Диагностический центр «МРТ в Измайлово», Москва - фото
3.4
3.0
8.9

Диагностический центр «МРТ в Измайлово»

Диагностический центр «МРТ в Измайлово», Москва: 18 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 120000 руб., запись на приём (499) 460-00-63 , официальный сайт, 19 место в рейтинге диагностических центров Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5.

ул. 15-я Парковая, д. 5 Открыто до 22:00
(499) 460-00-63
Обновлено 18.12.2021

Врачи диагностического центра «МРТ в Измайлово»

Мустафаев Фархад Музафарович, Невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог, рефлексотерапевт
от1500
Расписание клиники недоступно

ул. 15-я Парковая, д. 5
Первомайская (1,3 км)Измайловская (2,3 км)Щелковская (2,5 км)

ООО "МРТ Измайлово"
Игошин Владислав Николаевич
наличные, банковская карта.

Диагностический центр «МРТ в Измайлово» базируется в районе Восточное Измайлово, на территории города Москвы. Целью его создания послужила необходимость обеспечения максимально достоверных исследований, ориентированных на выявление различных патологий на ранней стадии развития. Прием пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 22:00.

В диагностическом центре «МРТ в Измайлово» работают опытные профессионалы. Техническая часть клиники представлена томографом с мощностью 1,5 Тесла. Медцентр обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительный документы был выдан ему 18 мая 2020 года.

В стенах диагностического центра «МРТ в Измайлово можно выполнить внушительный спектр процедур магнитно-резонансной томографии в том числе с контрастированием для взрослых и детей. Объектами ее исследования выступают следующие компоненты организма: голова (головной мозг, сосуды мозга, придаточные пазухи, орбиты, гипофиз), суставы (голеностопный, коленный, локтевой, плечевой, лучезапястный, тазобедренный, височно-нижнечелюстной), все отделы позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый), мягкие ткани, органы брюшной полости и таза.

Также доступны другие виды диагностики: УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ. В центре проводятся все виды лабораторных исследований.

Прием ведут: неврологи, нейрохирурги, рефлексотерапевты, травматологи-ортопеды, мануальные терапевты, гинекологи, урологи, дерматологи, терапевты, врачи функциональной диагностики.

До диагностического центра «МРТ в Измайлово удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Первомайская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 15, 257, 974 или маршрутку № 1013 и проследовать до остановочного пункта «Ул. 15-я Парковая». Покинув транспортное средство, надо повернуть на одноименную улицу и пройти к зданию № 5.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-00-63

Посетили врача Декабрь 2021
Год назад проучила травму колена. Обратилась к ортопеду-травматологу Тер-Акопян Г. В. Была у нескольких врачей и только этот доктор не подошел формально. Изучил снимки МРТ и внимательно меня осмотрел. Выписал лесение и буквально через 2 дня поошли боли, а верез 4 дня я перестала храмать. Рекомендую, самый грамотный и профессиональный доктор.
Диагностический центр «МРТ в Измайлово»
Благодарим за обратную связь, нам очень приятно, что выбрали нашего специалиста и главное - что получили необходимую помощь, рекомендации, назначение лечения! С уважением, администрация ООО "МРТ Измайлово"
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
[...]
Делала в данной клинике МРТ, после получения результатов на руки сразу записалась на консультацию к неврологу Пяткову Сергею Анатольевичу. Доктор прописал лечение и мануальную терапию. После лечения записалась на приём к Пяткову для проведения мануальной терапии через сайт [...], через который записывалась на МРТ, но так как на сайте не было мануальной терапии, я выбрала консультацию. После этого позвонила в клинику и сообщила, что записалась через сайт на консультацию, но мне нужен сеанс мануальной терапии. На что администратор заверила, что мне заменят консультацию на мануальную терапию. В назначенный день я пришла на приём к врачу, доктор провел сеанс мануальной терапии, который длился не более 20 минут. После этого Пятков сказал, что мне будет выставлен счёт за мануальную терапию на 3000 руб. И за консультацию на 1500 руб. Я объяснила врачу, что вышла ошибка и я звонила в клинику, мне подтвердили, что заменят консультацию на мануальную терапию. Мои объяснения врача не убедили, он сказал, что ничего не может сделать и отправил меня на ресепшен. На ресепшене девушка также развела руками и сказала, что есть счёт от врача и я должна оплатить услугу. Я была в тихом шоке, у меня не было сил спорить, я оплатила счёт, но вышла из клиники в подавленном состоянии. Пятков Сергей Анатольевич - принципиальный врач, не пошёл на уступки, хотя я ему все подробно объяснила. Из-за некомпетентности персонала клиники я оплатила счёт на большую сумму, чем должна была. Я считаю, что администратор должен отвечать за свои слова. Остался неприятный осадок и от самой клиники, и от самого врача. Уважаемые пациенты, будьте предельно осторожны, чтобы не столкнуться с подобным видом [...] доп. услуг. Со слов врача, услуга по факту оказана, но если бы была только мануальная терапия, он бы также поинтересовался бы моим самочувствие, выслушал бы жалобы и рассказал о состоянии моей спины по результатам терапии. Это обязанность врача. Я пришла продолжать лечение, а не на консультацию. После такого отношения пропало всякое желание проходить лечение у данного врача и в данной клинике.
Диагностический центр «МРТ в Измайлово»
Уважаемый пациент! Считаем необходимым пояснить, что консультация врача перед манипуляцией не является дополнительной услугой. Вы уже обращались к доктору Пяткову Сергею Анатольевичу. Лечение дало положительные результаты и Вы обратились повторно. Вызывают искреннее недоумение Ваши публичные переживания по поводу оплаты работы врача. "Он бы и так спросил, посмотрел оценил...". Вам выставили счёт за повторную консультацию (оценка результатов лечения и нынешнего состояния) и манипуляцию согласно действующего прейскуранта. Вы его оплатили. Желаем Вам доброго здоровья!
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Отношение и внимательность персонала.
23.11.2021 пришёл делать МРТ голени, сделали МРТ голеностопного сустава. Запись стояла на голень, позвонил утром 24.11.2021 и объяснил по телефону ситуацию, обещали перезвонить. В итоге в этот же день вечером не дождавшись звонка пришёл к ним ещё раз и попросил книгу жалоб. Книгу жалоб мне не дали! В итоге написал заявление на возврат на бумажке А4. Жду обратной связи в течение 10 рабочих дней...
Диагностический центр «МРТ в Измайлово»
Уважаемый пациент! Считаем необходимым пояснить, что Ваше заявление было принято и зарегистрировано. Вам на руки была выдана копия заявления с пометкой о приеме и подписью должностного лица, принявшего Ваше обращение. По результатам проведенной проверки Вам были возвращены денежные средства в полном объеме. Желаем Вам доброго здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам.
Пришла с болью в голове, посоветовали сделать шейный отдел позвоночника, исследование прошло быстро, в аппарате было шумно, но мне это не предоставило неудобства. Плюс, мне предложили ещё сразу проверить сосуды шеи. Описание ждала минут 15-20. Записали на диск снимки, ещё я попросила плёнку за 800 р.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Срочно нужно было сделать исследование головного мозга и получить консультацию невролога. В "МРТ в Измайлово" приняли меня в день обращения. Доктор Мустафаев Фархад Музафарович проконсультировал, дал рекомендации, назначил лечение, все очень подробно объяснил. После лечения, обязательно приду на повторный приём к доктору! Данный центр рекомендую всем своим знакомым!
Диагностический центр «МРТ в Измайлово»
Спасибо за обратную связь! Рады, что Вам понравился наш медицинский центр.