Медицинский центр «МеЦеНаТ», Москва - фото
7.1
2.4
6.8

Отзывы о медицинском центре «МеЦеНаТ»

Отзывы о медицинском центре «МеЦеНаТ» в Москве: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2 Закрыто до 10:00
Обновлено 29.05.2021
Понравилось
Прежде всего, забота о пациентах. Это не только уважительное отношение к человеку, но и поддерживаются надлежащие санитарные условия, что сейчас очень важно, чтобы чувствовать себя безопасно в период пандемии. Кроме того, использование индивидуального и комплексного подхода к организму - обследование одновременно многих его систем и в связи с чем подбор лечения с учетом состояния всего организма, а не только лишь одно или нескольких проблемных зон.
Не понравилось
Недостатков нет.
Впервые обратилась в МЦ "Меценат" в 2012 году по совету знакомой. Онконастороженность при отягощенной наследственности, вирусное и бактериальное инфицирование, общее бессилие и мизерная работоспособность - только некоторые проблемы. Было проведено обследование и назначено комплексное лечение и схема поддержки организма. С тех пор регулярно регулярно прохожу обследование с помощью передовых медицинских технологий (не буду их перечислять, все они есть на сайте медцентра) и получаю лечение, которое реально помогает. Рекомендую этот медцентр - безусловно, да. Но советую, если болезнь запущена или тяжелая, набраться терпения и полностью выполнять назначенное лечение и сохранять оптимизм. Всем хорошего здоровья!
ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2
Случайно в интернете узнала о методе РАНЦ. Оказалось, что в Москве он тоже используется в центре "Меценат". У меня в течение многих лет был тремор, который на какое-то время я смогла остановить, но потом он начал прогрессировать. Тогда я пришла к Светлане Георгиевне, и благодаря ей удалось болезнь повернуть вспять. Появилось спокойствие, ослаб тремор, улучшилось общее состояние. Светлана Георгиевна очень чуткий, доброжелательный человек, прекрасно делает своё дело, и я ей очень благодарна за её работу.
ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2
Понравилось
Я попала в клинику "МеЦеНаТ"по рекомендации подруги и очень этому рада, так как долгое время не могли подобрать нужное лечение, а сейчас у меня появилась надежда, что многие проблемы мои скоро исчезнут. Я увидела доброе, сердечное отношение ко мне Аллы Александровны и Ирины Юрьевны и их заинтересованность в том, чтобы я, как можно скорее, выздоровела. Лечение, которое мне начали, уже приносит свои результаты, я чувствую себя лучше. Ирина Юрьевна, мой лечащий врач, с большим опытом, знаниями и искренним желанием помочь мне. Здесь очень теплая, сердечная атмосфера, которую создают и поддерживают все сотрудники клиники "МеЦеНаТ". Спасибо вам!
Медицинский центр «МеЦеНаТ»
Мы признательны Вам за доверие и за этот замечательный отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы приносить пользу Вашему здоровью. Очень ценно и то, что отдельно отмечаете нашу атмосферу, ведь мы знаем, как важно то, чтобы Вам было комфортно в нашем Центре!
ул. Верхняя Радищевская, д. 6 стр. 2
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Выражаю огромную благодарность Алле Александровна за неоценимую помощь в решении вопроса здоровья! Долгое время страдала аменореей. Болезненный и нерегулярный цикл, сопровождался приливами и плохим эмоциональным состоянием. Причиной оказалась уреаплазма - инфекция, которая очень давно была пролечена антибиотиками! Но в итоге обнаружилась в разных органах и клетках. Потребовались всего полтора месяца, чтобы ушли приливы и восстановился нормальный цикл! Алла Александровна, ещё раз, огромное вам спасибо! Вы возвращаете радость жизни, уверенность в возможностях современной медицины, а главное - что есть профессионалы своего дела, с любовью относящиеся к людям!
Медицинский центр «МеЦеНаТ»
Благодарим Вас за историю и теплый отзыв!
Мы признательны за такую обратную связь в адрес нашего центра и специалистов.
Показать еще отзывы