Стоматология «Агами» на Наставническом, Москва - фото
7.4
2.3
9.0

Стоматология «Агами» на Наставническом

Стоматология «Агами» на Наставническом, Москва: 16 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 240000 руб., запись на приём (499) 288-87-73 , официальный сайт, 227 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, пер. Наставнический, д. 17 стр. 1.

пер. Наставнический, д. 17 стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-87-73
Обновлено 08.01.2022

Врачи стоматологии «Агами» на Наставническом

пер. Наставнический, д. 17 стр. 1
Чкаловская (929 м)Площадь Ильича (957 м)Римская (998 м)
Входит в состав сети
ООО "Агами Стоматология"
Агами Михаил Борисович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Агами» на Наставническом располагается в Таганском районе города Москвы. Это частный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг, которые связаны с диагностикой и лечением всех типов заболеваний полости рта. Организация была открыта в 1997 году. Компания зарегистрирована в Еврорегистре Европейской Организации Качества (ЕОК).

В стоматологии «Агами» на Наставническом трудятся опытные и грамотные специалисты. В клинике особое внимание уделяют чистоте и качественному инфекционному контролю. Учреждение работает без перерывов и выходных: понедельник – пятница (с 08:00 до 21:00), суббота – воскресенье (с 9:00 до 21:00). Клиника прошла все стадии лицензирования и 31 марта 2016 года ей были выданы разрешительные документы.

В стоматологии «Агами» на Наставническом проводятся экспертные консультации, предлагается ряд диагностических услуг, подбираются варианты лечения. Здесь выполняются различные виды лечебных процедур: использование изолирующей системы Optra Gate, анестезия, формирование кариозной полости, медикаментозная обработка корневых каналов, установка анкерного штифта, пломбирование зубов фотополимерами, профилактическая чистка челюстей аппаратом Air-Flow. В клинике осуществляется установка керамических коронок и выполняется вживление винтовых систем имплантации.

К стоматологии «Агами» на Наставническом можно проехать при помощи метро. Двигаться нужно до станции «Чкаловская». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать в сторону Наставнического переулка. Учреждение находится на территории дома № 17 стр. 1. Продолжительность пути от метрополитена до медицинского центра составляет около 10-и минут.

Собственной парковки нет. Имеется городская парковка, на которой можно оставить автомобиль. Парковка вдоль Костомаровского переулка и Наставнического переулка.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношение персонала очень хорошее, спасибо вам. :)
Накануне праздников сильно заболел зуб, я знала, что там был кариес, но никак не могла дойти до стоматолога. Пришлось идти в первую же клинику, которая работала уже 3 января. И я рада, что попала к вам! Вы молодцы! За вменяемые деньги удалил нерв и сохранили мне зуб, больше не буду бояться стоматологов.
Стоматология «Агами» на Наставническом
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что смогли помочь Вам в нужную минуту. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Стоматология «Агами» для меня удобно расположена, находится рядом с моим местом жительства. Посещал эту клинику не один раз и хожу туда к определенному специалисту. Прокопенко Евгений Александрович просто замечательный доктор, лечение прохожу только у него. Оборудование, на мой взгляд, в клинике самое наилучшее. Я думаю, что все необходимое там есть. Я полностью доволен качеством обслуживания в этой стоматологии и у меня нет никаких предложений по улучшению условий. Отношение к посетителям там просто отличное. Для пациентов клиники есть зона ожидания, диван, вода, чай, кофе. Мне кажется там присутствуют все удобства для посетителей. Меня устраивает абсолютно все. По стоимости услуг, я бы сказал, что все соответствует соотношению цена-качество. Я считаю, что лучше не поскупится и заплатить. Качество работы данной клиники на хорошем уровне. Маски, антисептики, бахилы предоставляются и были там всегда и 4 года назад. О визите в клинику звонят и напоминают о времени. Обязательно я рекомендую и доктора своего и клинику всем своим знакомым.
Стоматология «Агами» на Наставническом
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный и позитивный отзыв! Обязательно передадим благодарность Евгению Александровичу.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отличное обслуживание, и лечат очень хорошо.
Не понравилось
Всё понравилось.
Ходила с детьми, нужно было выдернуть молочные зубики. Они очень боятся стоматологов. Чтобы они хотя бы открыли рот, нужно по полчаса каждую уговаривать. Читала много отзывов всех клиник, выбрала эту. Чтобы они отвлеклись, включили мультики и дали подышать закисью азота, а маску до этого смазали специальным маслом с вкусным запахом. Когда начали уже лечить, дали игрушки в руки и быстренько врач выдернул наш зубик. Одна дочь даже не сразу заметила, что ей выдернули. Во время лечения ни одна, ни вторая не капризничали и не плакали. Все сделали аккуратно. Цена для такого лечения очень хорошая. Всё очень понравилось!
Стоматология «Агами» на Наставническом
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Всегда рады видеть всю Вашу семью на профилактических осмотрах и лечении!
Посетили врача Ноябрь 2021
Я обратилась в эту стоматологию около года назад. Выражаю благодарность прекрасным врачам клиники за внимательное отношение к клиентам. Особенно понравился индивидуальный подход к пациентам - составили план, подобрали врачей, всегда интересуются самочувствием после приемов. Лечение прошло на высшем уровне, врачи настоящие профессионалы. Рекомендую "Агами" всем, кто хочет получить действительно качественное лечение! В клинике также принимают деток, теперь ходим вместе с младшенькой. Лечимся с большим удовольствием и без страха.
Стоматология «Агами» на Наставническом
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашей клинике!