Стоматология «Full clinic», Москва - фото
8.8
8.4
8.0

Стоматология «Full clinic»

Стоматология «Full clinic», Москва: 2 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 39000 до 149000 руб., телефон , официальный сайт, 178 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Народная, д. 12.

Обновлено 14.01.2022

Врачи стоматологии «Full clinic»

ул. Народная, д. 12
Таганская (234 м)Марксистская (505 м)Павелецкая (1,1 км)

ООО «Бьюти смайл»

Стоматология «Full clinic» базируется в Таганском районе города Москвы. Это высокотехнологичная компания коммерческого типа. В ее стенах предлагаются современные методы и технологии, которые помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Персонал стоматологии «Full clinic» представлен настоящими профессионалами своего дела. В штат учреждения входят высококвалифицированные специалисты с опытом клинической практики свыше 15 лет. Они регулярно посещают специализированные курсы и семинары, проходят стажировку и обучение у ведущих специалистов Германии и Израиля.

В стоматологии «Full clinic» особое внимание уделяется восстановлению целостности зубного ряда. Здесь проводится широкий спектр хирургических операций: синус-лифтинг, костная пластика, вживление различных видов дентальных имплантов (Osstem, Alpha Bio, Nobel). Здесь осуществляется установка протезов: съемных (бюгельных), несъемных (коронок, мостовидных и вкладок), условно съемных. В учреждении можно вылечить все формы кариеса, пульпита и периодонтита.

Для проезда к стоматологии «Full clinic» можно воспользоваться метро Таганско-Краснопресненской линии. Добравшись до станции «Таганская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на Народную улицу и проследовать в направлении здания № 12. Время пешего маршрута составляет около 3-х минут.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Одинаково вежливое отношение как на первой консультации, так и на последнем, профилактическом осмотре, уже после установки и импланта, и коронки. Отвечали на вопросы, держали в курсе, как приживается имплант и как скоро поставят коронки, и т.д.
Два месяца назад мне закончили имплантацию двух нижних зубов. Доволен был с первого дня, но как человек мнительный, решил придержать коней. Сейчас уже думаю, что ничего не может случиться, и всячески выражаю благодарность докторам "Full Clinic". Поставили два импланта-соседа сразу, за одну операцию, оба прижились в сроки, боль в первые дни несильная, потом и вовсе пропала, и это первая и последняя боль, которую мне доставила имплантация. Через 3 с половиной месяца коронки буквально "прикрутили" на импланты, подошли идеально и по цвету, и по размеру - нету щели, и зубы ничуть не больше соседних зубов. Предельно доволен и предельно благодарен врачам за их работу.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Здесь могут предложить сразу несколько решений в вопросах имплантации, техника отработана досконально.
Лично мне предложили установить протез на мини-имплантах. Когда я узнал, что обычная имплантация в моём отдельном случае длится порядка полугода, я, если честно, расстроился, когда подумал, что съёмный протез придётся носить постоянно. Мне объяснили, как это работает и сколько займёт времени и денег. Так я получил зубной протез на шести титановых стержнях от израильской фирмы. Считаю, что мне нашли оптимальный вариант. Я очень доволен.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
В "Full clinic" провели имплантацию одного зуба впереди, ранее там стояла коронка на зубе, но зуб разрушился почти полностью - требовалась срочная замена. Рекомендовали провести удаление и установку импланта одновременно. Получив моё согласие, провели подготовку и назначили день. Весь процесс занял чуть меньше часа, заживление два месяца. Для постоянной коронки выбрали керамику, которая благополучно и красиво заняла своё место в ноябре. Все работы оцениваю, как отличные.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось вежливое отношение и терпение как врача, так и персонала.
В этой стоматологии заказывал съёмный протез для своей мамы: она человек пожилой, со своими принципами и остальным набором претензий, но это мама. Нас спокойно выслушивали, ни о чём не спорили, всегда шли навстречу. Хорошо, что все были в масках, в перчатках, и обрабатывали инструмент у мамы прямо на глазах. Слепок делали три раза, пока не получили добро! Но протез получился точно в размер с первого раза - вот это мастерство. По-моему, все остались довольны, а мама - больше всех! Ещё раз всем огромное спасибо.
Стоматология «Full clinic»
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хорошо, что есть такие хорошие врачи.
Не понравилось
Все отлично. Не жалею, что обратилась в эту клинику.
Когда я решила серьезно заняться зубами, и мне нужна была хорошая стоматология: именно стоматологическая клиника, а не один врач-стоматолог, потому что мне нужно было бы удалить несколько зубов и провести частичную или полную имплантацию. Очень рада тому факту, что мне удалось обратиться именно в «Full clinic». Здесь мне очень понравилось всё: начиная от отношения администратора и заканчивая качественным лечением. Конечно же, это важно для каждого пациента. Результат лечения просто отличный! Я рада, что мне удалось исправить ситуацию с улыбкой.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!