Клиника «ГинаиМед», Москва - фото
8.7
3.4
9.3

Клиника «ГинаиМед»

Клиника «ГинаиМед», Москва: 12 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., запись на приём (499) 110-24-21 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Расплетина, д. 4, корп. 1.

ул. Расплетина, д. 4, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-24-21
Обновлено 25.07.2021

Врачи клиники «ГинаиМед»

Расписание клиники недоступно

ул. Расплетина, д. 4, корп. 1
Октябрьское поле (898 м)Щукинская (2,4 км)Стрешнево (2,7 км)

ООО "Манже"
Авагян Ваге Авакович
наличные, банковская карта.

Клиника «ГинаиМед» города Москвы предлагает помощь грамотных высококвалифицированных врачей с опытом работы от 15 лет, которые используют передовые методики диагностики и лечения. Пациентам назначаются только необходимые услуги в соответствии с медицинскими стандартами. В наличии современное оборудование. Пациентам клиники «ГинаиМед» гарантируется строгая анонимность обследования и лечения, обеспечивается полная конфиденциальность медицинских данных.

В клинике «ГинаиМед» ведут прием врачи различной специализации: уролог, андролог, диетолог, мануальный терапевт, акушер - гинеколог, дерматолог, косметолог, кардиолог, невролог, эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог, массажист. В медицинской лаборатории проводятся все виды анализов, в том числе комплексные. Также проводится ДНК тест на материнство или отцовство, ранее определение пола плода по крови матери с 9-й недели.

Среди приоритетных направлений – планирование и ведение беременности, подготовка к родам, УЗИ 3D и 4D плода, допплерометрия, пренатальный скрининг 1, 2 и 3 триместр.

До клиники «ГинаиМед» можно доехать на метро. Учреждение находится в 5 минутах ходьбы от станции «Октябрьское поле».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-24-21

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Делала комплексное УЗИ у врача Тускаевой Марем Султангиреевной, все очень внимательно написали, рассказали. Девушки на ресепшен очень мило встречают. В этот же день также приобрела курс массажа у Клокова Георгия Васильевича. После 7 сеансов взяла еще курс, так как осталась очень довольна, очень приятные цены.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Скорость обслуживания, приветливость персонала.
Не понравилось
Негатива нет.
Пришёл на плановое обследование, все быстро, информативно, качественно. Очень приветливый и вежливый персонал. Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Делала УЗИ. Все сделали быстро и качественно. Вытерли даже УЗИ-гель с меня, что прям удивило. Очень приятное отношение персонала. Всё чисто, культурно. Рекомендую. 👍
Клиника «ГинаиМед»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Посетили врача Июль 2021
Хочется поблагодарить врача УЗИста Тускаеву Марем! По окончании процедуры все подробно объяснила на понятном языке. Было приятно обследоваться у неё, приду ещё раз 100%, и настоятельно рекомендую. Также хочу выразить благодарность за комфортную атмосферу в центре в период ожидания приёма.
Клиника «ГинаиМед»
Спасибо за теплые слова. Мы стараемся сделать все, чтобы сервис обслуживания в клинике и уровень оказания медицинских услуг были высокими, а такие отзывы воодушевляют нашу команду делать работу еще лучше! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Семейная атмосфера, индивидуальный подход, не пришлось долго ожидать приёма, доктора с высокой квалификацией, опытом работы и внимательным отношением. Это относится ко всему персоналу клиники: от ресепшн, медицинских сестёр до врачей. Особо отмечу медсестру Диану: аккуратно, безболезненно, быстро. Все профессионально, стерильно, уютно, и есть все необходимые услуги.
Не понравилось
Не замечено.
Консультировалась с кардиологом Макатовой Аидой Иршадовной, гинекологом Тусгаевым Казбеком Серафимовичем по своим хроническим вопросам, а также сдавала анализы крови у Дианы. В каждом случае я получила подробную грамотную консультацию, профессиональгую помощь и внимательное отношение. Объективно могу сравнить со многими московскими клиниками и специалистами и остановливаю свой выбор на этой клинике. Мне ответили на все вопросы и дали рекомендации, которые работают. Без ненужных дополнительных визитов, затрат, лишних препаратов.