Клиника «Медицинский Дом», Москва - фото
6.1
3.2
7.9

Клиника «Медицинский Дом»

Клиника «Медицинский Дом», Москва: 24 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 650 до 28000 руб., запись на приём (499) 444-18-79 , официальный сайт, 125 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1.

б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 444-18-79
Обновлено 31.05.2021

Врачи клиники «Медицинский Дом»

б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Водный стадион (478 м)Речной вокзал (1,8 км)Войковская (2,6 км)

ООО «МедСоюз»

Нет описания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-18-79

Клиника «Медицинский Дом»
Маме давно нужно было сделать исследование кишечника. Решили обратиться в эту клинику. Почитали отзывы, врач показался вполне грамотным специалистом. Хочу отметить, что перед исследованием всё подробно рассказали, как правильно подготовиться, что можно и что нельзя накануне. Очень мама волновалась, но всё прошло замечательно, доктором довольна. В апреле ещё акция на исследование кишечника и желудка, так что проверили и желудок тоже. Спасибо, "Медицинский дом", что даёте возможность пройти такие нужные процедуры со скидками.
б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Проходила комплексное лечение у врача-гинеколога. Никак не получалось забеременеть. Полгода никаких результатов. Решила обратиться к доктору. Врач этой клиники назначил анализы, различные диагностики, с диагнозом не торопился. Уже после полученных результатов поставил диагноз, назначил нужное лечение. И через два месяца я узнала, что стану мамой! Это ли не результат! Спасибо вам за все! Вы очень здорово мне помогли!
б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Понравилось
Работа процедурной медсестры.
Не понравилось
Наплевательское отношение к масочному режиму.
Новый мед. центр на Кронштадском бульваре. Чисто, уютно. Очень профессиональная процедурная медсестра - попадает с первого раза в самые сложные вены. Но! Неприятно поразило наплевательское отношение сотрудников к масочному режиму. Половина врачей, технического персонала ходят без масок вообще, остальные со сдвинутыми масками под нос. На пациентов без масок никто не обращает внимание. В соседней "Пятёрочке" масочный режим соблюдается намного строже.
б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Понравилось
Отношение ко мне.
Первичный приём у меня был у Дмитрия Юрьевича. Об этом специалисте я узнала случайно. Когда пришла на осмотр, данный врач у меня вызвал полное доверие. Думаю, отнесся он ко мне, как специалист, хорошо. Принял вовремя, расписал, какие анализы необходимо сдать, и, конечно же провел осмотр. На тот момент у меня не было никаких предыдущих документов, поэтому на обследование меня направили на основании осмотра. Негативного впечатления не осталось, поэтому могу смело рекомендовать.