Клиника «Док Дети» («Док Мед») на Цветном, Москва - фото
3.8
4.6

Клиника «Док Дети» («Док Мед») на Цветном

Клиника «Док Дети» («Док Мед») на Цветном, Москва: 63 врача, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 73000 руб., телефон , официальный сайт, 41 место в рейтинге детских клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Трубная, д. 35.

ул. Трубная, д. 35
Обновлено 15.12.2020

Врачи клиники «Док Дети» («Док Мед») на Цветном

ул. Трубная, д. 35
Цветной бульвар (273 м)Сухаревская (486 м)Трубная (576 м)
Входит в состав сети
ООО "Докмед"
Дети

Нет описания.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Док Дети» («Док Мед») на Цветном
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Антону Чудину за помощь с лечением. В июне у меня начали возникать проблемы с глазами, а именно беспричинная отёчность, местное воспаление век, плюс общее ухудшение зрения. Проблема возникала периодически и каждый раз было всё хуже. Антон Вячеславович комплексно подошёл к проблеме, подобрал соответствующее лечение состоящее из нескольких лекарств. Достаточно быстро всё прошло, и на данный момент рецидивов не было. Доктор очень внимательно отнёсся ко всем деталям, были учтены все индивидуальные особенности при назначении лечения. Большое спасибо за вашу работу и профессионализм!
Лечащий врач: Чудин А. В.
Чудин А. В.
Рад, что лечение помогло. Спасибо за отзыв.
Клиника «Док Дети» («Док Мед») на Цветном-ул. Трубная, д. 35
Понравилось
Профессионализм. Добродушие. Вежливость. Забота. Внимательность
Мы из города Казани. У нашего сына в 5 лет внезапно началось сильное косоглазие, обратились незамедлительно в местную центральную больницу. Нас обследовали и поставили диагноз - сходящееся косоглазие, однако специалистов-офтальмологов с высокой квалификацией в нашем городе не нашлось. Слава богу, к нам в город с частной консультацией приезжал известный врач-офтальмолог. Мы побывали у него на консультации и получили чёткий диагноз и заключение, что в нашем случае поможет только операция - чем раньше, тем лучше. Этот врач посоветовал нам провести операцию в Москве у врача Чудина Антона Вячеславовича. Мы через [...] связались с Антоном Вячеславовичем. Он любезно нас проконсультировал (дистанционно). Внимательно изучив все наши справки, документы и прочие материалы, Антон Вячеславович сказал, чтобы мы сразу приезжали на операцию без предварительной консультации, это сэкономило для нас не только лишние затраты на дорогу и проживание, но и, что самое важное, лишнее время (за что доктору отдельное спасибо). Мы сразу записались на операцию и практически уже через неделю поехали в Москву. Антон Вячеславович был очень добродушен и дружелюбен, сразу нашёл общий язык с нашим сыном, даже подарил небольшой подарок, отчего настроение у сына сразу прибавилось. Операция прошла замечательно, Антон Вячеславович и весь персонал клиники были очень добродушны, внимательны и заботливы. Мы с теплотой вспоминаем каждого, кто поучаствовал в нашей судьбе. У нас был тяжёлый случай - косоглазие, угол был очень большой, Антон Вячеславович предполагал, что, скорее всего, потребуется две операции, т.к. случай тяжёлый. Но благодаря его золотым рукам и божьей помощи мы за одну операцию полностью исправили косоглазие. За что хотим сказать огромное спасибо доктору Чудину, который воистину стал для нас настоящим чудом. Спасибо Вам большое. После операции доктор Чудин постоянно был с нами на связи, регулярно справлялся о состоянии нашего сына, с периодичностью мы присылали фотографии и видео нашего сына, чтобы Антон Вячеславович мог дистанционно оценить динамику после операции. Как итог мы хотим сказать огромное спасибо доктору Чудину и всему персоналу клиники "Док Дети" на Трубной улице в городе Москве. Дай Вам Бог здоровья.
Лечащий врач: Чудин А. В.
Чудин А. В.
Спасибо Вам за доверие!