Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
8.2
3.2
5.2

Отзывы о стоматологии «ПреАмбула» Южное Бутово

Отзывы о стоматологии «ПреАмбула» Южное Бутово в Москве: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 19.07.2021
Посетили врача Июль 2021
Обратились с новорожденным по поводу подрезания уздечки языка. Врач очень аккуратно и чётко произвел операцию, даже не разбудил младенца. Полностью довольны результатом.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
В данной стоматологии нам понравилось, с записью проблем не было, вежливый, терпеливый, внимательный к детям персонал. Лечили дочке 4,5 года зуб, сложный случай, все прошло хорошо. К сожалению, это только начало, много плохих зубов. Поэтому мы уже постоянные клиенты!
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень рады Вашему доверию и этому отзыву :) Все вылечим и будем улыбаться самой счастливой улыбкой ребенка :) Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась с проблемой ВНЧС к ортодонту Сальниковой Ксении. Очень добрая и располагающая к себе женщина. Посмотрела и оценила прикус. Посоветовала, что делать дальше, но в их клинике нет оборудования для лечения, к сожалению.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! У нас очень большой выбор аппаратуры для диагностики и лечения зубов, но иногда чего-то не хватает для более углубленного и узкоспециализированного ведения пациента. Мы рады, что Вам понравился прием. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
У ребенка начали криво расти коренные зубы. Пришли на консультацию к ортодонту Андриасян Светлана Гнеловна. Доктор подробно описала нашу проблему, ответила на все возникшие вопросы. Расказала план лечения и сразу смогла озвучить цену на лечение. Не стала нас торопить с лечением, в сентебре обязательно к вам вернемся. Спасибо.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Добрый вечер! В данную клинику обратились в первый раз, по рекомендации знакомых. Нужно было срочно сделать панорамный снимок зубов. Нам все очень понравилось: вежливый персонал, очень чисто и самое главное - приняли раньше записанного времени! Первое впечатление только положительное от посещения "ПреАмбула"! Мы ещё придем в данную стоматологическую клинику, и, надеюсь, наше мнение и впечатления не изменятся.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
От посещения только положительные эмоции. Вылечили все быстро и безболезненно. Ребенок был доволен и не боится слова стоматолог, это огромный плюс для родителя, так как это было наше первое посещение стоматолога.
Не понравилось
Цены конечно чуть-чуть кусаются, но качество на высшем уровне.
Обратилась в стоматологию в "Преамбуле", так как у сына (4 года) начал болеть зубик. Записали в день обращения, что для меня огромный плюс. Стоматологу Багаеву О. М. большое спасибо, профессионал своего дела. Врач очень внимательно послушал и к ребенку нашел подход. Все было на высшем уровне. Теперь будем ходить только к нему.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы знаем, каким затратным может быть медицинское наблюдение, поэтому специально для наших пациентов мы разработали программы лояльности. Информацию о них можно найти на нашем сайте по кнопке "как снизить стоимость". Любой из наших администраторов с готовностью ответит на все вопросы:) Пользоваться этими программами можно всей семьей во всех наших клиниках! Мы очень рады, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв!)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Привела дочку 5 лет на осмотр, в начале она очень переживала, но доктор так смогла к себе расположить, что и совсем не хотелось уже уходить. Осмотр провели тщательно, дали рекомендации по уходу за зубами и даже подарили подарочки. Ребёнок в полном восторге и готова ходить к стоматологу хоть каждый день. Спасибо огромное.
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Это и наша победа тоже.) Ведь так здорово, когда ребенок не боится врачей, особенно стоматолога. :) Спасибо за отзыв!)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Терпеливый и добрый подход к детям, клиенту. Все понравилось!
Дочке 4,5 года, лечили зубик с сильным и глубоким кариесом. Врачи чудесные! Особенно доктор Стелла! Она нашла подход к доченьке, провела за один приём лечение сложного зуба, помогла справиться с истерикой, слезами и закончила до конца все за один раз, несмотря на поведение дочки. И девочки-администраторы помогали добрыми словами во время лечения старшей дочки и даже посидели с младшей 9-месячной дочкой, которую я брала с собой!
Стоматология «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень любим наших маленьких пациентов, да и взрослых тоже) Рады, что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв!
Показать еще отзывы