Глазная клиника «World Vision Clinic», Москва - фото
9.1
1.7
3.8

Глазная клиника «World Vision Clinic»

Глазная клиника «World Vision Clinic», Москва: 8 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге глазных клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, пер. Стремянный, д. 26.

пер. Стремянный, д. 26 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.01.2022

Врачи глазной клиники «World Vision Clinic»

пер. Стремянный, д. 26
Серпуховская (336 м)Добрынинская (508 м)Павелецкая (637 м)

ООО "ВорлдДент"

Глазная клиника «World Vision Clinic» находится в районе Замоскворечье, на территории города Москвы. Это современная организация, которая предлагает широкий спектр квалифицированных услуг, нацеленных на диагностику остроты зрения и лечение заболеваний глаз.

В глазной клинике «World Vision Clinic» заботятся о комфорте и безопасности каждого пациента. Уровень технической оснащенности кабинетов медцентра позволяет оперативно и качественно выполнять все необходимые виды обследований. Компания оснащена офтальмологическим микроскопом ZEISS Lumera 700, системой интраоперационной навигации ZEISS CALLISTO eye, офтальмологическими лазерами ZEISS VISULAS 532s и WaveLight® EX500.

В глазной клинике «World Vision Clinic» проводятся консультации и выполняется широкий спектр диагностических мероприятий: визометрия (проверка остроты зрения), офтальмоскопия биомикроскопия (бесконтактная диагностика глаза с помощью щелевой лампы), измерение давления внутри глазного яблока, определение рефракции, В-сканирование (УЗИ глаза). Здесь лечат катаракту и глаукому, проводят лазерную коррекцию зрения с использованием методов ФРК и Femto Super LASIK.

Добраться до глазной клиники «World Vision Clinic» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Серпуховская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Стремянный п и проследовать по нему к зданию № 26. Продолжительность пешего маршрута составляет 3 – 4 минуты.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Да.
Не понравилось
Долго не могла решиться на лазерную коррекцию зрения, в итоге все же, когда решилась, по отзывам родственников обратилась в клинику ""World vision". Клиника оборудована самыми последними аппаратами для диагностики и операций в том числе! Персонал приветлив, вежлив с пациентами! Все очень понравилось с этапа диагностики и до конечного результата! На этапе диагностики хочу поблагодарить Корякина Михаила, доходчиво все объяснил, максимально быстро все оформил и контролировал весь процесс на протяжении всего времени! А результатом довольна на все 100%. Спасибо отдельное Эдуарду Вадимовичу Струнову за профессионализм, спокойствие, это все давало уверенность! Восстановительный период минимальный!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
2 года назад стал отмечать ухудшение зрения правового глаза, появилась нечеткость. Какое-то время сильно не мешало, но за последний год это стало очень сильно мне мешать - перед глазом пелена и такая муть. Наблюдался в поликлинике у себя, доктор выписала капли, но сразу сказала, что особо не спасёт, я решил довериться, закапывал больше полугода - толку никакого. Я ничего не видел, всё было в таком тумане, что еле-еле угадывал знакомых, которые ко мне впритык подходили. Нет ничего хуже, чем чувствовать себя неполноценным. По совету друга решил обратиться в "World Vision Clinic", так как он оперировался и остался доволен. При моём посещении клиники я был под таким впечатлением, оказывается, и правда всё на высшем уровне, начиная со входа в клинику. И вот почти 3 месяца назад, как я прооперировался в "World Vision Clinic", мой хирург и мой спаситель Борзых Виктор Анатольевич. У него золотые руки, он реальный профессионал. Операция прошла успешно, я же теперь этим глазом вижу, я вижу всё! Это обалденное состояние! Мой травмированный когда-то глаз, теперь не отстаёт, он зрячий! Я вернулся за руль, нет никаких противопоказаний! Ещё раз спасибо, спасибо огромное, Виктор Анатольевич!
Посетили врача Сентябрь 2021
Делала в сентябре году в vision clinik, метод flex, было -6, на данный момент довольна полностью. Заплатила одну свою зарплату, копила два месяца. Не больно, очень быстро, сразу после осмотрели и отправили на таксишке домой. Закапывалась пару дней дней какие-то капельки (2 вида), каплями, которые вручили после коррекции, ограничений мало, и то на пару дней, единственное, что меня не сильно беспокоит, нельзя ходить в сауну и бассейн три месяца.