Клиника «Нева», Москва - фото
7.3
4.0
7.5

Клиника «Нева»

Клиника «Нева», Москва: 21 врач, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 15000 руб., запись на приём (499) 322-14-12 , официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, пер. 3-й Павловский, д. 22.

пер. 3-й Павловский, д. 22 Открыто до 22:00
(499) 322-14-12
Обновлено 07.01.2022

Врачи клиники «Нева»

пер. 3-й Павловский, д. 22
Серпуховская (1,1 км)Тульская (1,2 км)Добрынинская (1,3 км)

ООО "НеваКлиник"
Лилия Михайловна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Нева» города Москвы оснащена современным оборудованием, лучшими реактивами и медикаментами. Гарантируется максимально точный результат диагностики и грамотная схема лечения. Услуги оказываются на самом высоком европейском уровне. В клинике «Нева» принимают квалифицированные узкоспециализированные врачи.

На базе клиники «Нева» оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, эндоскопия, эндокринология, хирургия, терапия, маммология, неврология, проктология, флебология, травматология, акушерство и гинекология, урология. Работает дневной стационар.

Проводятся анализы: иммунологические, гормональные, биохимические исследования, анализы на вирусные и бактерицидные инфекции, коагулограмма, почечно-печеночный комплекс, анализ мочи, крови, кровь на сахар.

Предлагается УЗИ мочевого пузыря, лимфатических узлов, слюнных желез, щитовидной железы с регионарными лимфатическими узлами, предстательной железы, органов мошонки, УЗИ гинекологическое, вен нижних конечностей, предстательной железы.

До клиники «Нева» едут автобусы № н8, т71, т8, 700, м5, м6. Выйти на остановке «3-й Павловский переулок – Театриум на Серпуховке». Ближайшая станция метро – «Серпуховская».

Имеется платная парковка перед зданием клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-14-12

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Специалисты высокого уровня и хорошее обслуживание.
Обратилась к двоим замечательным докторам: Макаренко А. А., Дунаев В. С. Грамотные специалисты. Комфортная атмосфера и очень приветливые девушки на ресепшен.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось в клинике. Нейрохирург Мезин А. Н. - профессионал высочайшего уровня. Огромная благодарность ему! И всему персоналу клиники! Оснащенность клиники, операционных, комфортные палаты, корректность и предупредительность, профессионализм, чистота, тишина, приватность в самом лучшем понимании этого слова. Получила помощь по нейрохирургии в полном объеме. Рекомендую. Еще раз благодарность нейрохирургу Мезину Андрею Николаевичу! Удачи! Светлана Николаевна, 84 года.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательный персонал. Отзывчивые врачи.
Не понравилось
С мужем сдавали анализы в клинике "Нева". В клинике были впервые, но нам понравилось все. Анализы были готовы быстро, мы получили необходимую качественную консультацию. Клиника светлая.
Клиника «Нева»
Спасибо, что выбрали нас.
Ждем вас в клинике снова
Проверено
Понравилось
Отношение персонала, грамотные специалисты, комфорт.
Мужа беспокоил сильный храп, как оказалось искривлена перегородка в носу, обратились к челюстно-лицевому хирургу, провели операцию, все хорошо, единственный минус - не было одноразовых стаканчиков в кулере пару раз, но это мелочи. В целом все прошло успешно, пребывание в клинике понравилось.
Добрый день.
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь.
Ждем вас в клинике снова.
Проверено
Понравилось
Оперативность, обслуживание.
Не понравилось
Не обнаружила.
Была необходима операция по удалению опухоли в груди. После долгих поисков клиники, и по рекомендации друзей, решила сделать это здесь. И ни разу об этом не пожалела. Обслуживание на высшем уровне, хорошая клиника. Специалисты и персонал вежливые и позитивные. Регистратура работает моментально. Всем рекомендую, не пожалеете!
Добрый день.
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь.
Ждем вас в клинике снова.