Наркологическая клиника «Мед-Токс», Москва - фото
9.1
4.8
7.0

Отзывы о наркологической клинике «Мед-Токс»

Отзывы о наркологической клинике «Мед-Токс» в Москве: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.

Ильменский проезд, д. 10 Круглосуточно
(499) 653-51-82
Обновлено 19.03.2022
Проверено (2)
Понравилось
Ушел в запой, на 5 недель. Выйти самостоятельно не было сил. Огромное спасибо персоналу за помощь и понимание. Находился в клинике 6 дней. Благодаря отличной работе врачей и всего персонала мягко вышел из пике (запоя) и принял человеческий вид. От всей души огромное спасибо от меня и особенно от жены (вздохнула). У кого проблемы - обращайтесь, помогут.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Встретили меня доброжелательно, оперативно стали оказывать помощь. Персонал вежливый, внимательный! Питание 4 раза, отличное, каждый день разные блюда. Хочу отметить гуманность санитарок Елены и Джамели, а также поблагодарить внимательную медсестру Гулю и прикольного медбрата Ваню. Психологи забавно проводили тренинги! Спасибо Панову Александру Леонтьевичу, что он подобрал такую профессиональную команду! Люди, если вам плохо, незамедлительно обращайтесь в клинику "Мед-Токс".
26 января 2022 года отмечали день рождения у приятельницы, так хорошо отметили, что увлеклась алкоголем и получилось продолжение. Поняла, что выйти самостоятельно не смогу из состояния запоя. 09 января начала искать в интернете специалистов, чтоб мне помогли выйти из этого ужасного состояния. Позвонила, приехали быстро, посадили в машину и привезли в клинику.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Слов на ветер не бросают, сразу все объясняют без лишних вопросов, оставляют информацию в бумажном виде, как муж поступил, со мной связались с задержкой, так как пациентов много и они просто физически не успевают позвонить родственникам, сказали часы звонков, как он будет себя чувствовать в первые сутки, и что будут держать в курсе. Телефон для справок уже имелся, который оставили фельдшеры, советую не волноваться, если вам не позвонят после госпитализации, после праздничных дней врачи заняты приёмом пациентов, поэтому просто через пару часов позвоните в клинику, вам ответят на все интересующие вас вопросы, все очень вежливые, в общем все понравилось.
После продолжительных праздников муж решил поставить капельницу от алкогольной интоксикации, вызвали бригаду, врач осмотрел мужа и сказал, что поставить разовую капельницу опасно, так как выпивал он долгое время, опухли ноги и болит печень, что от неё есть вероятность пожелтеть и ноги опухнут ещё больше, станет плохо, посоветовал лечь в стационар минимум на трое суток, под присмотром и врачей, что мы и сделали.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала, четкое понимание проблемы и индивидуальный подход.
Не понравилось
Все хорошо.
При призыве выявили, что сын употребляет марихуану, чтоб почистить организм и не получить бел. билет, обратились в клинику. Персонал хороший, отзывчивый. Главврач Панов А. Л. четко и ясно описал сыну все последствия, чем, надеюсь, отбил навсегда охоту продолжать курить эту гадость. Еще раз спасибо ему и всему персоналу. Надеюсь, больше не обращусь к вам за помощью, в хорошем смысле слова. Клинику рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Такая хорошая клиника! Первый раз обращалась в подобное заведение, сразу понравились приветливый персонал и само помещение. Всё так чисто, уютно, почти как дома! Еще доктора здесь замечательные, настроены на полное избавление больного от зависимости.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Цена адекватная.
Не понравилось
Проходила тут курс лечения от алко зависимости. Изначально не верила, что помогут... Уже не могла так жить и всё-таки решилась! Клинику нашла в интернете. Мне все понравилось. Персонал вежливый и внимательный, клиника хорошая, все чисто, кормят хорошо. Цены адекватные, что было большим плюсом для меня. Всем рекомендую эту клинику.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм всех сотрудников клиники, человеческое отношение к пациенту.
У Вас находился мой отец на стационарном лечение. Он у нас сам согласился на лечение, в итоге сказал, что с ним хорошо обращались, вкусно кормили, помогли встать на ноги. Ему все понравилось. С нами врачи всегда были на связи, держали в курсе всех этапов лечения. Спасибо большое Вам за дядю Володю! =)
Спасибо за ваш отзыв!
Проверено (1)
Хотел завязать с алкоголем, нашел эту клинику. Меня прокапали, закодировали, хорошенько полечили. Доктора очень приятные и мотивируют отказаться от привычки навсегда. Спасибо большое за лечение.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Подход к делу, качество и аккуратность.
У нашего дедушки были проблемы с алкоголем, уходил в запои постоянно, ничего ему не помогало. В какие только клиники мы не обращались, эффект от лечения держался недолго. Но как-то по совету друзей обратились в клинику «Мед-Токс». Мы были приятно удивлены! Специалисты нам сначала подробно объяснили, как именно будет проходить лечение. Все процедуры провели очень аккуратно и качественно. Наконец-то, получилось спасти дедушку! Уже несколько недель ни капли в рот! Спасибо большое клинике! Не знаю, что бы мы делали, если бы не ваша клиника.
Спасибо за ваш отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все. Спасибо.
Не понравилось
Нет недостатков.
К врачу обращалась моя мама. Понравилось обращение А. Л. Панова, посоветовал и выписал лекарство. Приняли хорошо, все объяснили и выписали лекарство. Будем обращаться ещё обязательно! Охраннику отдельная благодарность, доброжелательный, все подсказывал и кофе угостил. Спасибо "Мед-Токс".
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Спасибо за посещение и приятный отзыв!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уют, качество.
Понравилось. Расположил отца на стационарное лечение. Каждый день созванивались, домой не просился, сам понимал, что нужно лечиться, это радует. Через 3 дня забрал его, спросил впечатления, со слов отца всё было замечательно, только второй день сложновато было, непривычное место. Спасибо, что помогли вывести из запоя, очень благодарен!
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Очень рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Большое спасибо всем докторам и медперсоналу, вытащили мужа практически с того света. Отдельное спасибо медсестре Елене, Ирине, главврачу Панову А. Л.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо вам за обращение и отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Качественно, быстро.
Лечилась в клинике с мужем. Впечатления положительные, помогли решить проблему. Персонал доброжелательный. Рекомендую обращаться в клинику.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, качественное лечение. Недавно лечился в вашей клинике, лечение понравилось, быстро «поставили на ноги». Чисто, уютно, кормили вкусно, персонал разговорчивый, было не скучно. В палате, в принципе, ничего лишнего, но как будто пустовато.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, отзывчивость, комфорт, цены.
Выбирая клинику для прочистки в стационаре, выбирал самую дешёвую, я особо не брезглив, поэтому думал, будь что будет. Но попав в "Медтокс", я сильно удивился. Приветливые, улыбчивые сотрудники, очень чисто, кровать удобная и мягкая, постоянно подходили врачи, меняли капельницы, спрашивали про удобство. В общем, я доволен!
Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Цена соответствует качеству, профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хотим поблагодарить весь персонал клиники за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. "Мед-Токс" нашла по интернету для мужа (был в месячном запое). С трудом уговорила его поехать на лечение, а вчера после выхода из клиники он сам попросил меня написать благодарность сотрудникам центра за их неравнодушие, умение найти подход к пациентам и мягкий выход из запоя. А я благодарна за надежду, которая появилась у меня. Спасибо всем. Клинику однозначно рекомендую.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Комфортное обслуживание, вежливое общение, качественное лечение, отзывчивый персонал.
Здравствуйте, недавно была на приеме у Панова Александра Леонтьевича, очень вежливый человек, понимающий! Приехала лечить сына, сели все вместе побеседовать. Обсудили, как будем лечиться, пока сына отправили сдавать анализы, Александр Леонтьевич меня поддержал, дал советы, как справиться психологически с этой проблемой! Настолько добрых и отзывчивых врачей я давно не видела. Сына оставила на стационарное лечение, через 3 дня приехала забрать его. Когда выписывались, Главврач Панов объяснил, как следует правильно восстанавливаться после лечения и снова не начать выпивать. Спасибо большое!
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо! Были рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Скорость выезда на дом, качество капельницы, спокойствие и профессионализм врачей.
На прошлой неделе, после празднования дня рождения брата стало очень плохо. Перепил. Ощущения были, будто сейчас на месте и умру. Позвонили в наркологическую клинику, приехали быстро, минут за 30. Врач спросил о самочувствии, о том сколько выпил, проверил моё состояние, подобрал капельницу. Вскоре я быстро уснул, брат поговорил еще с доктором и получил советы, как не допускать такой сильной интоксикации. Оставил лекарства, на случай, если после пробуждения будет тошнить и кружиться голова. На моё удивление, после сна, почувствовал огромное облегчение и никаких симптомов «бурного вечера». Хочу выразить глубочайшее уважение и благодарность за качественную работу! В планах пройти процедуру кодирования, благо сомнений с выбором наркологии теперь нет.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо за отзыв, рады были помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Оперативность действий врачей и персонала, адекватные цены, качество лечения.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Моё увлечение алкоголем началось примерно в 2003 году, еще в 16 лет, пытался оторваться по полной и получил это. В 2019 году начались огромные проблемы с организмом, а в частности с печенью и сердцем. Похмелье давало о себе знать даже через день после «веселья». Поводом лечиться стала белочка, которая длилась неделю. По словам жены, я вел себя максимально неадекватно, до сих пор стыдно за себя, благо закончилось всё без происшествий. Сели вместе и решили, что надо избавляться от моей пагубной привычки. Выбор пал на наркологическую клинику «Мед-Токс», позвонили, записались на полное лечение. На следующий день лег в стационар, меня прокапали, побеседовал с наркологом и психологом, стало легче от слов, что еще не всё потеряно. После недельного лечения и кодирования жить стало интереснее, даже дышать легче! Не знаю, как в других медицинских центрах, но здесь уровень на высоте. Еще раз огромное спасибо всем врачам за качественное и успешное лечение!
Спасибо за отзыв!