Стоматология «Дева-Дент», Москва - фото
5.4
2.4
4.5

Стоматология «Дева-Дент»

Стоматология «Дева-Дент», Москва: 8 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 240000 руб., запись на приём (499) 226-17-76 , официальный сайт, 381 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, 1-й Обыденский пер., д. 10.

1-й Обыденский пер., д. 10 Открыто до 22:00

Карасёва Дарья Сергеевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
от1800

1-й Обыденский пер., д. 10
Кропоткинская (230 м)Боровицкая (913 м)Библиотека им. Ленина (1,0 км)

ООО "Дева-Дент"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дева-Дент» размещается в районе Хамовники города Москвы. Это прогрессивная клиника негосударственного типа. Она оказывает широкий перечень коммерческих услуг, ориентированных на лечение всех составляющих зубочелюстной системы и на замещение утраченных зубов. Компания была основана в 2012 году.

В стоматологии «Дева-Дент» работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Они гарантируют: высокий уровень обслуживания, полную безопасность выполняемых процедур и честную политику ценообразования. 25 января 2019 года клиника получила медицинскую лицензию.

Стоматологией «Дева-Дент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, эндодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к проведению следующих мероприятий: лечению кариеса, снятию зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизации фиссур, полировке эмали и отбеливанию зубов по технолоии Philips ZOOM! WhiteSpeed. Здесь также проводится установка имплантов Ankylos (Германия) и Straumann (Швейцария).

Добраться до стоматологии «Дева-Дент» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Кропоткинская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Остоженка и проследовать по ней до пересечения с 1-м Обыденским переулком. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 10.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень уютная клиника и крутые врачи! Доверяю свои зубы только им.
Планирую ставить имплант и перед ним лечу остальные зубы. Очень квалифицированный подход.
1-й Обыденский пер., д. 10
Понравилось
В принципе, «Дева-Дент» мне понравилась, могу оценить её на отличную оценку. Клинка хорошая, чистая, обстановка приятная, поэтому там комфортно находиться. У работников отличное отношение к клиентам. Расположение стоматологии для меня очень удобное. Я добирался пешком и на метро, которое находится буквально в 5 минутах от клиники. Я бы сказал, что стоимость услуг выше средних. Не знаю, какие цены считаются средними по Москве, но конечно, в других стоматологиях они поменьше. Возможно, качество соответствует стоимости, но я пока не проходил там лечение, приходил только на осмотр к пародонтологу. По крайней мере, мне нравится, что в «Дева-Дент» проводят лазерные процедуры, которые есть не во всех клиниках, то есть там имеется более передовое оборудование. По внешнему виду оно очень чистенькое и современное, я бы оценил на отличную оценку. В регистратуре очередей не было. Я пришёл, заполнил необходимые документы и немного подождал доктора, приём длился минут 15-20. По-моему, в качестве мест для ожидания стояли диванчики, верхнюю одежду можно было оставить в специальном шкафу. Все люди были в масках. Я сделал снимок и оплатил его по карте, то есть в клинике возможна безналичная оплата. В этот же день мне отправили результат в электронном виде на e-mail. Думаю, в дальнейшем я пойду в «Дева-Дент».
В данную стоматологию я обратился в первый раз. Нашёл её по отзывам, и наверное, сыграла роль реклама. Была небольшая задержка приёма, минут на 10-15, потому что у доктора сидел пациент, но для меня это не критично.
Стоматология «Дева-Дент»
Спасибо за вашу оценку и внимание к деталям. Вы описали нашу работу очень точно, и мы стараемся, чтобы каждый пациент оценил комфорт нашей клиники и наше стремление соответствовать самым современным требованиям к технологической оснащённости современной стоматологии. Ещё раз спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова.