Косметология «Save the Beauty», Москва - фото
9.3
6.1
5.0

Косметология «Save the Beauty»

Косметология «Save the Beauty», Москва: 7 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 68, корп. 2.

Обновлено 22.10.2021

Врачи косметологии «Save the Beauty»

ул. Профсоюзная, д. 68, корп. 2
Новые черемушки (844 м)Калужская (912 м)Профсоюзная (1,9 км)

ООО "Стратегия Красоты"

Нет описания.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружено.
Я не была у косметолога более 3-х лет, из-за того, что была беременна и потом кормила ребёнка грудью. Знакомые посоветовали врача Селиверстову Анну Валерьевну. Пришла сначала на консультацию, Анна Валерьевна посмотрела мое лицо. Предложила несколько процедур. Я сначала была настроена колоть ботокс. Но в итоге мы сначала сделала пилинг. Через 12 дней сделали биовитаризацию лица и зоны декольте. Я вышла совершенно другими человеком. Лицо подтянулось, вид стал намного свежей. Спасибо Вам за грамотный подход. Рада, что попала именно в косметологию Save the Beauty и там не стали «навязывать» кучу ненужных процедур. Так же хотелось отметить, что атмосфера в самой клинике очень хорошая, спокойная, предложили выпить кофе. Все очень аккуратно и чисто. Обязательно буду ходить на процедуры именно в эту клинику и к этому специалисту.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Уровень работы специалистов, качество обслуживания.
Не понравилось
Добрый! Хожу в эту клинику весь этот год. Нашла свое место. Для меня очень важна квалификация докторов. Результаты для меня налицо. В этой клинике высококвалифицированные специалисты, представлены новейшие косметологические аппараты, обратила внимание, что на рынке, появляется что-то новое, так в клинике это появляется моментально. Уровень обслуживания очень высокий. Сотрудники делают все для своих клиентов. Я искренне благодарна за качество и уровень работы.
Посетили врача Июнь 2021
Уже несколько лет мучилась с болями в пояснице, так как работа в основном сидячая и малоподвижная. Ходила ко многим мастерам, но, к сожалению, ни один из них не облегчил мое существование. И во время очередного поиска мастера наткнулась на косметологию "Save the Beauty". Записалась к Костогрыз Юлии Анатольевне. Уже после первого приема я поняла, что вернусь к ней еще. Встав с кушетки, я не схватилась за поясницу, как это бывает обычно. Боль, конечно, не ушла полностью, но вместо острой и пронзительной, осталась ноющая, которая исчезла после пяти сеансов. Теперь буду проходить ежегодные курсы массажа только у Юлии Анатольевны.
Посетили врача Июль 2021
Моя работа связана с частыми командировками. Встречи с клиентами. Большое количество времени нахожусь и на ногах, и сидя за столом. Спина очень устаёт. Будучи однажды в командировке в Москве, одна знакомая посоветовала мне салон Save the Beauty. Там я познакомилась с Костогрыз Юлией Анатольевной. Посетив один раз эти "золотые руки", записываюсь к ней теперь постоянно, когда бываю в Москве. Человеку дано быть массажистом. Она чувствует тело, видит проблемы, решает их. Очень нежные, мягкие, но сильные руки. После сеанса массажа спина всегда расслаблена. А я как заново рождаюсь. Я очень благодарна этому прекрасному специалисту!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Атмосфера, профессионализм, результат.
Не понравилось
Немного далековато от моего дома.
Записалась к косметологу Гороховой по совету подруги. Приехав после отпуска, решила сделать пилинг, чистку лица. На приеме косметолог подобрала мне подходящий пилинг и массаж лица. Сама чистка длилась около 10 минут, почти безболезненно. После процедур кожа стала гораздо ровнее, цвет более естественным, мимические морщины явно разгладились. Лицо будто вернулось в состояние 10-летней давности и свежести. Спасибо Екатерине Владимировне за грамотный и индивидуальный подход, а также комфортную обстановку во время процедуры.