Клиника «Space for» на Бронной, Москва - фото
7.9
2.2
2.3

Клиника «Space for» на Бронной

Клиника «Space for» на Бронной, Москва: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге косметологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Большая Бронная, д. 23, стр. 2.

ул. Большая Бронная, д. 23, стр. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 03.09.2021

Врачи

ул. Большая Бронная, д. 23, стр. 2
Пушкинская (277 м)Тверская (301 м)Чеховская (489 м)
Входит в состав сети
ООО "ЭсЭфКлиник"
наличные, банковская карта.

Клиника «Space for» на Бронной осуществляет свою деятельность в Пресненском районе города Москвы. Это современная компания частного профиля. Она предлагает широкий ассортимент услуг, направленных на исправление недостатков внешности и на моделирование фигуры по наилучшим стандартам.

В клинике «Space for» на Бронной трудится дружная команда опытных профессионалов. Руководит коллективом Фимина Н. А. Компания оснащена передовыми типами оборудования от известных европейских компаний (Zellwag, Groninger, IMA и Systec).

В клинике «Space for» на Бронной предлагается широкий выбор услуг эстетической косметологии: пилинги DSA и Enerpeel, косметический массаж лица, уходы на космецевтике Zein Obagi ZO Skin Health, Blue Oxy и Christina. Здесь можно заказать клеточное омоложение: плацентарную терапию Melsmon и плазмотерапию Cortexil PRP. В учреждении проводится вакуумный, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж.

Комфортный проезд к клинике «Space for» на Бронной может обеспечить метро Таганско-Краснопресненской линии. Двигаться на нем нужно до станции «Пушкинская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу Большая Бронная и проследовать по ней в сторону дома № 23, стр. 2. Медучреждение располагается в 350 метрах от входа в метрополитен.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Space for» на Бронной
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу рассказать про свой опыт работы с клиникой. У меня йододефицит, поэтому нужно проверяться у эндокринолога и делать анализы на состояние щитовидной железы. Раньше я делала все анализы в обычной городской поликлинике, но там очень плохая лаборатория, часто ошибаются в анализах, либо записаться невозможно. Здесь всё быстро и точно. Я не хочу больше терять время в бесконечных очередях в поликлинике, лучше сидеть в уютном зале, чем грязных больницах. Здесь персонал вежливый, врачи добрые и понимающие. За лечением - сюда.
Посетили врача Август 2021
Были проблемы с лишним весом довольно долгое время. Были ужасные комплексы по поводу целлюлита на ляжках. Не могла и смотреться в зеркало. Конечно хочется всегда оставаться молодой и красивой, но годы берут свое, и ты ищешь разные пути для борьбы с этим. Всегда хочется быть ухоженной и опрятной, тем более иметь красивое тело. Давно хотела записаться и сходить на эндосферу. Давно хотела взять отпуск, но мне не давали из-за того, что нет на мою должность замены. Наконец-то его одобрили и дали отпускные. Тут я и вспомнила о заветной своей мечте и решилась на эту процедуру. Но встал довольно интересный вопрос. Какую клинику лучше всего выбрать, где сделают все на профессиональном уровне. Начала расспрашивать у знакомых, но те лишь удивленно на меня смотрели и пожимали плечами, так как никогда этого не делали и не интересовались. Начала просматривать различные сайты, читать форумы и отзывы за различные клиники. Много людей и хвалят, и наоборот ругают ту или иную клинику. Наткнулась случайно на одну интересную рекламу. Описывались услуги данной клиники. Весьма хорошо себя зарекомендовала. Решила ознакомиться более детальнее с сайтом. Довольно приятный интерфейс. Быстро можно найти необходимую услугу. Нашла то, что мне нужно, без проблем. Оставила заявку. Через некоторое время со мной связался консультант клиники. Представился и вкратце рассказал о процессе во время этой процедуры. Внимательно выслушал мои просьбы и проблемы. Назначил день, когда мне нужно подойти. Врач осмотрел и назначил дату начала процедуры. Сама процедура практически безболезненная. После нее приятное расслабление, как будто после бани. Ничего страшного нет, как изначально я думала. Все длилось около двух месяцев. Хоть и писали в отзывах, что порой желаемого результата нельзя добиться, но я довольна им более чем. Превзошло все мои ожидания. Врач специалист в своей области. Знает толк в работе и видно, что занимается этим давно. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Записалась в эту клинику, так как слышала много хороших отзывов в интернете о врачах и процедурах. Решила получить консультацию по поводу сильного выпадения волос, потому что уже пропила курс витаминов и не помогло, хотя раньше всегда с волосами было все ок. На приеме врач обращалась со мной очень вежливо, задавала много вопросов, но в тактичной форме. Порекомендовала мне процедуру РRР-терапию Cortexil, целым курсом, это так называемый плазмолифтинг. После 6 процедур заметила сильную разницу - кожа головы меньше загрязняется, волос выпадает меньше и они не обламываются! Это супер результат для меня.
Посетили врача Май 2021
Эта клиника мне хорошо знакома. Делала я здесь в своё время курс процедур Hydra Facial "Выход в свет". Понравился мне потрясающий эффект от них. Кожа буквально до неузнаваемости изменилась. Плюс к хорошему эффекту от процедур добавлю ещё строго медицинский подход к их проведению. Все врачи-косметологи опытные и профессионалы в своём деле. Да и оснащение клиники приятно впечатлило. А недавно решила пройти здесь же расширенный эндокринологический check-up. Всё быстро, без очередей. Осталась весьма довольна. В плане уровня сервиса эта клиника на высоте. По расценкам могу сказать, что для такого высокого качества услуг и обслуживания они адекватные.
ул. Большая Бронная, д. 23, стр. 2
В клинике "Space For" делала косметологические процедуры. Осталась довольна и качеством, и отношением. Недавно решила пройти здесь же эндокринологический Check-Up в расширенном варианте, куда входят консультация врача-эндокринолога, а также полный спектр всех необходимых анализов. Была причина позаботиться об этом, но все никак не могла найти время. Кстати, по стоимости вышло недорого, учитывая стоимость каждого анализа по отдельности. Если уж нужно, то лучше делать все единовременно. Лечение от этого тоже зависит. Врач — большой профессионал. Приятно осознавать, что есть еще не просто компетентные, но и внимательные врачи.