Медицинский центр «МеЦеНаТ», Москва - фото
8.4
2.8
6.8

Медицинский центр «МеЦеНаТ»

Медицинский центр «МеЦеНаТ», Москва: 8 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 50 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2.

ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2 Закрыто до 10:00
Обновлено 11.05.2022

Врачи медицинского центра «МеЦеНаТ»

Хомякова Елена Владимировна, Терапевт - Москва
Терапевт
Фильчагина Татьяна Григорьевна, Рентгенолог, терапевт - Москва
Рентгенолог, терапевт

ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2
Марксистская (649 м)Таганская (682 м)Новокузнецкая (1,2 км)

ООО Медицинский Центр Натуральной Терапии «МеЦеНаТ»
Солодилова Алла Александровна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МеЦеНаТ» дислоцируется в Таганском районе, на территории города Москвы. Это центр оздоровительной медицины, деятельность которого направлена на лечение и восстановление все элементов организма. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные документы были выданы ей 8 февраля 2018 года.

В стенах медицинского центра «МеЦеНаТ» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и высококлассных специалистов. Здесь установлены уникальные виды оборудования от зарубежных производителей. Руководит учреждением Солодилова А. А.

В медицинском центре «МеЦеНаТ» прием пациентов ведут следующие доктора: терапевт, нутрициолог, специалист по нелинейному системному анализу, мануальный терапевт, косметолог, фитотерапевт, метатерапевт, клинический психолог, арт терапевт. Здесь осуществляется вегето-резонансное тестирование (ВРТ), а также проводится тест на пищевую непереносимость и пищевую аллергию. В клинике можно заказать сеанс массажа и записаться на занятия по лечебной физкультуре.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «МеЦеНаТ» можно воспользоваться метро Кольцевой линии. Добравшись до станции «Таганская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Верхняя Радищевская и проследовать в направлении здания № 6 стр. 2. Время пешего маршрута составляет около 7 минут.

Проверено (2)
Обращалась в медцентр «МеЦеНаТ» в начале апреля 2022 г. к Мамедяровой С. Г. Светлана Георгиевна - великолепный специалист и мастер своего дела. Обратилась к ней с острой болью в спине по настоянию сына, который уже был у неё ранее и очень хорошо отзывался о её работе. Сначала хотелось бы отметить человеческие качества Светланы Георгиевны. Таких эмпатичных специалистов, умеющих слушать и слышать своих пациентов, действительно нужно ещё поискать. Она ничего не навязывала, а именно деликатно рассказывала о возможных причинах моей проблемы со спиной. В итоге мы сошлись на двух техниках массажа, которые призваны были мне помочь. На первый сеанс я пришла с сильной головной болью, помимо боли в спине, но буквально в течение 15 минут от начала сеанса, мою головную боль как рукой сняло и от неё не осталось и следа, весь мой организм почувствовал небывалую лёгкость. Кстати говоря о руках, у Светланы Георгиевны они очень нежные и от одного лишь их легкого прикосновения я уже почувствовала тепло и какую-то здоровую энергетику. На тот момент, мне даже это показалось чудом, так как изначальное моё состояние не сравнится с тем облегчением, которое я почувствовала уже через 15 минут и после сеанса в целом. Последние лет 10 я не прибегала к массажным процедурам, так как мой участковый терапевт запретил их применение из-за моей давней межпозвоночной грыжи. Однако Светлана Георгиевна владеет столькими знаниями и настолько разными техниками массажа, что она меня заверила и убедила в том, что даже в случае моей острой боли, грыжа тут непричастна и мы её никак не побеспокоим и не усугубим. Пока я прошла три различных сеанса процедур и мне ещё нужно будет повторить их примерно через полгода, чтобы закрепить и усилить результат, плюс мне указали на мои проблемы с ЖКТ, посоветовали изменить систему питания и витаминно-минеральные комплексы для улучшения общего состояния. Такого подхода нигде ранее не встречала и была приятно удивлена в том числе и этим. Большое Вам спасибо, Светлана Георгиевна, за оказанную помощь и Ваше отношение к пациентам. Вас нужно беречь и ценить как специалиста, однозначно!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все. Индивидуальный, грамотный подход. Пояснение процессов в организме и пояснение назначений. Доброе отношение. Мы были не только у Аллы Александровны, также у Светланы Георгиевны (массажист) и Натальи Всеволодны (психолог) и у специалиста Ирины Юрьевны. Команду врачей и специалистов Алла Александровна собрала блестящую! Все высококвалифицированные профессионалы. Отдельное спасибо замечательным сотрудникам ресепшен за помощь и вкусный кисель. ☺️ Однозначно рекомендую всем этот медицинский центр!
Не понравилось
Отзыв о докторе Солодиловой А.А. Я попала впервые сама на обследование год назад, по рекомендации очень уважаемого и грамотного человека. Уже после первого приёма стала понятна высокая квалификация врача Аллы Александровны. Я поняла, что мне абсолютно точно нужно привезти на обследование моих пожилых родителей и дочь. Что касается моих изменений - конец позапрошлого и начало прошлого года после перенесённого коронавируса я очень сильно продолжительно болела. Сильнейший кашель, насморк, слабость, головная боль длились почти 3 месяца. Это было ужасно. Врачи в поликлинике не особо церемонясь назначали мне один антибиотик за другим, они совсем не помогали. Я со страхом ждала этого осенне-зимнего периода, боясь повторения истории, но очевидно, что лечение, назначенное Аллой Александровной, не только улучшило ситуацию сразу, но и обезопасило меня в этом сезоне. Я привезла родителей. У мамы были серьёзные проблемы с рукой - была сильная боль в плечевом суставе не ясной этиологии, также были головные боли, одышка и ещё длинный шлейф последствий ковида. Прошло 4 месяца и родители, слава Богу, прекрасно себя чувствуют - и боль прошла, и общее самочувствие намного лучше. Все благодаря грамотному лечению. Также хочется отметить, что Алла Александровна всегда на связи! Любые вопросы - всегда быстро все решается. Чувствуется внутренняя ответственность врача за пациента.
Медицинский центр «МеЦеНаТ»
Спасибо за отзыв. Вы очень точно определили концепцию центра на определение первопричин заболеваний и ответственное отношение к пациенту. Коллектив специалистов тщательно подобран, случайных и равнодушных нет. Если соблюдаете назначенное лечение, положительный результат обязательно будет. Всегда рады помочь. Будьте здоровы. Ждем вас у нас в центре.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Подход к лечению, отношение к пациенту, тёплая атмосфера, удобное место расположения.
Не понравилось
Всем доброго дня! Обычно отзывы не оставляю, особенно когда дело касается медицины, ведь организм человека - это очень сложный "механизм", и судить о лечении в целом и на долгие годы вперёд достаточно сложно. Тем не менее, хочу поделиться некоторыми фактами из истории моей болезни и лечении в "МеЦеНаТе". Пришёл я в этот центр впервые несколько лет назад с такими жалобами: хронический тонзиллит, ларингит, ринит, гастрит и нервное напряжение. Возможно, перечисленные проблемы со здоровьем могут кому-то показаться не самыми тяжёлыми по своей сути, но, когда они обостряются, а известные методы лечения в определённый момент жизни становятся не эффективны, то это может серьезно изматывать физически и эмоционально. Именно по этой причине я решил попробовать методику лечения в "МеЦеНаТе". К тому же, я уже немного был знаком с успешным лечением моего родственника (лечение гипертонии) в этом центре, поэтому доверие к врачам появилось снова. На сегодняшний день моя носоглотка и желудок практически не беспокоят, нервное состояние улучшилось. Я считаю, что на мое оздоровление повлияло несколько факторов. 1. Продуманный и системный подход к лечению в этой клинике (все методы описаны на сайте). 2. Натуральные препараты. 3. Терпение и дисциплинированность самого пациента. 4. Доверие к врачу, который заинтересован тебе помочь. Учитывая вышесказанное, на сегодняшний день могу сделать вывод, что периодическое наблюдение за своим здоровьем в этом центре и оперативное/профилактическое лечение - снижают риск серьёзных проблем со здоровьем. Тёплая атмосфера и чистота в центре очень сочетаются с достигнутыми результатами в лечении пациентов! Отдельная благодарность Алле Александровне.
Медицинский центр «МеЦеНаТ»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что у нас такие разумные и ответственные пациенты!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Системный подход к диагностике и лечению. Высокий профессионализм врачей. Качественная, профессиональная работа администраторов.
Не понравилось
В 2017 я пришла в "Меценат" с острой проблемой, которая была проявлением других, хронических проблем со здоровьем. Привели в порядок ЖКТ, мочеполовую систему, психо-эмоциональное состояние, улучшился внешний вид, появилось больше энергии. Все благодаря борьбе с паразитами и грибковыми поражениями организма. До сих пор посещаю центр несколько раз в год в целях профилактики.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Пишу с огромным чувством благодарности к доктору Солодиловой А.А. Понравилось главное: желание доктора найти причину моего упадка сил, "раскопать" то звено, которое по цепи вышибает организм и приводит к обострению всего букета приобретенных за 60 лет заболеваний. Попадая в медицинский центр «МеЦеНаТ», понимаешь, что здесь каждый доктор отрабатывает на все 100% с настроем со всех сторон обследовать организм пациента. Мета терапия и процедура РАНЦ очень конкретно поправляют тело и душу. Добавлю, очень неожиданный резонанс, как будто тяжёлый груз сбросила со спины и ног. Благодарю вас за профессионализм. И теперь и мои дети и внук, тоже здесь и друзья заинтересовались, глядя на мое оптимистичное настроение!
Посетили в августе 2021