Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
7.3
3.2
4.9

Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово

Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва: 14 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 115 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 19.06.2021

Врачи стоматологии «ПреАмбула» Южное Бутово

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская Аллея (554 м)Улица Горчакова (965 м)Улица Скобелевская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"

Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы. При этом она использует современное оборудование и передовые материалы.

Деятельность стоматологии «ПреАмбула» Южное Бутово осуществляется на протяжении всей недели: с понедельника по пятницу (09:00 – 21:00), в субботу и воскресенье (9:00 – 21:00). Техническая база клиники представлена современными видами оборудования. Прием пациентов ведут грамотные и опытные специалисты. Клиника работает в системе ДМС.

Стоматологией «ПреАмбула» Южное Бутово предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как ортопантомография и компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса, установка капп и брекет-систем, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, установка металлокерамических коронок и бюгельных протезов.

Добраться до стоматологии «ПреАмбула» Южное Бутово удобнее всего будет на метро, курсирующем по Бутовской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бунинская аллея». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Адмирала Лазарева и проследовать по ней к зданию № 54, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 – 8 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Добрый вечер! В данную клинику обратились в первый раз, по рекомендации знакомых. Нужно было срочно сделать панорамный снимок зубов. Нам все очень понравилось: вежливый персонал, очень чисто и самое главное - приняли раньше записанного времени! Первое впечатление только положительное от посещения "ПреАмбула"! Мы ещё придем в данную стоматологическую клинику, и, надеюсь, наше мнение и впечатления не изменятся.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
От посещения только положительные эмоции. Вылечили все быстро и безболезненно. Ребенок был доволен и не боится слова стоматолог, это огромный плюс для родителя, так как это было наше первое посещение стоматолога.
Не понравилось
Цены конечно чуть-чуть кусаются, но качество на высшем уровне.
Обратилась в стоматологию в "Преамбуле", так как у сына (4 года) начал болеть зубик. Записали в день обращения, что для меня огромный плюс. Стоматологу Багаеву О. М. большое спасибо, профессионал своего дела. Врач очень внимательно послушал и к ребенку нашел подход. Все было на высшем уровне. Теперь будем ходить только к нему.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы знаем, каким затратным может быть медицинское наблюдение, поэтому специально для наших пациентов мы разработали программы лояльности. Информацию о них можно найти на нашем сайте по кнопке "как снизить стоимость". Любой из наших администраторов с готовностью ответит на все вопросы:) Пользоваться этими программами можно всей семьей во всех наших клиниках! Мы очень рады, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв!)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Привела дочку 5 лет на осмотр, в начале она очень переживала, но доктор так смогла к себе расположить, что и совсем не хотелось уже уходить. Осмотр провели тщательно, дали рекомендации по уходу за зубами и даже подарили подарочки. Ребёнок в полном восторге и готова ходить к стоматологу хоть каждый день. Спасибо огромное.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Это и наша победа тоже.) Ведь так здорово, когда ребенок не боится врачей, особенно стоматолога. :) Спасибо за отзыв!)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Терпеливый и добрый подход к детям, клиенту. Все понравилось!
Дочке 4,5 года, лечили зубик с сильным и глубоким кариесом. Врачи чудесные! Особенно доктор Стелла! Она нашла подход к доченьке, провела за один приём лечение сложного зуба, помогла справиться с истерикой, слезами и закончила до конца все за один раз, несмотря на поведение дочки. И девочки-администраторы помогали добрыми словами во время лечения старшей дочки и даже посидели с младшей 9-месячной дочкой, которую я брала с собой!
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень любим наших маленьких пациентов, да и взрослых тоже) Рады, что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв!