Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
8.9
3.2
4.8

Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово

Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва: 15 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 47 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 19.09.2021

Врачи стоматологии «ПреАмбула» Южное Бутово

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская Аллея (554 м)Улица Горчакова (965 м)Улица Скобелевская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"

Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы. При этом она использует современное оборудование и передовые материалы.

Деятельность стоматологии «ПреАмбула» Южное Бутово осуществляется на протяжении всей недели: с понедельника по пятницу (09:00 – 21:00), в субботу и воскресенье (9:00 – 21:00). Техническая база клиники представлена современными видами оборудования. Прием пациентов ведут грамотные и опытные специалисты. Клиника работает в системе ДМС.

Стоматологией «ПреАмбула» Южное Бутово предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как ортопантомография и компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса, установка капп и брекет-систем, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, установка металлокерамических коронок и бюгельных протезов.

Добраться до стоматологии «ПреАмбула» Южное Бутово удобнее всего будет на метро, курсирующем по Бутовской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бунинская аллея». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Адмирала Лазарева и проследовать по ней к зданию № 54, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 – 8 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень врачей, которые там работают, обслуживание, сотрудники на ресепшен, оборудование в кабинетах.
Не понравилось
Всё хорошо, чуть пришлось подождать расчёта, но это технические мелочи.
Обратились к стоматологическую клинику, потому что там работает прекрасный стоматолог, к которому обращаемся уже не впервые.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор, оборудование, скорость.
Были на приеме у ортодонта Сальниковой Ксении. Для дочери Софьи (7 лет) провели обследование и дали заключение о лечении. Всем очень довольны!
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень приветливый, отзывчивый персонал. Доктора профессионалы своего дела
Не понравилось
Все понравилось.
Записалась на консультацию из-за того, что болел зуб периодически по вечерам, оказалось это болел зуб мудрости, пришлось удалять, по рассказам друзей знала, что это малоприятная процедура и ждала худшего. Но все прошло как никогда легко, даже не осознала в какой момент зуб был удалён.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приятно посещать.
Не понравилось
Дороговато.
Позвонил, записался на осмотр к ортодонту, сделали снимок, все объяснил, как дальше быть, все, что мне надо было, я узнал, а так все хорошо.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! На нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость" есть информация о наших программах лояльности, позволяющих экономить средства наших пациентов. :) Уверены, Вы найдете программу, подходящую именно Вам! Мы сердечно благодарим Вас за добрый отзыв! :)
Посетили врача Август 2021
В клинике обслуживание отличное. На все вопросы получили исчерпывающие ответы. Ребёнку приём понравился.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова:)