Стоматология «Ново Смайл», Москва - фото
5.8
4.0
Подробнее

Стоматология «Ново Смайл»

Стоматология «Ново Смайл», Москва: 2 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 1302 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, ш. Новокуркинское, д. 23/15.

ш. Новокуркинское, д. 23/15 Открыто до 21:00
Обновлено 05.02.2021

Врачи стоматологии «Ново Смайл»

ш. Новокуркинское, д. 23/15
Планерная (4,7 км)Пятницкое шоссе (5,4 км)Беломорская (6,0 км)

Стоматология «Ново Смайл» находится в районе Куркино, на территории города Москвы. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем и целостностью зубов.

В штат стоматологии «Ново Смайл» входят грамотные и ответственные доктора, имеющие за плечами богатый опыт успешной практики. На все виды услуг компания предоставляет гарантию качества (2 года). Прием пациентов ведется ежедневно с 9-00 до 21-00.

Стоматологией «Ново Смайл» осуществляется лечение различных форм кариеса, пульпита и периодонтита. Здесь выполняют наложение светоотверждаемых пломб, устанавливают титановые и стекловолоконные штифты, изготавливают и фиксируют виниры, инсталлируют металлокерамические и цельнолитые коронки. Кроме этого, в клинике можно вживить импланты (Nobel Biocare и Implantium), установить брекет-системы (металлические, керамические и сапфировые).

Осуществить проезд к стоматологии «Ново Смайл» можно автобусами № 212, 268, 268к, 958 или маршрутными такси № 980, 981. Следовать нужно до остановки «Новокуркинское шоссе д. 25». Покинув транспортное средство, необходимо пройти в сторону здания № 23/15. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2-х минут.

Понравилось
Вежливость и внимательный подход доктора.
Не понравилось
Не заметила.
Хочу выразить благодарность Алику Варужановичу. Лечу у него зубы в рассрочку. Для меня, матери одиночки, это лучшее решение. Спасибо, что дали такую возможность. И спасибо за мою красивую улыбку.
Лечащий врач: Мирзаханян А. В.
Посетили в августе 2022
Стоматология «Ново Смайл»-ш. Новокуркинское, д. 23/15
Понравилось
Отзывчивость доктора. Вежливость. Подробные разъяснения простыми словами.
Не понравилось
Немного задержали начало приема, но меня угостили чаем. :)
Алик Варужанович - доктор очень толковый, дал полную информацию на консультации, сделали снимок, все пояснил. Консультация бесплатная была. Записалась на прием и уже через неделю мы начали лечение. У меня была необходимость 4 коронки поставить. Все прошло хорошо, спасибо большое ему! После родов сильно сыпятся зубы, пока есть что спасать – хожу в эту клинику именно к этому доктору. Рекомендую.
Лечащий врач: Мирзаханян А. В.
Посетили в июле 2022
Стоматология «Ново Смайл»-ш. Новокуркинское, д. 23/15