Медицинский центр «МеЦеНаТ», Москва - фото
8.2
2.3
6.8

Отзывы о медицинском центре «МеЦеНаТ»

Отзывы о медицинском центре «МеЦеНаТ» в Москве: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2 Открыто до 19:00
Обновлено 12.09.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Системный подход к диагностике и лечению. Высокий профессионализм врачей. Качественная, профессиональная работа администраторов.
Не понравилось
В 2017 я пришла в "Меценат" с острой проблемой, которая была проявлением других, хронических проблем со здоровьем. Привели в порядок ЖКТ, мочеполовую систему, психо-эмоциональное состояние, улучшился внешний вид, появилось больше энергии. Все благодаря борьбе с паразитами и грибковыми поражениями организма. До сих пор посещаю центр несколько раз в год в целях профилактики.
Посетили врача Август 2021
Пишу с огромным чувством благодарности к доктору Солодиловой А.А. Понравилось главное: желание доктора найти причину моего упадка сил, "раскопать" то звено, которое по цепи вышибает организм и приводит к обострению всего букета приобретенных за 60 лет заболеваний. Попадая в медицинский центр «МеЦеНаТ», понимаешь, что здесь каждый доктор отрабатывает на все 100% с настроем со всех сторон обследовать организм пациента. Мета терапия и процедура РАНЦ очень конкретно поправляют тело и душу. Добавлю, очень неожиданный резонанс, как будто тяжёлый груз сбросила со спины и ног. Благодарю вас за профессионализм. И теперь и мои дети и внук, тоже здесь и друзья заинтересовались, глядя на мое оптимистичное настроение!
Посетили врача Август 2021
Обратилась с проблемами общего недомогания. Было проведено обследование, выявлены проблемы, на которые необходимо обратить первостепенное внимание. Подобрано лечение. Все это позволило в достаточно короткое время почувствовать улучшение качества жизни (исчезли боли в желудке, нормализовался сон, практически исчезли головные боли, появился заряд энергии, нормализовалось давление). Огромное спасибо всему медицинскому персоналу центра за то, что помогают поверить, что здоровье можно восстановить. Посещение центра это не только полезная, но и приятная процедура. Для меня это открытие. Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Прошлый год был тяжелый. После очередного ОРВИ присоединилась бактериальная инфекция и лопнула старая киста. В итоге, две недели проколов в больнице, антибиотики, последствия - системный микоз. Начала чахнуть-тухнуть, лекарства не помогали, похудела, началась анемия и вишенкой на торте стал коронавирус, опять скорая, больница. Вроде выкарабкалась, но потухли краски жизни сил никаких и надежды, что мне что-то может помочь уже не оставалось. Я еле ползала и была в депрессии. В центр попала случайно, вообще думала, я и так про себя все знаю. Ну, очень сомневалась, что тут мне помогут, что я мало БАДов и лекарств в своей жизни пила? Но когда у меня впервые за долгое время появились силы, перестали болеть суставы, ослабли спазмы, прошли панические атаки и ещё целый список, который я записала, чтобы не забыть, потому что к хорошему быстро привыкаешь. Я поняла, что это не случайность, это результаты последовательного и комплексного лечения, которое я прохожу в центре. Говорят, болезнь заходит полотном, а выходит тонкими нитями, поэтому я понимаю, что путь к хорошему самочувствию и здоровью это длинный путь. Поэтому я очень-очень признательна, что в «МеЦеНате» мне помогают распутывать это клубочек запутанных историй болезни. 🙏
ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2
Понравилось
Прежде всего, забота о пациентах. Это не только уважительное отношение к человеку, но и поддерживаются надлежащие санитарные условия, что сейчас очень важно, чтобы чувствовать себя безопасно в период пандемии. Кроме того, использование индивидуального и комплексного подхода к организму - обследование одновременно многих его систем и в связи с чем подбор лечения с учетом состояния всего организма, а не только лишь одно или нескольких проблемных зон.
Не понравилось
Недостатков нет.
Впервые обратилась в МЦ "Меценат" в 2012 году по совету знакомой. Онконастороженность при отягощенной наследственности, вирусное и бактериальное инфицирование, общее бессилие и мизерная работоспособность - только некоторые проблемы. Было проведено обследование и назначено комплексное лечение и схема поддержки организма. С тех пор регулярно регулярно прохожу обследование с помощью передовых медицинских технологий (не буду их перечислять, все они есть на сайте медцентра) и получаю лечение, которое реально помогает. Рекомендую этот медцентр - безусловно, да. Но советую, если болезнь запущена или тяжелая, набраться терпения и полностью выполнять назначенное лечение и сохранять оптимизм. Всем хорошего здоровья!
ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2
Случайно в интернете узнала о методе РАНЦ. Оказалось, что в Москве он тоже используется в центре "Меценат". У меня в течение многих лет был тремор, который на какое-то время я смогла остановить, но потом он начал прогрессировать. Тогда я пришла к Светлане Георгиевне, и благодаря ей удалось болезнь повернуть вспять. Появилось спокойствие, ослаб тремор, улучшилось общее состояние. Светлана Георгиевна очень чуткий, доброжелательный человек, прекрасно делает своё дело, и я ей очень благодарна за её работу.
ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2
Понравилось
Я попала в клинику "МеЦеНаТ"по рекомендации подруги и очень этому рада, так как долгое время не могли подобрать нужное лечение, а сейчас у меня появилась надежда, что многие проблемы мои скоро исчезнут. Я увидела доброе, сердечное отношение ко мне Аллы Александровны и Ирины Юрьевны и их заинтересованность в том, чтобы я, как можно скорее, выздоровела. Лечение, которое мне начали, уже приносит свои результаты, я чувствую себя лучше. Ирина Юрьевна, мой лечащий врач, с большим опытом, знаниями и искренним желанием помочь мне. Здесь очень теплая, сердечная атмосфера, которую создают и поддерживают все сотрудники клиники "МеЦеНаТ". Спасибо вам!
Медицинский центр «МеЦеНаТ»
Мы признательны Вам за доверие и за этот замечательный отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы приносить пользу Вашему здоровью. Очень ценно и то, что отдельно отмечаете нашу атмосферу, ведь мы знаем, как важно то, чтобы Вам было комфортно в нашем Центре!
ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Выражаю огромную благодарность Алле Александровна за неоценимую помощь в решении вопроса здоровья! Долгое время страдала аменореей. Болезненный и нерегулярный цикл, сопровождался приливами и плохим эмоциональным состоянием. Причиной оказалась уреаплазма - инфекция, которая очень давно была пролечена антибиотиками! Но в итоге обнаружилась в разных органах и клетках. Потребовались всего полтора месяца, чтобы ушли приливы и восстановился нормальный цикл! Алла Александровна, ещё раз, огромное вам спасибо! Вы возвращаете радость жизни, уверенность в возможностях современной медицины, а главное - что есть профессионалы своего дела, с любовью относящиеся к людям!
Медицинский центр «МеЦеНаТ»
Благодарим Вас за историю и теплый отзыв!
Мы признательны за такую обратную связь в адрес нашего центра и специалистов.