Наркологическая клиника «Мед-Токс», Москва - фото
8.8
3.7
7.1

Отзывы о наркологической клинике «Мед-Токс»

Отзывы о наркологической клинике «Мед-Токс» в Москве: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

Ильменский проезд, д. 10 Круглосуточно
(499) 653-51-82
Обновлено 02.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уют, качество.
Понравилось. Расположил отца на стационарное лечение. Каждый день созванивались, домой не просился, сам понимал, что нужно лечиться, это радует. Через 3 дня забрал его, спросил впечатления, со слов отца всё было замечательно, только второй день сложновато было, непривычное место. Спасибо, что помогли вывести из запоя, очень благодарен!
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Очень рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Большое спасибо всем докторам и медперсоналу, вытащили мужа практически с того света. Отдельное спасибо медсестре Елене, Ирине, главврачу Панову А. Л.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо вам за обращение и отзыв!
Посетили врача Май 2021
Был в мае. Персонал профессионален, быт отлично, питание хорошее. В день несколько раз придут специалисты: "Как у вас самочувствие?" Рекомендую. Отдельное спасибо главному врачу Панову А. Л.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественно, быстро.
Лечилась в клинике с мужем. Впечатления положительные, помогли решить проблему. Персонал доброжелательный. Рекомендую обращаться в клинику.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота, качественное лечение. Недавно лечился в вашей клинике, лечение понравилось, быстро «поставили на ноги». Чисто, уютно, кормили вкусно, персонал разговорчивый, было не скучно. В палате, в принципе, ничего лишнего, но как будто пустовато.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота, отзывчивость, комфорт, цены.
Выбирая клинику для прочистки в стационаре, выбирал самую дешёвую, я особо не брезглив, поэтому думал, будь что будет. Но попав в "Медтокс", я сильно удивился. Приветливые, улыбчивые сотрудники, очень чисто, кровать удобная и мягкая, постоянно подходили врачи, меняли капельницы, спрашивали про удобство. В общем, я доволен!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Цена соответствует качеству, профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хотим поблагодарить весь персонал клиники за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. "Мед-Токс" нашла по интернету для мужа (был в месячном запое). С трудом уговорила его поехать на лечение, а вчера после выхода из клиники он сам попросил меня написать благодарность сотрудникам центра за их неравнодушие, умение найти подход к пациентам и мягкий выход из запоя. А я благодарна за надежду, которая появилась у меня. Спасибо всем. Клинику однозначно рекомендую.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
Ильменский проезд, д. 10
Понравилось
Свежий воздух во всех помещениях, улыбчивый персонал, который придаёт уверенности, качественно лечение, комфортные палаты.
В связи с депрессией из-за алкоголизма потребовалась психологическая помощь. Сначала пробовала сеансы психолога, потом психотерапевта, но всё безуспешно. Решилась обратиться в наркологическую клинику, меня встретили отзывчивые сотрудники, которые записали меня на сеанс без лишних странных вопросов и насмешек. На сеансах я выговорилась сполна, самое главное, что психолог умел слушать, мне подсказали, как лучше всего будет избавиться от моей привычки и восстановить психику. Каждый сеанс - как бальзам на душу, постепенно весь негатив и навязчивые мысли ушли из моей головы. Кроме как слов благодарности и слез радости добавить нечего, спасибо психологу и клинике за качественную помощь!
Ильменский проезд, д. 10
Понравилось
Комфортное обслуживание, вежливое общение, качественное лечение, отзывчивый персонал.
Здравствуйте, недавно была на приеме у Панова Александра Леонтьевича, очень вежливый человек, понимающий! Приехала лечить сына, сели все вместе побеседовать. Обсудили, как будем лечиться, пока сына отправили сдавать анализы, Александр Леонтьевич меня поддержал, дал советы, как справиться психологически с этой проблемой! Настолько добрых и отзывчивых врачей я давно не видела. Сына оставила на стационарное лечение, через 3 дня приехала забрать его. Когда выписывались, Главврач Панов объяснил, как следует правильно восстанавливаться после лечения и снова не начать выпивать. Спасибо большое!
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо! Были рады помочь!
Ильменский проезд, д. 10
Понравилось
Скорость выезда на дом, качество капельницы, спокойствие и профессионализм врачей.
На прошлой неделе, после празднования дня рождения брата стало очень плохо. Перепил. Ощущения были, будто сейчас на месте и умру. Позвонили в наркологическую клинику, приехали быстро, минут за 30. Врач спросил о самочувствии, о том сколько выпил, проверил моё состояние, подобрал капельницу. Вскоре я быстро уснул, брат поговорил еще с доктором и получил советы, как не допускать такой сильной интоксикации. Оставил лекарства, на случай, если после пробуждения будет тошнить и кружиться голова. На моё удивление, после сна, почувствовал огромное облегчение и никаких симптомов «бурного вечера». Хочу выразить глубочайшее уважение и благодарность за качественную работу! В планах пройти процедуру кодирования, благо сомнений с выбором наркологии теперь нет.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо за отзыв, рады были помочь.
Ильменский проезд, д. 10
Понравилось
Оперативность действий врачей и персонала, адекватные цены, качество лечения.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Моё увлечение алкоголем началось примерно в 2003 году, еще в 16 лет, пытался оторваться по полной и получил это. В 2019 году начались огромные проблемы с организмом, а в частности с печенью и сердцем. Похмелье давало о себе знать даже через день после «веселья». Поводом лечиться стала белочка, которая длилась неделю. По словам жены, я вел себя максимально неадекватно, до сих пор стыдно за себя, благо закончилось всё без происшествий. Сели вместе и решили, что надо избавляться от моей пагубной привычки. Выбор пал на наркологическую клинику «Мед-Токс», позвонили, записались на полное лечение. На следующий день лег в стационар, меня прокапали, побеседовал с наркологом и психологом, стало легче от слов, что еще не всё потеряно. После недельного лечения и кодирования жить стало интереснее, даже дышать легче! Не знаю, как в других медицинских центрах, но здесь уровень на высоте. Еще раз огромное спасибо всем врачам за качественное и успешное лечение!
Показать еще отзывы