Наркологическая клиника «Мед-Токс», Москва - фото
9.1
4.8
7.0

Наркологическая клиника «Мед-Токс»

Наркологическая клиника «Мед-Токс», Москва: 12 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 15000 руб., запись на приём (499) 653-51-82 , официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Москвы (82/100), адрес - Москва, Ильменский проезд, д. 10.

Ильменский проезд, д. 10 Круглосуточно
(499) 653-51-82
Обновлено 19.03.2022

Врачи наркологической клиники «Мед-Токс»

Киселев Тимофей Викторович, Психолог - Москва
Психолог
от3000
Расписание клиники недоступно

Ильменский проезд, д. 10
Верхние Лихоборы (809 м)Селигерская (948 м)Окружная (2,2 км)

ООО "Московский центр медицинской токсикологии"
Зазаев Виталий Сергеевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Мед-Токс» города Москвы предлагает помощь опытных наркологов, психологов, психотерапевтов и психиатров. Гарантируется индивидуальный и комплексный подход. В наркологической клинике «Мед-Токс» лечение строго анонимное. На территории находится закрытая от посторонних лиц стоянка.

В наркологической клинике «Мед-Токс» проводится лечение алкоголизма, лечение наркомании, консультация врачей (психиатра-нарколога, психиатра), психотерапия, предметно-опосредованная терапия.

Предлагаются следующие процедуры: ноотропная терапия, гепатотропная терапия, программа детоксикации, ВЛОК, озонотерапия, УФОК, проведение медицинского освидетельствования, лаеннек терапия. В услуги входят анализы: общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи.

Услуги психиатра-нарколога оказываются на дому.

До наркологической клиники «Мед-Токс» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Верхние Лихоборы».

Имеется бесплатная парковка на территории клиники (позади здания). Въезд на парковку находится левее входа через ворота, которые в дневное время открыты. Для въезда на территорию парковки в ночное время позвоните по телефону клиники. Если парковка для посетителей занята, можно бесплатно припарковаться вдоль дороги на проезде Ильменском .

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Ушел в запой, на 5 недель. Выйти самостоятельно не было сил. Огромное спасибо персоналу за помощь и понимание. Находился в клинике 6 дней. Благодаря отличной работе врачей и всего персонала мягко вышел из пике (запоя) и принял человеческий вид. От всей души огромное спасибо от меня и особенно от жены (вздохнула). У кого проблемы - обращайтесь, помогут.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Встретили меня доброжелательно, оперативно стали оказывать помощь. Персонал вежливый, внимательный! Питание 4 раза, отличное, каждый день разные блюда. Хочу отметить гуманность санитарок Елены и Джамели, а также поблагодарить внимательную медсестру Гулю и прикольного медбрата Ваню. Психологи забавно проводили тренинги! Спасибо Панову Александру Леонтьевичу, что он подобрал такую профессиональную команду! Люди, если вам плохо, незамедлительно обращайтесь в клинику "Мед-Токс".
26 января 2022 года отмечали день рождения у приятельницы, так хорошо отметили, что увлеклась алкоголем и получилось продолжение. Поняла, что выйти самостоятельно не смогу из состояния запоя. 09 января начала искать в интернете специалистов, чтоб мне помогли выйти из этого ужасного состояния. Позвонила, приехали быстро, посадили в машину и привезли в клинику.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Слов на ветер не бросают, сразу все объясняют без лишних вопросов, оставляют информацию в бумажном виде, как муж поступил, со мной связались с задержкой, так как пациентов много и они просто физически не успевают позвонить родственникам, сказали часы звонков, как он будет себя чувствовать в первые сутки, и что будут держать в курсе. Телефон для справок уже имелся, который оставили фельдшеры, советую не волноваться, если вам не позвонят после госпитализации, после праздничных дней врачи заняты приёмом пациентов, поэтому просто через пару часов позвоните в клинику, вам ответят на все интересующие вас вопросы, все очень вежливые, в общем все понравилось.
После продолжительных праздников муж решил поставить капельницу от алкогольной интоксикации, вызвали бригаду, врач осмотрел мужа и сказал, что поставить разовую капельницу опасно, так как выпивал он долгое время, опухли ноги и болит печень, что от неё есть вероятность пожелтеть и ноги опухнут ещё больше, станет плохо, посоветовал лечь в стационар минимум на трое суток, под присмотром и врачей, что мы и сделали.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала, четкое понимание проблемы и индивидуальный подход.
Не понравилось
Все хорошо.
При призыве выявили, что сын употребляет марихуану, чтоб почистить организм и не получить бел. билет, обратились в клинику. Персонал хороший, отзывчивый. Главврач Панов А. Л. четко и ясно описал сыну все последствия, чем, надеюсь, отбил навсегда охоту продолжать курить эту гадость. Еще раз спасибо ему и всему персоналу. Надеюсь, больше не обращусь к вам за помощью, в хорошем смысле слова. Клинику рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Такая хорошая клиника! Первый раз обращалась в подобное заведение, сразу понравились приветливый персонал и само помещение. Всё так чисто, уютно, почти как дома! Еще доктора здесь замечательные, настроены на полное избавление больного от зависимости.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2021