Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском, Москва - фото
6.8
4.5
9.4

Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском

Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском, Москва: 28 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 28000 руб., запись на приём (499) 444-18-79 , официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1.

б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 444-18-79
Обновлено 26.09.2021

Врачи клиники «Медицинский Дом» на Кронштадском

б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Водный стадион (478 м)Речной вокзал (1,8 км)Войковская (2,6 км)

ООО «МедСоюз»
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицинский Дом» базируется в Головинском районе города Москвы. Это современная организация, которая предлагает широкий перечень квалифицированных услуг, нацеленных на диагностику и предупреждение заболеваний пациентов детского и взрослого возраста.

Работой клиники «Медицинский Дом» руководит главный врач Нурахметова В. Р. Учреждение оснащено современной медицинской техникой и передовым диагностическим оборудованием. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительная документация была получена 9 октября 2020 года.

Услуги, предлагаемые клиникой «Медицинский Дом», затрагивают следующие направления: терапию, офтальмологию, дерматологию, эндокринологию, гинекологию, педиатрию, эндоскопию, гастроэнтерологию, урологию-андрологию, неврологию, кардиологию, хирургию. Здесь выполняется УЗИ и рентгенография, а также проводится СМАД и холтеровское мониторирование сердечного ритма. В учреждении можно вылечить зубы и заказать косметологические процедуры.

До клиники «Медицинский Дом» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Речной вокзал». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Кронштадскому бульвару к зданию № 13/2, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-18-79

Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу сказать, что в "Меддоме" очень приятные врачи и вообще все работники. Я была записана на прием к терапевту Гусеву Дмитрию Геннадиевичу. Замечательный врач, вежливый, говорит с расстановками, не торопясь. Тщательно все опрашивает. Назначил мне обследование, так как мои жалобы на желудок были не очень хорошие, решили все проверить и сделать УЗИ. Далее назначил курс лечения, скоро на осмотр, и у меня уже все хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей. Внимательное и заботливое отношение к пациентам.
Хочу похвастаться: вчера завершилось мое лечение зубов, а самое главное - наконец-то вставила мостовидное протезирование [...]. Когда-то несвоевременное и некачественное лечение привело к тому, что пришлось вырвать четвертый зуб сверху. Долго искала варианты, проходила разные консультации в сфере протезирования. Окончательное решение приняла после посещения медцентра «Медицинский Дом». Опытные стоматологи выбрали мне нужный вариант для решения моей проблемы. Привели в порядок зубы по бокам от отсутствующего, измерили размер и изготовили мостовидную коронку – копию моих натуральных зубов. Даже и не отличить от здоровых. Мне понравилось такое решение, ведь оно проходит без хирургического вмешательства, а также такое протезирование прослужит до 15 лет. Я очень благодарна, спасибо всем врачам, которые лечили, устанавливали.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Здравствуйте. [...]. Проводимые акции не работают, о том, что акции не работают, никто не уведомляет. На некоторые проводимые услуги в базе нет цен! Ждала больше 30 минут, чтобы просто оплатить, в итоге, оплату провели через какую-то другую услугу, и сказав: мы не можем оплату принять с учетом акции, хоть она и указана на сайте. В общем, какой-то бардак. И следствие - неприятный осадок.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Недостатков нет.
Много слов было сказано о врачах клиники, но хотелось бы еще отметить работу медсестер, администраторов. Девочки всегда приветливые, улыбчивые, за ручку отведут, приведут, все объяснят. Как "театр начинается с вешалки", так и впечатление о клинике складывается со стойки администратора. Спасибо за терпение, заботу, внимание, участие. Мастера чистоты всегда до блеска натирают полы, нигде ни соринки, ни пылинки, все очень чисто. Спасибо главному врачу за организацию! В клинике, действительно, как дома, чувствуется забота, доброта и любовь. Видимо поэтому такое название. Здоровья всем, благополучия и благодарных пациентов. Коронки мне установили на отлично и лечат зубы хорошо.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность.
Не понравилось
Такого нетю.
Ни в одной клинике не было так приятно находиться - как будто дома! Очень приятный персонал, врачи замечательные! Ездить мне далеко к вам, но ради таких врачей это совсем не проблема, оно того стоит. Советую всем эту клинику, очень рада, что нашла её. Отдельное спасибо Елене Анатольевне и Ладе Шагитовне.
Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском
Здравствуйте. Передал доктору Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Желаем крепкого здоровья вам и близким! С уважением