Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской, Москва - фото
8.8
4.9
5.6

Отзывы о стоматологии «Колибри Дентал» на Краснопролетарской

Отзывы о стоматологии «Колибри Дентал» на Краснопролетарской в Москве: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Краснопролетарская, д. 7 Закрыто до 09:00
(499) 460-46-63
Обновлено 08.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качественное оборудование. Комфортное лечение. Тёплая атмосфера.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обратилась в клинику с зубной болью. Встретили очень тепло, персонал очень приветливый и вежливый. Врач попался просто прекрасный! Очень внимательно и качественно перелечил сложный зуб.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Большое спасибо за теплые слова!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сервис и качество предоставляемых услуг. Немаловажен человеческий фактор, каждый сотрудник, с которым посчастливилось общаться, произвел только хорошее впечатление!
Кузнецова Лариса Николаевна - волшебный врач-гигиенист, это редко, когда и профессиональные, и человеческие качества на высоте. Благодарна за то, с какой заботой и вниманием она отнеслась ко мне и к процессу ухода. Просто и наглядно Лариса Николаевна объяснила, как правильно ухаживать за зубами и деснами. Деликатно провела процедуру чистки, беспокоилась, чтобы не было больно или дискомфортно. За короткий отрезок времени проделали качественную работу! На приеме я засыпала! Мне было максимально комфортно и я чувствовала, что я в хороших руках, можно расслабиться. В клинике с порога приятно находиться: красиво и уютно в холле, внимательный персонал.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим Вашу благодарность Ларисе Николаевне!
Посетили врача Август 2021
Ольга Николаевна Кашмина - наш любимый доктор! Мой сын Кирилл обожает Ольгу Николаевну, и готов лечиться только у нее. Мастерски и ласково лечит детские зубки, уходить из клиники не хочется. Она и правда зубная фея! Добрая, чуткая, нежная, аккуратная. И при этом высокий профессионал, грамотный и мудрый специалист со знанием новейших современных тенденций и разработок. И ещё Ольга Николаевна очень красивая и внешне, и внутренне, и во всем, что она делает. Рекомендую всем от чистого сердца!
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Спасибо за такие добрые слова в адрес доктора!
Посетили врача Август 2021
Впервые обратилась по поводу удаления зуба мудрости, потом посетила врача-гигиениста и визит к Ларисе Николаевне был настолько впечатляющим, что на следующий день записала на приём своего мужа. Так началась наша история долгих и прекрасных отношений с клиникой и ее врачами. Они - лучшие. Это точно!
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Большое спасибо за отзыв, мы очень ценим длительные доверительные отношения с нашими пациентами!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клиника находится удобно территориально, персонал очень вежливый и деликатный. Администраторы стараются помочь и подобрать удобное время.
Не понравилось
Нет такого.
Доктор Молдавская Нелли Александровна очень корректна и внимательна к детям. Лечение и профилактика проходят быстро, аккуратно и безболезненно. Все на высшем уровне. Ребёнок готов прийти снова, страха и беспокойства нет. По завершении процедур детям дарят подарочки.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. С удовольствием передадим доктору Ваши слова.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность клинике Colibri Dental, а особенно Молдавской Нелли Александровне за правильный подход к моему ребёнку в лечении зубиков, так как это важный момент в таком этапе для ребёнка в его эмоциональном состоянии и дальнейшем желании следить за своими зубками. После разных визитов к стоматологу я думала, что уже мы никогда не перестанем бояться зубных врачей. Нелли Александровна нашла моментально подход к моей дочери: показала мультик, почитала книжку о кроте! В итоге мы в перый же день вылечили два зубика! После того как анестезия прошла, она сказала что хочет ещё поехать к этому доктору и поблагодарила меня что я нашла ей такого хорошего врача! Я безумно благодарна Нелли Александровне! Также, я как психолог скажу что она очень добрая и если бы сама была ребёнком, то обязательно пошла именно к ней! Спасибо Вам, Нелли Александровна за профессионализм и доброе сердце!
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Большое спасибо за отзыв! И нам, и доктору очень приятно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень отзывчивые врачи, ещё и настоящие профессионалы своего дела! Лечила кариес, носила брекеты - всем довольна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нравится абсолютно все. Администраторы всегда внимательны, угощают постоянно очень вкусным кофе, отвечают на все вопросы, напоминают о записи к доктору за день. Обстановка в клинике очень приятная и расслабляющая, хожу туда, как в гости к близким людям.
Не понравилось
Нет такого.
Лечением зубов занялась с сентября прошлого года, переделала все зубы со старыми пломбами 20 летней давности у доктора Тагира Русланыча - отличный доктор. Все сделал на высшем уровне. С января месяца установили брэкет системы, так как давно съехал прикус и повысилась стираемость зубов. Лечение прохожу у Векилян Лусине - доктор высшей категории, с помощью многопетлевой дуги, которую делает собственноручно, делает просто волшебство. Зубы двигаются достаточно быстро, прикус меняется на глазах, благодаря чему при моей не очень простой ситуации, в течение года все должно стать на свои места. С нетерпением жду конечный результат.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Нам очень приятно, что Вы так высоко нас оцениваете. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессиональная и не навязчивая консультация, комфортная зона ожиданий, бесплатный паркинг.
Не понравилось
Такого нет.
Обращался сюда по рекомендации коллеги. Действительно всё на очень высоком уровне. Может, чуть дольше заполнял бумажки, но это наверное потому, что на этот раз решил вчитаться в договор.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за ответственное отношение к договору.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не знаю, кто хозяин, но кто-то очень толковый, все очень продумано технически и уютно. Там же можно сделать КТ и кондилографию, что большая редкость.
Не понравилось
Пока не вижу.
Зашла полечить кариес, потом сделала гигиену и думаю поставить у них импланты. Лучшая клиника, где я когда-либо лечила зубы.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Большое спасибо от всей команды Colibri Dental за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, доброжелательность персонала, тактичность, хорошее расположение клиники, комфортная обстановка.
Прекрасная клиника. Попала по рекомендации коллеги. Администраторы доброжелательны, приветливы. Докторам клиники отдельное большое спасибо. Кузнецова Лариса Николаевна просто потрясающая. :) Лучик света, обворожительная, лучезарная. Она обучила правильной технике гигиены полости рта. Провела профессиональную гигиену. Гудиев Тагир Русланович - профессионал своего дела. Насколько я боюсь и трясусь от уколов и звуков бормашины, Тагир Русланович был максимально деликатен и вежлив, всё волнение прошло и лечение было максимально комфортным. С Тагиром Руслановичем расписали план лечения. Очень рекомендую клинику к посещению. Остались только положительные эмоции.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось - спасибо за такой теплый отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все специалисты в одном месте, совместные консультации, внимание, результат лечения.
На прошлой неделе закончил большое комплексное лечение, за время которого прошёл многих специалистов - я делал кондилографию, полтора месяца специальной капой лечил сустав, потом были брекеты и наконец мне сделали виниры и накладки и отпустили, теперь только иногда на гигиену приходить надо будет. Я очень благодарен Ольге Кашминой и всей ее команде за то, что я теперь без стеснения могу разговаривать и улыбаться, хорошо сплю по ночам и вообще все отлично. Всем рекомендую клинику и врачей здесь - человеческое отношение, красиво, все новое и современное, удобно приезжать (парковка есть).
Благодарим за Ваш отзыв!