Центр современной стоматологии «Ильфа», Москва - фото
1 год
9.1
4.3
0.6

Отзывы о Центр современной стоматологии «Ильфа»

Отзывы о Центр современной стоматологии «Ильфа» в Москве: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятная клиника, грамотный персонал, современное оборудование, доступные по сравнению с другими клиниками цены, а главное - нет навязывания дополнительных услуг с целью выкачать деньги. Все строго по делу. Большое спасибо. Очень довольны. Продолжаем лечение.
Ставили у ортодонта Османовой Фариды Ибрагимовны сыну (7 лет) несъёмный аппарат для расширения верхней челюсти. Обратились к Фариде Ибрагимовне по рекомендации как к грамотному и профессиональному специалисту. До неё посещали консультации нескольких ортодонтов, но доверились ей.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чисто, современное оборудование, вежливые врачи, адекватные цены, рядом с домом.
Не понравилось
Пока не нашёл.
Обратился для лечения кариеса и для протезирования в дальнейшем. Цены оказались вполне средние. Почистил зубы от налёта и начал лечить кариес. Также мне была составлена программа лечения (протезирования) зубов. Я воспользовался предложенной мне рассрочкой. Все врачи приятные в общении, дают внятные объяснения и советы, как мне лучше решить проблемы с зубами. В кресле практически засыпал, несмотря на довольно неприятную саму процедуру лечения (сверление). Установил брекеты для выправления зубов, для дальнейшего протезирования.
Посетили врача Октябрь 2021
Лечусь у докторов Османовых, Фариды и Ильяса. Очень комфортно, спокойно и приятно проходит лечение. На кресле засыпаю, в прямом смысле слова. Отвечают ясно и понятно на все мои вопросы, составляют план лечения и "входят" в финансовое положение пациента. Всегда можно договориться и обсудить разные моменты. Я довольна и всем от души рекомендую эту клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Посещала стоматологию для гигиенической чистки зубов. Изначально смутило фотографирование зубов не с силиконовой вставкой, а с весьма странными и неудобными распорками и оттягиванием пальцами. Далее процедура прошла комфортно, хоть и была сделана быстрее, чем я ожидала. В целом, стоматология и качество чистки понравилась, отношение к клиентам внимательное.
пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1
Понравилось
Врачи - профи с большой буквы. Рассрочка.
Удалил с верхней и нижней челюсти 21 зуб. Установил врач Дадаш Халипаевич 8 имплантов по 4 на каждую челюсть. Ильяс Нуриманович установил протезы. Счастлив, жую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Нет
Обратилась к ортопеду по поводу того, что у меня пломба выпала, поставили временную пломбу, так как в положении и сейчас нельзя делать коронку. Будем делать после родов. Все понятно и хорошо объяснили, хороший врач Османов Ильяс.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, аккуратность работы персонала.
Не понравилось
Отсутствуют.
Обращался по поводу удаления зуба. Прекрасное, доброжелательное отношение персонала, подробно рассказывают и показывают все ваши проблемы с зубами, объясняют схемы лечения.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Благодарим за высокую оценку работы наших врачей! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Османову И.Н. за качественное лечение! Хочу отметить профессионализм, чуткость, доброжелательность персонала данной клиники. Очень понравился подход к лечению: фотографии с демонстрацией на ТВ, четкое понятное объяснения моих проблем с зубами, на что стоит обратить внимание, обсудили меры профилактики, и самое главное, процесс лечения проходил безболезненно! Просто супер! Спасибо большое! Обязательно продолжу лечение в данной клинике.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Спасибо за высокую оценку работы специалистов и положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Август 2021
Самые огромные слова благодарности доктору Ильясу! Он сегодня меня спас! Я сломала передний зуб и мне нужно было очень срочно его сделать. Я очень поздно освободилась с работы, но доктор Ильяс согласился меня дождаться и принял меня, несмотря на то, что я поздно приехала и клиника уже закрывалась! Он все сделал очень аккуратно, профессионально и было совершенно не больно даже без анестезии! Хотя обычно без анестезии я зубы боюсь лечить. Спасибо огромное за Ваш труд и профессионализм!
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Благодарим, что смогли найти время и оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Берегите зубы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал, даже учитывая то, что у меня по сути была не проблема, а простой снимок. Персонал заботился о моем комфорте, чтоб мне было не страшно на процедуре и объяснял каждый шаг, это прекрасно.
Нужно было сделать снимок, мне все рассказали, персонал просто прекрасен, общаться с ними одно удовольствие.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Спасибо за положительный отзыв о работе наших специалистов! Рады помочь!
Посетили врача Июль 2021
Были сегодня на приеме у врача Османовой Ф. И. на профилактической чистке зубов. Я делала эту процедуру неоднократно, но никто не делал лучше данного доктора. Осталась в очередной раз очень довольна. Также проводилась чиста моему трёхлетнему сыну, который очень боялся стоматологического кресла. В итоге Османова Ф. И. нашла подход к моему ребёнку и сотворила чудо - провела процедуру. Сын довольный вышел из кабинета, с желанием вернуться. Клиника оставила положительное впечатление. Все аккуратно, чисто и главное профессионально. Рекомендую 💯!
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Спасибо, что нашли время и оставили замечательный отзыв нашей клинике и врачу! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество лечения, вежливый персонал, цена.
Искала стоматологию рядом с домом. Посмотрела отзывы и пришла сюда. После посещения поняла, почему все отзывы хорошие. Сама осталось очень довольна! Клиника очень чистая, персонал вежливый, врач принял в назначенное время. Мне лечил зуб Магомедов О. И. Очень понравился подход, очень комфортно у них лечить зубы, много всяких приспособлений, которые облегчают процесс лечения для пациентов. Врач никуда не спешил, все качественно сделал! Цена за лечение более чем адекватная, была уверена, что с меня возьмут больше, по факту была приятно удивлена. Лишний процедур не навязывают. Уверена, что при необходимости, приду сюда снова.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку клиники и работы нашего врача! Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К детям отличный подход, оборудование, игрушки, мультики - все, чтобы лечение прошло максимально комфортно. Лечили зубы у доктора Фариды Ибрагимовны, смело могу рекомендовать.
Обращались за лечением зубов детей, как первый поход к стоматологу.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы наших врачей! Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Октябрь 2020
Очень довольна всеми врачами в этой клинике. Я сначала прошла полностью ортодонтическое лечение в этой клинике, а затем решила сделать ещё более привлекательной свою улыбку и установила 10 виниров. Результат превзошёл все ожидания. Теперь все спрашивают, где сделала такие зубы красивые.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Спасибо большое за замечательный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Лечение зубов под микроскопом.
Ходим к ним всей семьей, пытаемся вылечить зубы, проблемы у всех разные, нам грамотно их решают, все нравится, вывод один - нужно чаще посещать врачей, чтобы потом не лечить все скопом. Кариес лечим у Ильяса Наримановича, детские зубки у Фариды Ибрагимовны, но есть и другие врачи, и чувствую с ними тоже познакомимся. Всем здоровья и врачам хороших пациентов.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших врачей! Уверены, остальные врачи так же порадуют Вас! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Обратились сначала за ортодонтическим лечением сына. Если вы ищете внимательного врача, который относится к лечению со всей ответственностью, то вы будете удивлены качественным и скрупулёзным отношением врача. Легкость подхода к ребёнку и взаимная симпатия с первого посещения, что немаловажно для ребёнка! В середине лечения сына и я решилась (38 лет не могла побороть страх перед брекетами). И вот уже мое лечение заканчивается! Фарида Ибрагимовна - это специалист своего дела с большой буквы! Так же проходила лечение у Ильяса Наримановича. Лечение под микроскопом и абсолютно без боли. И каждый раз удивляюсь качественному и индивидуальному подходу, скрупулезности лечения! Рекомендую всем своим знакомым от чистого сердца.
Посетили врача Май 2021
Мне 44 года, всю жизнь я хожу с неправильным прикусом и неровными зубами. Когда была помоложе, то не придавала этому значения. Но с годами дистальный прикус стал ещё глубже, из-за плохой смыкаемости зубы стали портиться. Я решила поставить брекеты. Стала искать клиники и врачей. Эту клинику я нашла в [...]. Решила съездить на консультацию к врачу-ортодонту Османовой Фариде Ибрагимовне. На приёме я получила очень подробную консультацию, на все мои вопросы я получила ответы. Мне понравилось, что мне ничего не навязывали, было понятно, что здесь другие приоритеты. В клинике чисто, приветливые администраторы и персонал. Сейчас я в процессе установки брекетов, уже вылечили кариес на 6 зубах. Отдельное спасибо хочется сказать терапевтам Тангиеву Оздмару Маусаровичу и Исмаилову Фаруху Рустамбековичу. Это какие-то волшебники. У меня никогда не было таких пломб, зубы, как на картинке, пломб не видно, просто произведение искусства. В общем, всем рекомендую данную клинику, идите, записывайтесь и не раздумывайте даже.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Спасибо большое за положительный отзыв! Мы рады стараться для Вас!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Атмосфера в клинике и отношение врача к пациенту. Рекомендую клинику и врача Османова И. Н.
Лечусь у стоматолога Ильяса Наримановича. Очень сложный зуб лечим. Врач скрупулёзно и качественно делает свою работу.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы наших врачей!