Наркологическая клиника «Мед-Токс», Москва - фото
8.5
4.3
6.6

Наркологическая клиника «Мед-Токс»

Наркологическая клиника «Мед-Токс», Москва: 14 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 12000 руб., запись на приём (499) 653-51-82 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Москвы (80/100), адрес - Москва, Ильменский проезд, д. 10.

Ильменский проезд, д. 10 Круглосуточно
(499) 653-51-82
Обновлено 07.10.2021

Врачи наркологической клиники «Мед-Токс»

Марова Татьяна Валентиновна, Нарколог - Москва
Нарколог
от2500
Расписание клиники недоступно

Ильменский проезд, д. 10
Верхние Лихоборы (809 м)Селигерская (948 м)Окружная (2,2 км)

ООО "Московский центр медицинской токсикологии"
Зазаев Виталий Сергеевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Мед-Токс» города Москвы предлагает помощь опытных наркологов, психологов, психотерапевтов и психиатров. Гарантируется индивидуальный и комплексный подход. В наркологической клинике «Мед-Токс» лечение строго анонимное. На территории находится закрытая от посторонних лиц стоянка.

В наркологической клинике «Мед-Токс» проводится лечение алкоголизма, лечение наркомании, консультация врачей (психиатра-нарколога, психиатра), психотерапия, предметно-опосредованная терапия.

Предлагаются следующие процедуры: ноотропная терапия, гепатотропная терапия, программа детоксикации, ВЛОК, озонотерапия, УФОК, проведение медицинского освидетельствования, лаеннек терапия. В услуги входят анализы: общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи.

Услуги психиатра-нарколога оказываются на дому.

До наркологической клиники «Мед-Токс» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Верхние Лихоборы».

Имеется бесплатная парковка на территории клиники (позади здания). Въезд на парковку находится левее входа через ворота, которые в дневное время открыты. Для въезда на территорию парковки в ночное время позвоните по телефону клиники. Если парковка для посетителей занята, можно бесплатно припарковаться вдоль дороги на проезде Ильменском .

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-51-82

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Цена адекватная.
Не понравилось
Проходила тут курс лечения от алко зависимости. Изначально не верила, что помогут... Уже не могла так жить и всё-таки решилась! Клинику нашла в интернете. Мне все понравилось. Персонал вежливый и внимательный, клиника хорошая, все чисто, кормят хорошо. Цены адекватные, что было большим плюсом для меня. Всем рекомендую эту клинику.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм всех сотрудников клиники, человеческое отношение к пациенту.
У Вас находился мой отец на стационарном лечение. Он у нас сам согласился на лечение, в итоге сказал, что с ним хорошо обращались, вкусно кормили, помогли встать на ноги. Ему все понравилось. С нами врачи всегда были на связи, держали в курсе всех этапов лечения. Спасибо большое Вам за дядю Володю! =)
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хотел завязать с алкоголем, нашел эту клинику. Меня прокапали, закодировали, хорошенько полечили. Доктора очень приятные и мотивируют отказаться от привычки навсегда. Спасибо большое за лечение.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Подход к делу, качество и аккуратность.
У нашего дедушки были проблемы с алкоголем, уходил в запои постоянно, ничего ему не помогало. В какие только клиники мы не обращались, эффект от лечения держался недолго. Но как-то по совету друзей обратились в клинику «Мед-Токс». Мы были приятно удивлены! Специалисты нам сначала подробно объяснили, как именно будет проходить лечение. Все процедуры провели очень аккуратно и качественно. Наконец-то, получилось спасти дедушку! Уже несколько недель ни капли в рот! Спасибо большое клинике! Не знаю, что бы мы делали, если бы не ваша клиника.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все. Спасибо.
Не понравилось
Нет недостатков.
К врачу обращалась моя мама. Понравилось обращение А. Л. Панова, посоветовал и выписал лекарство. Приняли хорошо, все объяснили и выписали лекарство. Будем обращаться ещё обязательно! Охраннику отдельная благодарность, доброжелательный, все подсказывал и кофе угостил. Спасибо "Мед-Токс".
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Спасибо за посещение и приятный отзыв!