Стоматология «Гарибальди», Москва - фото
9.2
4.1
4.2

Стоматология «Гарибальди»

Стоматология «Гарибальди», Москва: 7 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Гарибальди, д. 21.

ул. Гарибальди, д. 21 Закрыто до 09:00
Обновлено 22.07.2021

Врачи

ул. Гарибальди, д. 21
Новые черемушки (338 м)Профсоюзная (995 м)Калужская (1,9 км)

ООО "Золотое сечение"
Тарасова Юлия Владимировна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Гарибальди» дислоцируется в районе Черемушки, на территории города Москвы. Это многофункциональная компания, которая занимается безболезненным лечением зубных заболеваний и полным восстановлением жевательной функции своих пациентов. 11 декабря 2020 года клинике была вручена медицинская лицензия.

Коллектив стоматологии «Гарибальди» представлен специалистами высшего звена с опытом работы от 6 до 22 лет. Руководит коллективом главный врач Анастасия Лаврищева. Прием посетителей ведется с понедельника по воскресенье, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «Гарибальди» проводятся консультации, выполняется диагностика заболеваний (ортопантомограмма, прицельный снимок) и составляется план лечения. Доктора центра обращают пристальное внимание на восстановление целостности зубного ряда. Они инсталлируют импланты Osstem и Ankylos, подбирают бюгельные протезы и проводят установку металлокерамических коронок. В клинике также можно вылечить любые формы кариеса с применением фотополимеров, исправить прикус современными каппами и брекет-системами.

До стоматологии «Гарибальди» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Новые Черемушки». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Гарибальди в направлении административного строения № 21. Дистанция пути – 350 метров.

Стоматология «Гарибальди»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Цены клиники, и то, что она новая. Все цены указаны уже с конечной стоимостью + дали скидку.
Приезжал в данную клинику для лечения кариеса и установки имплантата dentium. Все прошло безболезненно.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась в клинику с флюсом на десне. В итоге так понравился персонал клиники, что решила комплексно пройти лечение всех зубов. Врач Анна Сергеевна - профессионал своего дела. Благодарю за её подход и проделанную работу. Доверять своё здоровье можно только профессионалам, которых я встретила в клинике "Гарибальди".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удаляла зуб у Гурьянова С.В., очень боялась сначала, но девушка, которая работает с ним в паре, какая же она крутая. 👍🏻 Она со мной разговаривала, на разные темы, что очень отвело меня от страха. Зуб удалили за 1 минуту. Работали доктор и его помощница до такой степени на одной волне, что не хотелось уходить. Спасибо, что есть такие врачи. Клиника супер. 🙏🏽
Как же круто все прошло, я даже и не могла подумать, что такое возможно!
Посетили врача Июль 2021
Обращалась в эту клинику дважды - сама и с ребёнком 6 лет. Первое, на что обратила внимание, это приятный и деликатный голос администратора по телефону при записи, стремление помочь в кратчайшие сроки. Во время визита персонал также был очень внимателен и вежлив. В клинике есть просторная зона ожидания с чаем/кофе. Современное оборудование, чистота и комфорт, квалифицированные врачи, качественная работа. Смело рекомендую эту клинику к посещению!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошая, современная клиника.
Удаляла 8 зуб мудрости. Все прошло хорошо и безболезненно. Мне понравилась данная клиника.