Клиника «ГинаиМед», Москва - фото
8.5
4.1
9.6

Клиника «ГинаиМед»

Клиника «ГинаиМед», Москва: 11 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Расплетина, д. 4, корп. 1.

ул. Расплетина, д. 4, корп. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.10.2021

Врачи клиники «ГинаиМед»

ул. Расплетина, д. 4, корп. 1
Октябрьское поле (898 м)Щукинская (2,4 км)Стрешнево (2,7 км)

ООО "Манже"
Авагян Ваге Авакович
наличные, банковская карта.

Клиника «ГинаиМед» города Москвы предлагает помощь грамотных высококвалифицированных врачей с опытом работы от 15 лет, которые используют передовые методики диагностики и лечения. Пациентам назначаются только необходимые услуги в соответствии с медицинскими стандартами. В наличии современное оборудование. Пациентам клиники «ГинаиМед» гарантируется строгая анонимность обследования и лечения, обеспечивается полная конфиденциальность медицинских данных.

В клинике «ГинаиМед» ведут прием врачи различной специализации: уролог, андролог, диетолог, мануальный терапевт, акушер - гинеколог, дерматолог, косметолог, кардиолог, невролог, эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог, массажист. В медицинской лаборатории проводятся все виды анализов, в том числе комплексные. Также проводится ДНК тест на материнство или отцовство, ранее определение пола плода по крови матери с 9-й недели.

Среди приоритетных направлений – планирование и ведение беременности, подготовка к родам, УЗИ 3D и 4D плода, допплерометрия, пренатальный скрининг 1, 2 и 3 триместр.

До клиники «ГинаиМед» можно доехать на метро. Учреждение находится в 5 минутах ходьбы от станции «Октябрьское поле».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстро. Недорого. Отношение персонала.
Не понравилось
Пришла на профилактическое обследование органов брюшной полости и сдачу анализов. Легко и быстро взяли кровь на анализ, затем сразу же УЗИ-обследование. Все понравилось. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Выражаю огромную благодарность за профессионализм и внимание Тускаеву Казбеку Серафимовичу, врач от Бога, успешно провёл операцию, заживление прошло быстро и безболезненно. Также хотела бы выразить благодарность врачу УЗД, Марем Султангиреевне, пришла сделать УЗИ почек, быстро нашла проблему. Теперь только к ним.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На ресепшен очень приятные доброжелательные девушки, работают очень профессионально.
Не понравилось
Все понравилось.
В клинику я попала по купону, не ожидая чего-то особенного. Но мне повезло - в клинике работает Георгий Васильевич Клоков. Я прошла два курса массажа, и лечение очень мне помогло. Георгий Васильевич - прекрасный специалист.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Хочу выразить огромную благодарность клинике "ГенаиМед", прекрасным докторам: Тускаева Марем Султангиреевна и Макатова Аида Иршадовна, а также медперсоналу Сюзанне, Алине, Диане, Амине. В первое посещение врача УЗИ Тускаевой М. С., были поставлены правильные диагнозы. После чего врач направила меня к терапевту Макатовой А. И., которая сделала обследование всего организма со сдачей всех необходимых анализов, только после этого было назначено лечение. В этой клинике очень душевные, милые и добрые люди. Встречают с улыбкой, и девочки сами провожают в кабинет врача. После проведения лечения мне стало намного лучше. И самое главное, уходя домой, я уверена, что эти специалисты мне помогут избавиться от моих болезней. Надо только вовремя обратиться к профессионалам своей профессии.
Клиника «ГинаиМед»
Спасибо за тёплый отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность докторам.
05 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021