Диагностический центр «МРТ в Измайлово», Москва - фото
5.9
2.8
8.1

Диагностический центр «МРТ в Измайлово»

Диагностический центр «МРТ в Измайлово», Москва: 10 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 120000 руб., запись на приём (499) 460-00-63 , официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5.

ул. 15-я Парковая, д. 5 Открыто до 22:00
(499) 460-00-63
Обновлено 10.08.2021

Врачи диагностического центра «МРТ в Измайлово»

Мустафаев Фархад Музафарович, Невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог, рефлексотерапевт
от1500
Гашинов Сергей Валерьевич, Невролог, нейрохирург - Москва
Невролог, нейрохирург
от1500

ул. 15-я Парковая, д. 5
Первомайская (1,3 км)Измайловская (2,3 км)Щелковская (2,5 км)

ООО "МРТ Измайлово"
Игошин Владислав Николаевич
наличные, банковская карта.

Диагностический центр «МРТ в Измайлово» базируется в районе Восточное Измайлово, на территории города Москвы. Целью его создания послужила необходимость обеспечения максимально достоверных исследований, ориентированных на выявление различных патологий на ранней стадии развития. Прием пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 22:00.

В диагностическом центре «МРТ в Измайлово» работают опытные профессионалы. Техническая часть клиники представлена томографом с мощностью 1,5 Тесла. Медцентр обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительный документы был выдан ему 18 мая 2020 года.

В стенах диагностического центра «МРТ в Измайлово можно выполнить внушительный спектр процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие компоненты организма: голова (головной мозг, сосуды мозга, придаточные пазухи, орбиты, гипофиз), суставы (голеностопный, коленный, локтевой, плечевой, лучезапястный, тазобедренный, височно-нижнечелюстной), все отделы позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый), мягкие ткани, органы брюшной полости и таза. Здесь можно получить консультации от невролога и травматолога-ортопеда.

До диагностического центра «МРТ в Измайлово удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Первомайская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 15, 257, 974 или маршрутку № 1013 и проследовать до остановочного пункта «Ул. 15-я Парковая». Покинув транспортное средство, надо повернуть на одноименную улицу и пройти к зданию № 5.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-00-63

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам.
Пришла с болью в голове, посоветовали сделать шейный отдел позвоночника, исследование прошло быстро, в аппарате было шумно, но мне это не предоставило неудобства. Плюс, мне предложили ещё сразу проверить сосуды шеи. Описание ждала минут 15-20. Записали на диск снимки, ещё я попросила плёнку за 800 р.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Срочно нужно было сделать исследование головного мозга и получить консультацию невролога. В "МРТ в Измайлово" приняли меня в день обращения. Доктор Мустафаев Фархад Музафарович проконсультировал, дал рекомендации, назначил лечение, все очень подробно объяснил. После лечения, обязательно приду на повторный приём к доктору! Данный центр рекомендую всем своим знакомым!
Диагностический центр «МРТ в Измайлово»
Спасибо за обратную связь! Рады, что Вам понравился наш медицинский центр.