Центр современной стоматологии «Ильфа», Москва - фото
7.6
3.1
1.0

Центр современной стоматологии «Ильфа»

Центр современной стоматологии «Ильфа», Москва: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 109 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1.

пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1 Закрыто до 09:00

Туменова Алина Алимовна, Детский стоматолог - Москва
Детский стоматолог
Запись к врачу недоступна

пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1
Стахановская (775 м)Текстильщики (1,8 км)Окская (2,6 км)

ООО "Центр современной стоматологии Ильфа"

Центр современной стоматологии «Ильфа» дислоцируется в Рязанском районе города Москвы. Это профильная компания, которая предлагает своим пациентам ряд профессиональных услуг, ориентированных на лечение и устранение всех дефектов зубочелюстной системы. 13 ноября 2020 года клинике была выдана медицинская лицензия.

В штат Центра современной стоматологии «Ильфа» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту предлагаются: персональный подход, безопасность и высокое качество выполняемых процедур, четкий расчет плана лечен.

В стенах Центра современной стоматологии «Ильфа» предлагается ряд терапевтических процедур: радиовизиосцинтиграфический снимок, ортопантомограмма, препарирование полости, лечение каналов, эстетическая реставрация фронтальной группы зубов, восстановление коронковой части зуба из светоотверждаемого материала. Здесь можно выполнить исправление прикуса с использованием брекет-систем Damon Clear (керамика, сапфир), аппаратов Френкеля и Distal Jet. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие операции: открытый и закрытый синус-лифтинг, костная пластика (НКР), вживление имплантатов Dentium и Straumann.

Добраться до Центра современной стоматологии «Ильфа» удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Стахановская». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по проезду 2-й Грайвороновский до пересечения с 2282-м проектируемым проездом. Затем надо повернуть на последние и пройти к зданию № 38, корп. 1.

Посетили врача Октябрь 2020
Очень довольна всеми врачами в этой клинике. Я сначала прошла полностью ортодонтическое лечение в этой клинике, а затем решила сделать ещё более привлекательной свою улыбку и установила 10 виниров. Результат превзошёл все ожидания. Теперь все спрашивают, где сделала такие зубы красивые.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Спасибо большое за замечательный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Лечение зубов под микроскопом.
Ходим к ним всей семьей, пытаемся вылечить зубы, проблемы у всех разные, нам грамотно их решают, все нравится, вывод один - нужно чаще посещать врачей, чтобы потом не лечить все скопом. Кариес лечим у Ильяса Наримановича, детские зубки у Фариды Ибрагимовны, но есть и другие врачи, и чувствую с ними тоже познакомимся. Всем здоровья и врачам хороших пациентов.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших врачей! Уверены, остальные врачи так же порадуют Вас! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Обратились сначала за ортодонтическим лечением сына. Если вы ищете внимательного врача, который относится к лечению со всей ответственностью, то вы будете удивлены качественным и скрупулёзным отношением врача. Легкость подхода к ребёнку и взаимная симпатия с первого посещения, что немаловажно для ребёнка! В середине лечения сына и я решилась (38 лет не могла побороть страх перед брекетами). И вот уже мое лечение заканчивается! Фарида Ибрагимовна - это специалист своего дела с большой буквы! Так же проходила лечение у Ильяса Наримановича. Лечение под микроскопом и абсолютно без боли. И каждый раз удивляюсь качественному и индивидуальному подходу, скрупулезности лечения! Рекомендую всем своим знакомым от чистого сердца.
Посетили врача Май 2021
Мне 44 года, всю жизнь я хожу с неправильным прикусом и неровными зубами. Когда была помоложе, то не придавала этому значения. Но с годами дистальный прикус стал ещё глубже, из-за плохой смыкаемости зубы стали портиться. Я решила поставить брекеты. Стала искать клиники и врачей. Эту клинику я нашла в [...]. Решила съездить на консультацию к врачу-ортодонту Османовой Фариде Ибрагимовне. На приёме я получила очень подробную консультацию, на все мои вопросы я получила ответы. Мне понравилось, что мне ничего не навязывали, было понятно, что здесь другие приоритеты. В клинике чисто, приветливые администраторы и персонал. Сейчас я в процессе установки брекетов, уже вылечили кариес на 6 зубах. Отдельное спасибо хочется сказать терапевтам Тангиеву Оздмару Маусаровичу и Исмаилову Фаруху Рустамбековичу. Это какие-то волшебники. У меня никогда не было таких пломб, зубы, как на картинке, пломб не видно, просто произведение искусства. В общем, всем рекомендую данную клинику, идите, записывайтесь и не раздумывайте даже.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Спасибо большое за положительный отзыв! Мы рады стараться для Вас!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Атмосфера в клинике и отношение врача к пациенту. Рекомендую клинику и врача Османова И. Н.
Лечусь у стоматолога Ильяса Наримановича. Очень сложный зуб лечим. Врач скрупулёзно и качественно делает свою работу.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы наших врачей!