Клиника «ГинаиМед», Москва - фото
8.7
3.4
9.3

Отзывы о клинике «ГинаиМед»

Отзывы о клинике «ГинаиМед» в Москве: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Расплетина, д. 4, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-24-21
Обновлено 25.07.2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Делала комплексное УЗИ у врача Тускаевой Марем Султангиреевной, все очень внимательно написали, рассказали. Девушки на ресепшен очень мило встречают. В этот же день также приобрела курс массажа у Клокова Георгия Васильевича. После 7 сеансов взяла еще курс, так как осталась очень довольна, очень приятные цены.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Скорость обслуживания, приветливость персонала.
Не понравилось
Негатива нет.
Пришёл на плановое обследование, все быстро, информативно, качественно. Очень приветливый и вежливый персонал. Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Делала УЗИ. Все сделали быстро и качественно. Вытерли даже УЗИ-гель с меня, что прям удивило. Очень приятное отношение персонала. Всё чисто, культурно. Рекомендую. 👍
Клиника «ГинаиМед»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Посетили врача Июль 2021
Хочется поблагодарить врача УЗИста Тускаеву Марем! По окончании процедуры все подробно объяснила на понятном языке. Было приятно обследоваться у неё, приду ещё раз 100%, и настоятельно рекомендую. Также хочу выразить благодарность за комфортную атмосферу в центре в период ожидания приёма.
Клиника «ГинаиМед»
Спасибо за теплые слова. Мы стараемся сделать все, чтобы сервис обслуживания в клинике и уровень оказания медицинских услуг были высокими, а такие отзывы воодушевляют нашу команду делать работу еще лучше! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Семейная атмосфера, индивидуальный подход, не пришлось долго ожидать приёма, доктора с высокой квалификацией, опытом работы и внимательным отношением. Это относится ко всему персоналу клиники: от ресепшн, медицинских сестёр до врачей. Особо отмечу медсестру Диану: аккуратно, безболезненно, быстро. Все профессионально, стерильно, уютно, и есть все необходимые услуги.
Не понравилось
Не замечено.
Консультировалась с кардиологом Макатовой Аидой Иршадовной, гинекологом Тусгаевым Казбеком Серафимовичем по своим хроническим вопросам, а также сдавала анализы крови у Дианы. В каждом случае я получила подробную грамотную консультацию, профессиональгую помощь и внимательное отношение. Объективно могу сравнить со многими московскими клиниками и специалистами и остановливаю свой выбор на этой клинике. Мне ответили на все вопросы и дали рекомендации, которые работают. Без ненужных дополнительных визитов, затрат, лишних препаратов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё! Записался по времени, пришел, тебя уже ждут и никаких очередей.
Не понравилось
Такого нет.
Пришел в клинику с острой болью в шее и грудном отделе. Георгий Васильевич, дай Бог ему здоровья, оказался просто кудесником и гением лечебного массажа! Так, что даже после первой процедуры я хоть смог поспать без болей. Очень рад, что есть такие профи!
ул. Расплетина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Я осталась очень довольна, новая клиника с опытными врачами.
Не понравилось
На мой взгляд нет недостатков.
Пришла на обследование брюшной полости, женского здоровья. Очень компетентные врачи, все выслушали, подсказали куда обратиться.
ул. Расплетина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Большое спасибо сотрудникам данной клиники за тёплый прием. Приятная, доброжелательная атмосфера, вежливые сотрудники и грамотные специалисты. Особая благодарность врачам Тускаевой Марьям Султангиреевне и Тускаеву Казбеку Серафимовичу за оказанную помощь.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Обратилась в клинику для исследования гинекологических нарушений. Специалисты данной клиники очень профессионально, тактично и быстро провели все исследования, дали необходимые рекомендации и выписали лечение.
Клиника «ГинаиМед»
Вам спасибо за то, что пришли в нашу клинику и доверились нашим врачам! Берегите себя и своё здоровье, не забывайте о нём следить!)
ул. Расплетина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Все прошло очень быстро и мило. Отличные цены.
Не понравилось
Не было стаканчиков одноразовых у кулера.
Обратился в клинику после продолжительной боли и неприятных ощущений в животе и также сдавал анализы.
Клиника «ГинаиМед»
Спасибо за посещение и замечание для улучшения обслуживания в нашей клиники. Стараемся быть лучше для Вас!
ул. Расплетина, д. 4, корп. 1
Нашел купон на Биглионе на комплексное УЗИ, грех не сходить за такие деньги, ни о чем не жалею, приняли тепло, обследовали и дали рекомендации по дальнейшему лечению, все, кто был причастен к этому, вопросов не имею, работают профессионалы в своем деле. Спасибо!
Клиника «ГинаиМед»
Благодарим за доверие и посещение нашей клиники. Будем всегда рады Вам помочь! Берегите себя!
Показать еще отзывы