Московский клинический научный центр (МКНЦ) на Павлова Москва

Молодежная15 мин
Крылатское20 мин
Кунцевская43 мин
+7 495 304-30-39

Отзывы о Московском клиническом научном центре (МКНЦ) на Павлова в Москве: мнение реальных пациентов - 101 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.03.2024
Я, Дьякова Лилия. Обратилась в клинику по поводу грыжи белой линии живота. Сразу же врач направил на обследования, и была назначена дата операции. Оперировалась в хирургическом отделении в марте 2024 года. Про своё пребывание в клинике могу сказать только хорошее. Отношение к пациентам врачей, медсестёр, абсолютно всего медицинского персонала просто замечательное. Палаты, ремонт, оборудование на высоте. Всё, кто лежал рядом, никто ни разу не отозвался отрицательно хоть об одном аспекте пребывания здесь. Более внимательного персонала я не встречала нигде. А своего врача, однозначно врача с большой буквы Дмитрия Сергеевича Тимошенко, я точно запомню навсегда. Этот человек точно на своём месте, и мне очень повезло, что он мой врач. Хочу поблагодарить всю команду, которая была на операции. Ощущение было, что они оперируют родного человека, а не просто пациента. Благодарю вас всех за ваш нелёгкий, но такой праведный труд.
Понравилось
Понравилось. В клинике чистота, постоянная уборка, хороший ремонт, современное оборудование. В каждой палате кондиционер, туалет и душ.
Не понравилось
Недостатков я не нашла. Даже если бы искала.
ул. Академика Павлова, д. 22
Второй раз посещаю данное учреждение по полису ОМС. Причина посещения - допуск к ЭКО. Первый раз, год назад, врачу не понравилось, что заключение УЗИ слишком хорошее, направили переделывать на месте, убеждали, что если узист что-то пропустил, то во время стимуляции могут возникнуть серьезные осложнения. Деньги заплатила, УЗИ переделала, заключение местного специалиста оказалось таким же хорошим, как и первое. Прошел год, пришлось посетить врача повторно для продления допуска к процедуре (без повторной стимуляции). УЗИ по-прежнему показало, что все хорошо, по осмотру тоже все в порядке, но на этот раз новые данные - нужно сделать маммографию. Оснований назначения нет, 40 лет мне тоже нет и в ближайшее время не предвидится их скорого наступления. Если не сделать ее на месте за дополнительную оплату, то попасть по полису на маммографию - это отдельное приключение, а уж записаться на повторный прием и успеть попасть в протокол - нереально. Итак процедура сложная и недешевая, за каждый чих плати, [...].
ул. Академика Павлова, д. 22
Удаляла здесь желчный пузырь после консультации с хирургом. Удалял хирург Домрачев. Все сделали профессионально. Отношение медсестер в операционной и в палатах внимательное. Если нужны дообследования - делают все быстро. Палатный врач замечательный (Филимонов Алексей Юрьевич). Глядя на него, понимаешь, что все будет хорошо. Здание со свежим ремонтом, все чисто и аккуратно. Если не дай Бог попадать в больницу, то только сюда.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
ул. Академика Павлова, д. 22
Я, Подоляк Валентина Ивановна, находилась на обследовании и на лечении в палате номер 525 эндокринологического отделения. Поступила 25 апреля. Находилась под наблюдением талантливых врачей. Хочу выразить огромную благодарность за добросовестный труд моему лечащему врачу Соловьевой Инне Владимировне и ординатору Марзи Магамедовне. Несмотря на мой семидесятилетний возраст и многочисленные заболевания, после общения с доктором, я чувствовала себя моложе на несколько лет! За такой недолгий срок пребывания в больнице, благодаря докторам мне сделали все обследования, изучили обследования ранее сделанные, которые были предоставлены. Я получила консультацию специалистов. Мне были назначены 2 капельницы в день, выдавались лекарства. Очень благодарна за хорошее лечение. Огромная благодарность медицинским сестричкам, которые ставили мне капельницы и контролировали показания сахара в крови по назначению доктора. Спасибо санитаркам, которые поддерживали идеальную чистоту в палате и в отделении. Спасибо работникам буфета, которые вовремя выдавали обеды. Спасибо за уютную палату со всеми удобствами! Огромное спасибо всему персоналу! Поздравляю весь персонал больницы с наступающим праздником "Днем победы". Желаю всем здоровья, счастья и мирного неба! С уважением, Подоляк В. И.
Понравилось
Отношение медперсонала, профессионализм и внимательное отношение лечащего врача, эффективное лечение, комфортное пребывание, палаты на 2 человека со всеми удобствами.
ул. Академика Павлова, д. 22
Положили на операцию по удалению желчного пузыря в хирургию.
Понравилось
Как работает команда — восторг. Чёткий отлаженный механизм. Охрана на воротах вежливая, что бывает редко. Медсёстры — душки. Столько заботы и внимания. Всё с улыбкой, с шуточками. :) Ординатор Елена Олеговна Ушакова - сама чуткость. Удивительный человек! Анестезиолог Петров Никита Олегович, опять же, - отличный дядька. Настроение было немного нервическое перед операцией, после общения с ним вообще стало всё ровно. Наркозом меня заранее напугали. Ничего подобного. Уснул на раз под прибаутки, после операции вывели из наркоза, а потом я тааак сладко дрых три часа. Было ощущение, что выспался за предыдущий год. Палату хотел отдельную — нашли (это платная услуга, не обольщайтесь). Пришлось всем врачам и медсёстрам ходить ко мне на другой этаж. Ходили и ни разу про меня не забыли. Хорошая больничка!
Не понравилось
При госпитализации снимают копию с паспорта, хотя сейчас этого не имеют права делать. Объясняют, что это требование страховой компании. Еда - ну очень больничная… Тоскливая прям.
ул. Академика Павлова, д. 22
Я Абдуллева Чичак Иса-кызы очень-очень довольна. Лечилась. Спасибо всем: врачам, медсестрам, зав. отделения Наталье Валерьевна и Вадиму Николаевичу. Всему коллективу спасибо, очень хорошее отношение, чистота и доброта, как к родной.Спасибо всему коллективу.
Понравилось
Уважение, доброта [...].
Не понравилось
Еда не очень.
ул. Академика Павлова, д. 22
Мой лечащий врач - Кремнева Наталья Валерьевна. Я за ней даже в сарай уеду. Но здесь, на улице Павлова, как будто в рай попала. Весь медперсонал облизывает каждого больного.
Понравилось
Невозможно найти хотя бы один минус, только во всем плюсы.