубки заметно выровнялись у обоих мальчишек. Отличные врачи, профессионалы своего дела!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
В клинике прохожу ортодонтическое лечение у Османовой Фариды Ибрагимовны. Очень приятный, вежливый врач. Брекеты стоят меньше двух месяцев, а зубы уже заметно выровнялись. По любым вопросам всегда можно проконсультироваться, найти возможность внепланово посетить врача. Также удаляла четыре "восьмёрки" у доктора Магомедова Омаргаджи Ибрагимовича. Очень порадовало отношение врача - успокоил, видя мой страх перед процедурой, объяснил, как будет проходить удаление, при необходимости сразу добавлял анестезию. Заживление прошло очень быстро и без последствий несмотря на то, что два зуба из четырех были сложными. Рада, что недалеко от дома появилась хорошая стоматологическая клиника. Планирую привести сюда и ребенка на ортодонтическое лечение.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Несколько раз обращались к детскому врачу Гадирова Айнур Захировна. Нравится отношение врача к ребенку, находит контакт. Клиника представлена в современном стиле, чисто. Решили проблемы с кариесом, сделали чистку, снимок зубов.
Посетили в январе 2022
Не понравилось
Посещаю клинику продолжительное время, успели полечить кариес и подготовить зубы к коронкам. Очень довольна работой, внимательным отношением, все детально объясняют, корректируют план лечения по необходимости.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Обычно пишу только плохие отзывы, но тут долго ленилась, но не могла не написать. Несколько ортодонтов обошла с детьми, когда хотела поставить им брекеты. Дети и я единогласно выбрали Османову Ф. И., когда еще не было клиники "Ильфа". После того, как Фарида Ибрагимовна ушла в другую стоматологию, то ушли за ней не раздумывая. Даже несмотря на то, что на дорогу теперь уходило более часа. Детям она очень нравилась. Еще не знали, что это стоматология "Ильфа", которую они открыли с мужем. У меня со стоматологами вообще отдельная история. Я на протяжении долгих лет не могла найти для себя нормального врача, после первого обращения, желания возвращаться не было. Таким образом, у меня во рту не осталось почти ни одного целого зуба. Я уже смирилась с тем, что с такими дырявыми и полуразрушенными зубами встречу старость, а потом и вовсе потеряю их. Оказалось, что муж нашего ортодонта работает тоже в этой клинике. О нем слышала очень лестные отзывы от главврача клиники, где изначально ставили детям брекеты. Решила попробовать. Настроена была скептически. Уже заранее знала, что опять попробую и больше к нему не пойду. Оказалось, что Ильяс Нариманович просто супер доктор, которого я искала всю жизнь. Лечил он меня год. Вылечили все зубы. Все зубы, даже безнадежные сохранили. У меня таких хороших зубов не было никогда в жизни. Полный восторг! Доктор Османов настоящий ювелир. Так кропотливо, четко, красиво и качественно делает каждую свою работу. Если что-то беспокоит и не устраивает, не жалеет времени и доводит все до совершенства. Ильяс Нариманович идеальный стоматолог, один из лучших в мире. Лечилась у него с удовольствием, даже жалко теперь, что лечить больше нечего. Также всей семьей были в этой клинике у хирурга Омарова Д. Х. - тоже супер, тоже идеальный профессионал. Делает все очень быстро и очень качественно. Ильяс Нариманович и Фарида Ибрагимовна столько души, времени и всего, что только можно вкладывают в свою клинику. Очень тщательно подбирают врачей. Желаю им успехов и процветания. Отзыв получился такой хвалебный, как заказной. Но это все чистая правда. Всем очень советую клинику "Ильфа".
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Будем и дальше совершенствоваться. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в июле 2021