Стоматология «Аспект клиник», Москва - фото
7.8
5.7
9.5

Стоматология «Аспект клиник»

Стоматология «Аспект клиник», Москва: 9 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10.

пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10 Закрыто до 10:00
Обновлено 20.04.2021

Врачи стоматологии «Аспект клиник»

пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Университет (865 м)Профсоюзная (1,6 км)Академическая (1,7 км)

ООО "Вартис"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Аспект клиник» осуществляет свою деятельность в Гагаринском районе города Москвы. Это высококлассная компания, которая сумела соединить воедино передовые технологии и профессионализм своих специалистов. В результате этого пациенты получили высокое качество и приемлемую стоимость стоматологических услуг.

В стоматологии «Аспект клиник» работает команда вежливых и отзывчивых специалистов. Коллектив состоит из 14 высококвалифицированных сотрудников. Руководит компанией Туманян В. С. 4 декабря 2020 года организации была выдана медицинская лицензия.

В стоматологии «Аспект клиник» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалом из фотополимеров, глубокое фторирование зубов лаком. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой элайнеров, металлических и керамических брекетов. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов и керамических коронок «Имакс».

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Аспект клиник» можно воспользоваться метро Сокольнической линии. Добравшись до станции «Университет», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на Ломоносовский проспект и проследовать в направлении здания № 68/10. Время пешего маршрута составляет около 10 минут.

Стоматология «Аспект клиник»
Понравилось
Качественно лечат.
Не понравилось
Недостатков нет.
У меня внезапно выпала старая пломба, зуб начал разрушаться, периодически мучили боли. Настал момент, что мне пришлось экстренно обратиться в "Аспект клиник". Приняли сразу, в этот же день, с острой болью. Поставили светоотверждаемую пломбу. Адекватные цены на лечение. Теперь все отлично, ничего не беспокоит. Спасибо за такую качественную помощь. Всё быстро, без проблем и не больно!
пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Приветливый персонал, низкие цены, качественное лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Запустил лечение зуба, начались сильные боли и пришлось обращаться к специалисту. Обратился в клинику "Аспект Клиник", заинтересовала низкая цена лечения. В клинике очень приветливый персонал и знающие свое дело врачи. Настолько болезненную процедуру провели в несколько сеансов, порадовало, что я не ощущал практически никакой боли. Огромное спасибо Гаспаряну Г. Н.! При необходимости, точно буду обращаться в эту клинику.
пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Профессионализм, вежливость, доброта, отзывчивость.
Я со Ставропольского края. Была маленькая шишка, мне её у нас прокололи, поставили дренаж. Потом мне её прижгли, поставив диагноз пульпит, после чего она у меня увеличилась в 10 раз, при выписке поставили диагноз - фиброма. Направили в Ставрополь, где взяли пункцию, поставили диагноз - эпулис. Направили в челюстно-лицевое отделение, там заведующий поставил диагноз - остеобластома, сказал, что надо удалить 3 зуба и часть кости, назначил день госпитализации. Меня осмотрели и лечили пятеро врачей, которые ставили разные диагнозы. Мой брат узнал о стоматологии "Аспект клиник" через своего друга, я прилетела и мы обратилась к врачу: Меликсетян Тиграну Даниеловичу. Посмотрев мои анализы, он поставил диагноз "гигантоклеточный эпулис". Доктор удалил опухоль и наложил швы так, как будто опухоли 2×2 там никогда и не было! Всё быстро зажило, гистология подтвердила диагноз, который мне поставил Тигран Даниелович. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники, а Тиграну Даниеловичу отдельное спасибо за то, что спас моё здоровье и улыбку, за то что Вы врач от бога, могу с гордостью сказать, что это лучший врач, умный, вежливый, добрый, профессионал своего дела. Я вам очень благодарна. Спасибо Вам за всё и процветания Вашей клинике! Спасибо Машеньке за её улыбку и вежливость.
пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Адекватные цены, хорошие специалисты.
Не понравилось
Посещением довольна.
Недавно была в стоматологии "Аспект клиник". Впечатления от посещения остались приятные. Вежливый персонал. Врач, который мне ставил пломбу, сделал все быстро, я даже толком напугаться не успела. Пломбу установил хорошо, не мешает, не крошится. Цены в клинике довольно демократичные. В будущем, если вновь понадобятся услуги стоматолога, думаю обращусь именно сюда.
пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет недостатков
Обратился в клинику уже с сильно разболевшимся зубом (боюсь врачей). Но здесь моё мнение существенно изменилось. Вежливое обращение с пациентом, действительно, как с человеком, который нуждается в медицинской помощи, а не очередной заболевший. Лечение зуба всего-то оказалось в его пломбировании, что и стоит меньше, чем у других и качественнее. Может моё мнение наполнено эмоцией, но я действительно получил профессиональную, и самое главное, добрую человеческую помощь.