Медицинский центр «Нейропсихолог», Москва - фото
0.1
4.7

Медицинский центр «Нейропсихолог»

Медицинский центр «Нейропсихолог», Москва: 20 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 313 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Митинская, д. 49.

ул. Митинская, д. 49
Обновлено 18.01.2021

Врачи медицинского центра «Нейропсихолог»

ул. Митинская, д. 49
Пятницкое шоссе (474 м)Митино (934 м)Волоколамская (2,6 км)

ООО "МЦ "Нейропсихолог"

Медицинский центр «Нейропсихолог» размещается в районе Митино города Москвы. История компании началась в 2003 году. За это время организация сумела завоевать репутацию надежного партнера и сегодня находится в числе лидеров на рынке медицинских услуг. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в субботу – с 10:00 до 18:00.

В Медицинском центре «Нейропсихолог» трудится сплоченная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с богатым опытом работы. Деятельность организации лицензирована. Разрешительная документация была выдана ей 28 мая 2008 года.

В Медицинском центре «Нейропсихолог» прием пациентов ведут следующие доктора: логопеды-дефектологи, нейропсихологи, офтальмологи, психологи, офтальмологи, неврологи, кардиологи, оториноларингологи. Здесь выполняется комплексная ультразвуковая диагностика сосудистой системы и парных суставов. В клинике проводятся функциональные исследования: ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, спирометрия, холтеровское мониторирование сердечного ритма.

Добраться до Медицинского центра «Нейропсихолог» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Арбатско-Покровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пятницкое шоссе». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Митинскую улицу и проследовать по ней к зданию № 49. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алле Владимировне, которая спасла жизнь моей маме! Это специалист с большой буквы! Очень внимательная, добрая и знающая свое дело врач! Очень внимательно выслушав нас, посмотрев все анализы, она сразу поняла в чём проблема (хотя нас принимали много врачей в разных городах, и ни один не смог поставить правильный диагноз). Дорогая Алла Владимировна, долгих вам лет жизни и огромное спасибо. От пациентки Авдалян.
Отдельная благодарность руководству клиники и администраторам! Всегда вежливые! Улыбчивые!
Лечащий врач: Столярова А. В.
Медицинский центр «Нейропсихолог»-ул. Митинская, д. 49
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Порекомендовали Столярову, как хорошего психотерапевта. Но это было ужасно - консультация началась позже времени записи, начала заводить новую карту, хотя карта была уже заведена до нее и лежала у нее на столе, доктору совершенно неинтересно было что я рассказывал, она куда-то торопилась, перебивала, перескакивала резко на другие темы, сказала, что могу походить к ней на сеансы психотерапии за внушительную сумму. На вопрос: что там будет - ну вы будете более подробно рассказывать проблемы и мы будем прорабатывать их. То есть сейчас нормально послушать нельзя? Это демо-версия консультации? Прописала сильные препараты, у которых такие побочки, что жесть... В общем врач не вызвал никакого доверия и пропивать курс ее препаратов не намерен.
Лечащий врач: Столярова А. В.
Медицинский центр «Нейропсихолог»-ул. Митинская, д. 49