Центр современной стоматологии «Ильфа», Москва - фото
8.8
3.7
0.6

Центр современной стоматологии «Ильфа»

Центр современной стоматологии «Ильфа», Москва: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 65 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1.

пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 12.09.2021

Врачи

Багамаева Раисат Рабадановна, Стоматолог - Москва
Запись к врачу недоступна

пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1
Стахановская (775 м)Текстильщики (1,8 км)Окская (2,6 км)

ООО "Центр современной стоматологии Ильфа"

Центр современной стоматологии «Ильфа» дислоцируется в Рязанском районе города Москвы. Это профильная компания, которая предлагает своим пациентам ряд профессиональных услуг, ориентированных на лечение и устранение всех дефектов зубочелюстной системы. 13 ноября 2020 года клинике была выдана медицинская лицензия.

В штат Центра современной стоматологии «Ильфа» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту предлагаются: персональный подход, безопасность и высокое качество выполняемых процедур, четкий расчет плана лечен.

В стенах Центра современной стоматологии «Ильфа» предлагается ряд терапевтических процедур: радиовизиосцинтиграфический снимок, ортопантомограмма, препарирование полости, лечение каналов, эстетическая реставрация фронтальной группы зубов, восстановление коронковой части зуба из светоотверждаемого материала. Здесь можно выполнить исправление прикуса с использованием брекет-систем Damon Clear (керамика, сапфир), аппаратов Френкеля и Distal Jet. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие операции: открытый и закрытый синус-лифтинг, костная пластика (НКР), вживление имплантатов Dentium и Straumann.

Добраться до Центра современной стоматологии «Ильфа» удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Стахановская». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по проезду 2-й Грайвороновский до пересечения с 2282-м проектируемым проездом. Затем надо повернуть на последние и пройти к зданию № 38, корп. 1.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, аккуратность работы персонала.
Не понравилось
Отсутствуют.
Обращался по поводу удаления зуба. Прекрасное, доброжелательное отношение персонала, подробно рассказывают и показывают все ваши проблемы с зубами, объясняют схемы лечения.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Благодарим за высокую оценку работы наших врачей! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Османову И.Н. за качественное лечение! Хочу отметить профессионализм, чуткость, доброжелательность персонала данной клиники. Очень понравился подход к лечению: фотографии с демонстрацией на ТВ, четкое понятное объяснения моих проблем с зубами, на что стоит обратить внимание, обсудили меры профилактики, и самое главное, процесс лечения проходил безболезненно! Просто супер! Спасибо большое! Обязательно продолжу лечение в данной клинике.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Спасибо за высокую оценку работы специалистов и положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Август 2021
Самые огромные слова благодарности доктору Ильясу! Он сегодня меня спас! Я сломала передний зуб и мне нужно было очень срочно его сделать. Я очень поздно освободилась с работы, но доктор Ильяс согласился меня дождаться и принял меня, несмотря на то, что я поздно приехала и клиника уже закрывалась! Он все сделал очень аккуратно, профессионально и было совершенно не больно даже без анестезии! Хотя обычно без анестезии я зубы боюсь лечить. Спасибо огромное за Ваш труд и профессионализм!
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Благодарим, что смогли найти время и оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Берегите зубы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал, даже учитывая то, что у меня по сути была не проблема, а простой снимок. Персонал заботился о моем комфорте, чтоб мне было не страшно на процедуре и объяснял каждый шаг, это прекрасно.
Нужно было сделать снимок, мне все рассказали, персонал просто прекрасен, общаться с ними одно удовольствие.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Спасибо за положительный отзыв о работе наших специалистов! Рады помочь!
Посетили врача Июль 2021
Были сегодня на приеме у врача Османовой Ф. И. на профилактической чистке зубов. Я делала эту процедуру неоднократно, но никто не делал лучше данного доктора. Осталась в очередной раз очень довольна. Также проводилась чиста моему трёхлетнему сыну, который очень боялся стоматологического кресла. В итоге Османова Ф. И. нашла подход к моему ребёнку и сотворила чудо - провела процедуру. Сын довольный вышел из кабинета, с желанием вернуться. Клиника оставила положительное впечатление. Все аккуратно, чисто и главное профессионально. Рекомендую 💯!
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Спасибо, что нашли время и оставили замечательный отзыв нашей клинике и врачу! Ваше мнение очень важно для нас!