Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
9.2
3.6
3.8

Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово

Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва: 14 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 198000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-62-20
Обновлено 30.03.2022

Врачи стоматологии «ПреАмбула» Южное Бутово

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская Аллея (554 м)Улица Горчакова (965 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"

Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы. При этом она использует современное оборудование и передовые материалы.

Деятельность стоматологии «ПреАмбула» Южное Бутово осуществляется на протяжении всей недели: с понедельника по пятницу (09:00 – 21:00), в субботу и воскресенье (9:00 – 21:00). Техническая база клиники представлена современными видами оборудования. Прием пациентов ведут грамотные и опытные специалисты. Клиника работает в системе ДМС.

Стоматологией «ПреАмбула» Южное Бутово предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как ортопантомография и компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса, установка капп и брекет-систем, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, установка металлокерамических коронок и бюгельных протезов.

Добраться до стоматологии «ПреАмбула» Южное Бутово удобнее всего будет на метро, курсирующем по Бутовской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бунинская аллея». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Адмирала Лазарева и проследовать по ней к зданию № 54, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 – 8 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Прием по времени. Все сделано быстро и четко. Рекомендую.
Не понравилось
Подрезали короткую уздечку языка у 2-х недельного ребенка. Доктор сначала ребёночка осмотрел, подтвердил диагноз и провел подрезание быстро. После дали мне покормить ребёночка грудью, чтобы он успокоился, и остановилось возможное кровотечение. Дали рекомендации.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв. :)
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Доступность в общении для инвалидов по слуху, чистота, профессиональность, приветливость.
Не понравилось
Минусов нет!
Нужна была консультация и лечение. В силу своих возможностей я не могу слышать и разговаривать. Общение мне доступно только в письменном виде. И большой плюс этой клиники - можно вести диалог и записываться через онлайн-помощника на сайте. Медсестра и врач Капаклы оказались очень приветливыми, учитывали мой недостаток слуха, все объясняли мне с помощью текста в телефоне. За приём мне сделали гигиену зубов за 5300₽, после чего наглядно показали мне мои зубы при ярком свете и с помощью стоматологического зеркальца. Очень приятно было видеть свои зубы в таком свете. :) Мне предстоит еще два посещения, чтобы вылечить свои зубы, но я уже не раздумываю о другой клинике. Тотчас же записалась в ближайшее время к ним. Персонал у стойки помог добавить [...], вследствие чего можно записываться к ним в любое удобное мне время. Бахилы у входа есть и взрослые, и детские, что порадовало. В общем, редкое приятное впечатление после посещения стоматолога! :)
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.)
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Долго искали хорошего врача-стоматолога для сына, прошлые опыты нам испортили зубы, но в этой клинике профессионализм врачей на высшем уровне, работа качественная, новейшими препаратами и оборудованием. Спасибо за спасённый зуб!
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.)
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Очень комфортное лечение. Доктора все объясняют, очень терпеливые. Обязательно вернусь и продолжу лечение.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.)
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
В коридоре есть игрушки для детей, чтобы скрасить из ожидание.
Не понравилось
Были с ребенком у Багаева Омара, по рекомендации, все прошло отлично. Доктор умеет отвлечь и заинтересовать. После приема подарили подарочки, мелочи, а ребенку приятно.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.)
Посетили в октябре 2021