Медицинский центр «МеЦеНаТ», Москва - фото
8.2
2.3
6.8

Медицинский центр «МеЦеНаТ»

Медицинский центр «МеЦеНаТ», Москва: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 44 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2.

ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2 Открыто до 19:00
Обновлено 12.09.2021

Врачи медицинского центра «МеЦеНаТ»

Хомякова Елена Владимировна, Терапевт - Москва
Терапевт
Фильчагина Татьяна Григорьевна, Рентгенолог, терапевт - Москва
Рентгенолог, терапевт

ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2
Марксистская (649 м)Таганская (682 м)Новокузнецкая (1,2 км)

ООО Медицинский Центр Натуральной Терапии «МеЦеНаТ»
Солодилова Алла Александровна
наличные, банковская карта.

Нет описания.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Системный подход к диагностике и лечению. Высокий профессионализм врачей. Качественная, профессиональная работа администраторов.
Не понравилось
В 2017 я пришла в "Меценат" с острой проблемой, которая была проявлением других, хронических проблем со здоровьем. Привели в порядок ЖКТ, мочеполовую систему, психо-эмоциональное состояние, улучшился внешний вид, появилось больше энергии. Все благодаря борьбе с паразитами и грибковыми поражениями организма. До сих пор посещаю центр несколько раз в год в целях профилактики.
Посетили врача Август 2021
Пишу с огромным чувством благодарности к доктору Солодиловой А.А. Понравилось главное: желание доктора найти причину моего упадка сил, "раскопать" то звено, которое по цепи вышибает организм и приводит к обострению всего букета приобретенных за 60 лет заболеваний. Попадая в медицинский центр «МеЦеНаТ», понимаешь, что здесь каждый доктор отрабатывает на все 100% с настроем со всех сторон обследовать организм пациента. Мета терапия и процедура РАНЦ очень конкретно поправляют тело и душу. Добавлю, очень неожиданный резонанс, как будто тяжёлый груз сбросила со спины и ног. Благодарю вас за профессионализм. И теперь и мои дети и внук, тоже здесь и друзья заинтересовались, глядя на мое оптимистичное настроение!
Посетили врача Август 2021
Обратилась с проблемами общего недомогания. Было проведено обследование, выявлены проблемы, на которые необходимо обратить первостепенное внимание. Подобрано лечение. Все это позволило в достаточно короткое время почувствовать улучшение качества жизни (исчезли боли в желудке, нормализовался сон, практически исчезли головные боли, появился заряд энергии, нормализовалось давление). Огромное спасибо всему медицинскому персоналу центра за то, что помогают поверить, что здоровье можно восстановить. Посещение центра это не только полезная, но и приятная процедура. Для меня это открытие. Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Прошлый год был тяжелый. После очередного ОРВИ присоединилась бактериальная инфекция и лопнула старая киста. В итоге, две недели проколов в больнице, антибиотики, последствия - системный микоз. Начала чахнуть-тухнуть, лекарства не помогали, похудела, началась анемия и вишенкой на торте стал коронавирус, опять скорая, больница. Вроде выкарабкалась, но потухли краски жизни сил никаких и надежды, что мне что-то может помочь уже не оставалось. Я еле ползала и была в депрессии. В центр попала случайно, вообще думала, я и так про себя все знаю. Ну, очень сомневалась, что тут мне помогут, что я мало БАДов и лекарств в своей жизни пила? Но когда у меня впервые за долгое время появились силы, перестали болеть суставы, ослабли спазмы, прошли панические атаки и ещё целый список, который я записала, чтобы не забыть, потому что к хорошему быстро привыкаешь. Я поняла, что это не случайность, это результаты последовательного и комплексного лечения, которое я прохожу в центре. Говорят, болезнь заходит полотном, а выходит тонкими нитями, поэтому я понимаю, что путь к хорошему самочувствию и здоровью это длинный путь. Поэтому я очень-очень признательна, что в «МеЦеНате» мне помогают распутывать это клубочек запутанных историй болезни. 🙏
ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2
Понравилось
Прежде всего, забота о пациентах. Это не только уважительное отношение к человеку, но и поддерживаются надлежащие санитарные условия, что сейчас очень важно, чтобы чувствовать себя безопасно в период пандемии. Кроме того, использование индивидуального и комплексного подхода к организму - обследование одновременно многих его систем и в связи с чем подбор лечения с учетом состояния всего организма, а не только лишь одно или нескольких проблемных зон.
Не понравилось
Недостатков нет.
Впервые обратилась в МЦ "Меценат" в 2012 году по совету знакомой. Онконастороженность при отягощенной наследственности, вирусное и бактериальное инфицирование, общее бессилие и мизерная работоспособность - только некоторые проблемы. Было проведено обследование и назначено комплексное лечение и схема поддержки организма. С тех пор регулярно регулярно прохожу обследование с помощью передовых медицинских технологий (не буду их перечислять, все они есть на сайте медцентра) и получаю лечение, которое реально помогает. Рекомендую этот медцентр - безусловно, да. Но советую, если болезнь запущена или тяжелая, набраться терпения и полностью выполнять назначенное лечение и сохранять оптимизм. Всем хорошего здоровья!