Стоматология «Зуб лечить!», Москва - фото
8.5
4.0
5.3

Стоматология «Зуб лечить!»

Стоматология «Зуб лечить!», Москва: 4 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 146 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Маршала Захарова, д. 13, корп. 1.

Обновлено 24.09.2021

Врачи стоматологии «Зуб лечить!»

Стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

ул. Маршала Захарова, д. 13, корп. 1
Орехово (1,1 км)Домодедовская (1,7 км)Царицыно (2,1 км)

ООО "ФинКровля-КЛК"

Стоматология «Зуб лечить!» расположена в районе Северное Орехово-Борисово, на территории города Москвы. Учреждение является профильной клиникой частного типа. Она специализируется на лечении зубных патологий и восстановлении функциональных способностей жевательной системы.

В стоматологии «Зуб лечить!» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они применяют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методами отечественной медицины и эффективными наработками зарубежных компании. Работой коллектива руководит Решетников А. С.

В стенах стоматологии «Зуб лечить!» на начальном этапе пациентам предлагаются экспертные консультации, первичный осмотр и рентгенография. По результатам исследований составляется план лечения. Он может включать следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание анестетиком, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, постановку светоотверждаемой пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, удаление налета и профессиональное отбеливание зубов. В клинике также выполняется ряд процедур по протезированию. Пациентам предлагается установка коронок из металла, диоксида циркония и безметалловой керамики.

Проезд к стоматологии «Зуб лечить!» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Орехово». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 709, 709к, 711, 758к и проследовать до остановки «Школа № 548». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 13 (корп. 1), которое относится к улице Маршала Захарова.

Стоматология «Зуб лечить!»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отлично.
Отличная клиника, замечательные врачи. Делают все очень хорошо и качественно. Делали лечение и протезирование. Очень довольна результатом.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательные.
Не понравилось
Доброго дня! Пришла сделать гигиену полости рта. Ушла с чистейшими зубиками + подлечили мой клык. :) Да, немного превысила свой выделенный бюджет на зубики... Но с зубом надо было что-то решать, давно знала об этой проблеме.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Пришёл на чистку зубов от камней, оказалось ещё две проблемы с пломбами. Диагностировали и предложили лечение.
Обращаюсь к доктору Решетникову Александру Сергеевичу в течение пятнадцати лет, доверяю ему и качеству его работы. Был приятно удивлён: клиника модернизировалась (всё новое, свой рентген), новые доктора. Большое спасибо доктору Рамиру Курбановичу (делал чистку зубов от камней и пломбу). Очень внимательный, без боли, легкая рука, результатом доволен.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность и отзывчивость персонала, уютная атмосфера в клинике, современное оборудование и методики лечения.
Не понравилось
Таких нет.
Обратился в клинику с проблемой неправильного прикуса, глав. врач клиники провёл приём, дал заключение о необходимости установки системы брекетов, наглядно показав и объяснив, что и как будет исправлялся и какое время лечения понадобится. В настоящее время курс ещё не закончен, но результат уже радует.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотные специалисты.
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Клинику "Зуб лечить" мне посоветовала моя новая знакомая, мол, делают всё на совесть и не придумывают того, чего нет и быть не может! Зная свою проблему, я решила записаться на чистку и послушать, что мне скажут. Приём вел Решетников Александр Сергеевич. Такого тщательного осмотра перед процедурой у меня не было никогда! Итог: зубы у меня в хорошем состоянии, пломбы хорошие, кариеса нет. Про свою проблему я не говорила, но доктор сам её увидел и пригласил специалиста в этой области. Доктор Гаик (отчества не знаю). Такого тактичного объяснения прей проблемы я не ожидала, т. к. сколько не пыталась что-то сделать, это было: коронку надо туда, нет не надо! Ирригатор только, т. к. больше вариантов нет, но нет! Есть! Надо выдирать! Что?! Кого?! Здоровые зубы?? Как же хорошо, что я не послушала этого «чудо хирурга». Доктор Гаик посоветовал сделать кюретаж (чистка карманов), раньше я об этом даже не слышала. Как я потом поняла, процесс это не быстрый, но это поможет сохранить зубы. Когда я приехала, волнение, конечно, было, но лечение доктор делал мягко и аккуратно, что я даже засыпала в кресле. Да, я реально проваливалась в сон. Теперь я знаю, что мои зубки в хороших и профессиональных руках и я с уверенностью буду рекомендовать клинику "Зуб лечить" своим старым и новым друзьям! Мне очень далеко от дома, но оно того стоит!