«СМ-Клиника» на Сенежской, Москва - фото
4.0
2.8
7.0

«СМ-Клиника» на Сенежской

«СМ-Клиника» на Сенежской, Москва: 117 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 264 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Сенежская, д. 1/9.

ул. Сенежская, д. 1/9 Закрыто до 08:00
(499) 504-16-34
Обновлено 21.07.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Сенежской

ул. Сенежская, д. 1/9
Селигерская (2,1 км)Речной вокзал (2,6 км)Беломорская (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор 09"

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Сенежской размещается в Головинском районе, на территории города Москвы. Это частное учреждение, которое специализируется на диагностике, профилактике и лечении широкого спектра заболеваний. Здесь представлено боле 40 направлений современной медицины.

В компании «СМ-Клиника» на Сенежской работают опытные и грамотные врачи. Среди них имеются профессора, кандидаты и доктора медицинских наук. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и семинаров. В клинике установлен современный рентгеновский комплекс Sonialvision G4 производства Shimadzu (Япония).

В учреждении «СМ-Клиника» на Сенежской прием пациентов осуществляется по следующим направлениям: аллергологии, андрологии, гепатологии, гастроэнтерологии, гинекологии, эндокринологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, маммологии, мануальной терапии, отоларингологии, пульмонологии, ревматологии, терапии и травматологии-ортопедии. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, аудиометрия, биоимпедансометрия, ЭХО-ЭГ, электронейромиография, УЗИ. В клинике можно пройти ряд физиотерапевтических процедур.

Проезд к организации «СМ-Клиника» на Сенежской можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Водный Стадион». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 65, 698 и проследовать до остановки «Ул. Сенежская (ул. Солнечногорская)». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 1/9.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличные врачи, вежливый персонал, удобное расположение, очень чисто.
Не понравилось
Некоторые обследования дорогие.
Никогда не страдала аллергией до нынешней весны. В апреле неожиданно стала покрываться сыпью. Причем в самых разных местах. Решила записаться на прием в "СМ-Клинику", так как в городской поликлинике, чтобы попасть к специалисту надо пройти 100 кругов ада! Позвонила и уже на следующий день была у врача на Сенежской улице (живу поблизости). Врач приняла вовремя, выслушала жалобы, осмотрела (как раз в очередном месте сыпь проявилась) и выдала несколько направлений на анализы, включая гастроскопию и УЗИ брюшной полости. Анализы были готовы в день обращения, обследования прошла на следующий день. С результатами вернулась к доктору. Предварительный диагноз – патология печени. По рекомендации врача буду дообследоваться у терапевта и гастроэнтеролога. Внутри клиники сделан современный ремонт, чистота и порядок, в зоне обозрения стоят устройства для дезинфекции рук. Персонал выдает маски и при необходимости перчатки. Кулеры почти у каждого кабинета, здесь даже можно телефон зарядить.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В колл-центре оповестили о появившемся месте, доктор хороший.
Во время командировки обратился в "СМ-Клинику" из-за проблемы с ухом. Записался по телефону на прием через два дня. Девушка из колл-центра пошла навстречу и сказала, что если появится окошко, меня оповестят. В итоге, вечером кто-то отказался и меня пригласили. За что я, конечно, благодарен. Клиника чистая. Внутри свежий ремонт. На входе стоит корзина с бахилами. В регистратуре была очень доброжелательная сотрудница. Пришлось немного постоять в очереди. Но не критично. Передо мной было всего два человека. Карточку и договор оформили очень быстро. Подсказали, как пройти к кабинету врача. У доктора очереди не было, я зашел по своему времени. ЛОР показался очень компетентным. Сразу определил причину понижения слуха. Дал рекомендации. Ничего лишнего не прописывал. В регистратуре также не навязывали какие-то дополнительные услуги.
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Плюсов не отмечено.
Не понравилось
Очередь в регистратуре, много бумаг, навязывание рекламы, приём позже указанного времени по вине клиники. Отказ выдать запись.
Я обращалась к маммологу и предварительно записалась на УЗИ. Запись на УЗИ и приём маммолога. Очередь в регистратуре, огромное количество бумаг. Постоянные предложения подписаться на рекламу и прочее. Отказ (!) выдать запись УЗИ на электронном носителе. Беспардонный уход от ответственности. Запись на 13:00 приём в 13:08, это было бы нормально для бесплатной медицины но приём платный и цена выше средней. Впечатления от посещения клиники ниже среднего.
Дополнение от 15.07.2021г.: Я оставляла отзыв о клинике ранее. Хотелось бы дополнить. При входе в клинику не заметила, что ведется какой-либо контроль термометрии [...]. Также при регистрации не сообщали пароль и логин от личного кабинета. Выслали только на следующий день, после моего обращения по телефону (дата получения письма и пароля отражены в личной почте). На данные замечания получен ответ от представителя клиники: "Такого не может быть, у нас всегда проверяют температуру, и доступ к личному кабинету выдают на ресепшене". Не подразумевает ли представитель клиники под своей фразой вранья с моей стороны? Также, как упоминалось ранее, нет записи на электронный носитель результатов УЗИ исследования, предоставляются только фото. К сожалению, фотографии не являются достаточно информативными, в отличие от видео. Несколько вызывает сомнение уровень квалификации представителя клиники, который осуществлял звонок по жалобе, так как оппонент сообщила, что не слышала о том, что можно вести запись на электронный носитель. И в личном кабинете нет каких-либо сведений о посещении УЗИ кабинета и кабинета маммографии, только прием врача маммолога. То есть, невозможно проследить все мои посещения клиники?
«СМ-Клиника» на Сенежской

Мы искренне сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции. От лица администрации клиники приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками клиники проведена беседа во избежание повторения описанного Вами случая.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливые врачи, возможность сдать анализы на месте, работают даже в выходные.
Не понравилось
Бывают очереди в регистратуре.
Проходила вакцинацию от клещевого энцефалита. Причём не пошла в местную поликлинику, а выбрала "СМ-Клинику" недалеко от дома. Записалась по телефону к терапевту, поскольку хотела пройти обследование перед прививкой. Попала к Колосовской Ольге Юрьевна. Она не только провела осмотр, но и предложила диагностическое исследование. Не помню, как называется, но что-то с тестом связанное. Суть метода в том, чтобы узнать, не появятся ли у меня осложнения после вакцинации. А так как у меня много хронических заболеваний, то, конечно же, согласилась. Плюс сходила ещё к иммунологу Евгении Николаевне. Она дала добро. И только тогда я пришла на вакцинацию. Всё прошло безопасно, осложнений нет. Препарат был импортный. Осенью на прививку от гриппа приду. Всего одно пожелание - поставить побольше сотрудников на ресепшн.
ул. Сенежская, д. 1/9
16 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2021 — Начата проверка по запросу
16 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021