Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском, Москва - фото
7.8
5.2
9.0

Отзывы о клинике «Медицинский Дом» на Кронштадском

Отзывы о клинике «Медицинский Дом» на Кронштадском в Москве: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.

б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1 Открыто до 22:00
(499) 444-18-79
Обновлено 08.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратились с дочерью-подростком к детскому гинекологу, приняла доктор Русдана Тамазиевна. Очень приятный специалист. Проблема была в нарушении менструального цикла, и иногда ещё сопровождаются болью. Дочь очень боялась идти, здесь нас успокоили, показали, что ничего страшного нет. Скорее всего это происходит от стресса, который она иногда испытывает от учёбы, ещё каких-то факторов. Нам всё понравилось на приёме и врач, решили ещё обратиться к психологу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм врачей.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
У многих слышала, что аппаратура в медицинском центре современная и врачи квалифицированные. По отзывам и я записалась на прием. Причина была - воспаление слизистой оболочки двенадцатиперстной кишки. Боролась с этой болезнью больше 3 лет, держала диету, не пила, многое не ела. В клинике направили меня на гастроскопию. Если честно, очень не люблю это дело, мне его делали в других медицинских центрах. Но [...] все прошло без боли и страха. Эндоскоп аккуратный, тоненький с фонариком-камерой и врачи вежливые. В заключении прикрепляют фото, что дает развернутую картину происходящего внутри тебя. Теперь я знаю, что у меня дуоденит. Кстати, его определить нелегко, так как он входит в общее воспаление слизистой оболочки и двенадцатиперстной кишки. Врачи выявили его на ранней стадии, пока не перешел в хроническую форму. Лечение длилось месяц, а сейчас пью только поддерживающие препараты. Благодарю клинику "Меддом" за точный диагноз и за отзывчивый медперсонал.
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу сказать, что в "Меддоме" очень приятные врачи и вообще все работники. Я была записана на прием к терапевту Гусеву Дмитрию Геннадиевичу. Замечательный врач, вежливый, говорит с расстановками, не торопясь. Тщательно все опрашивает. Назначил мне обследование, так как мои жалобы на желудок были не очень хорошие, решили все проверить и сделать УЗИ. Далее назначил курс лечения, скоро на осмотр, и у меня уже все хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей. Внимательное и заботливое отношение к пациентам.
Хочу похвастаться: вчера завершилось мое лечение зубов, а самое главное - наконец-то вставила мостовидное протезирование [...]. Когда-то несвоевременное и некачественное лечение привело к тому, что пришлось вырвать четвертый зуб сверху. Долго искала варианты, проходила разные консультации в сфере протезирования. Окончательное решение приняла после посещения медцентра «Медицинский Дом». Опытные стоматологи выбрали мне нужный вариант для решения моей проблемы. Привели в порядок зубы по бокам от отсутствующего, измерили размер и изготовили мостовидную коронку – копию моих натуральных зубов. Даже и не отличить от здоровых. Мне понравилось такое решение, ведь оно проходит без хирургического вмешательства, а также такое протезирование прослужит до 15 лет. Я очень благодарна, спасибо всем врачам, которые лечили, устанавливали.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Здравствуйте. [...]. Проводимые акции не работают, о том, что акции не работают, никто не уведомляет. На некоторые проводимые услуги в базе нет цен! Ждала больше 30 минут, чтобы просто оплатить, в итоге, оплату провели через какую-то другую услугу, и сказав: мы не можем оплату принять с учетом акции, хоть она и указана на сайте. В общем, какой-то бардак. И следствие - неприятный осадок.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Недостатков нет.
Много слов было сказано о врачах клиники, но хотелось бы еще отметить работу медсестер, администраторов. Девочки всегда приветливые, улыбчивые, за ручку отведут, приведут, все объяснят. Как "театр начинается с вешалки", так и впечатление о клинике складывается со стойки администратора. Спасибо за терпение, заботу, внимание, участие. Мастера чистоты всегда до блеска натирают полы, нигде ни соринки, ни пылинки, все очень чисто. Спасибо главному врачу за организацию! В клинике, действительно, как дома, чувствуется забота, доброта и любовь. Видимо поэтому такое название. Здоровья всем, благополучия и благодарных пациентов. Коронки мне установили на отлично и лечат зубы хорошо.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность.
Не понравилось
Такого нетю.
Ни в одной клинике не было так приятно находиться - как будто дома! Очень приятный персонал, врачи замечательные! Ездить мне далеко к вам, но ради таких врачей это совсем не проблема, оно того стоит. Советую всем эту клинику, очень рада, что нашла её. Отдельное спасибо Елене Анатольевне и Ладе Шагитовне.
Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском
Здравствуйте. Передал доктору Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Желаем крепкого здоровья вам и близким! С уважением
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить благодарность медсестре Наргиз, фамилию, к сожалению, не знаю. Она очень позитивная, улыбчивая, вежливая, а главное - у неё такие ласковые умелые руки! Так хорошо, как она, мне никто уколов не делал. Делала у неё уколы "Мидокалма", "Артрозана" и никотиновой кислоты, два последних довольно болезненные. Но, когда делала Наргиз, это было даже незаметно! Клинике повезло, что у вас работает такая медицинская сестра. [...] Если пропишут ещё какие-нибудь уколы - обращусь только к Наргиз! А клинике желаю процветания и хороших клиентов!
Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском
Здравствуйте. Передал Наргиз Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Желаем крепкого здоровья вам и близким! С уважением
б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Маме давно нужно было сделать исследование кишечника. Решили обратиться в эту клинику. Почитали отзывы, врач показался вполне грамотным специалистом. Хочу отметить, что перед исследованием всё подробно рассказали, как правильно подготовиться, что можно и что нельзя накануне. Очень мама волновалась, но всё прошло замечательно, доктором довольна. В апреле ещё акция на исследование кишечника и желудка, так что проверили и желудок тоже. Спасибо, "Медицинский дом", что даёте возможность пройти такие нужные процедуры со скидками.
Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья Вам и близким! С уважением.
б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Проходила комплексное лечение у врача-гинеколога. Никак не получалось забеременеть. Полгода никаких результатов. Решила обратиться к доктору. Врач этой клиники назначил анализы, различные диагностики, с диагнозом не торопился. Уже после полученных результатов поставил диагноз, назначил нужное лечение. И через два месяца я узнала, что стану мамой! Это ли не результат! Спасибо вам за все! Вы очень здорово мне помогли!
18 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2021 — Начата проверка по запросу
25 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Понравилось
Отношение ко мне.
Первичный приём у меня был у Дмитрия Юрьевича. Об этом специалисте я узнала случайно. Когда пришла на осмотр, данный врач у меня вызвал полное доверие. Думаю, отнесся он ко мне, как специалист, хорошо. Принял вовремя, расписал, какие анализы необходимо сдать, и, конечно же провел осмотр. На тот момент у меня не было никаких предыдущих документов, поэтому на обследование меня направили на основании осмотра. Негативного впечатления не осталось, поэтому могу смело рекомендовать.