Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд, Москва - фото
9.0
5.4
5.9

Отзывы о клинике доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд

Отзывы о клинике доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд в Москве: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Охотный ряд, д. 2 Закрыто до 10:00
(499) 110-39-76
Обновлено 26.07.2021
Не понравилось
Иногда бывает по времени получается чуть дольше, чем рассчитываешь. Но любезность и профессионализм персонала все компенсируют.
Обратился к доктору Мухиной по вопросу коррекции веса, возвратился через несколько лет, результатом доволен, вес уходит, эстетическая составляющая на лицо! Заинтересован программой Иммунохелс - Питание по соответствию продуктов анализу крови. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось всё - комфорт и роскошь клиники, приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Спокойствие и уют пребывания. Приём на уровне люкс!
Не понравилось
На мой взгляд, недостатков нет.
Сколько себя помню, всегда боролась с лишним весом. Перепробовала всё, что можно, от таблеток до спорта. Но только метод Мухиной даёт тот результат, что мне нужен.
Посетили врача Июль 2021
Прекрасная клиника. Искреннее желание помочь, отношение к пациентам как к хорошим родственникам. Обратилась по поводу избыточного веса, поняла, что не справляюсь с ситуацией. После первой же консультации у доктора Марият Мухиной и уверенной рефлексотерапии существенно уменьшился аппетит, появились силы и уверенность. Впервые за последние несколько лет не думаю постоянно о еде. Клиника прекрасно оснащена, практически любые аппаратные методики, при необходимости и в соответствии с индивидуальными особенностями пациента, подключаются к лечению. Обязательно продолжу лечение, уверена, что при таком подходе и такой поддержке все получится!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи, обстановка, результат.
Не понравилось
Иногда ожидание бывает долгим, хоть и хожу по записи.
Прохожу курс иглорефлексотерапии для снижения веса, с мая месяца уже -7кг! Все идёт в том темпе, котором я планировала.
ул. Охотный ряд, д. 2
Понравилось
Профессионализм персонала, результат лечения, красиво оформленное помещение, удобство расположения.
Не понравилось
Высоковаты цены, но есть разные системы скидок.
Обращаюсь в клинику доктора Мухиной на постоянной основе для поддержания оптимального веса. Каждый год прохожу комплекс процедур: иглоукалываение, массажи. Эти процедуры благотворно влияют на весь организм, чувствуешь себя полностью обновленной. Сама клиника и врачи поднимают настроение и весь негатив улетучивается!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все время совершенствуется методика, добавляются новые процедуры. Удобное расположение клиники и время приема. Доброжелательный персонал. И регулярные подарочные процедуры и скидки.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Обратилась повторно к доктору Мухиной Марият. С декабря 2020 по сегодняшний день похудела на 25 кг. И процесс продолжается. За период лечения в 2004-2006 год похудела на 74 кг. Методика доктора уникальна, а руки просто золотые.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Получила в подарок бонус 30 минут прессотерапии, когда доктор была занята, бонус за ожидание! 5+.
Не понравилось
Многие процедуры важны для меня, ограничения в моем бюджете! Все, что в округе тебе не нравится, значит, эту проблему надо решить в себе.
Почти год в [...] наблюдала за работами доктора Марият Мухиной. И решила купить курс иглоукалывания. Кстати, на разные процедуры по акции можно приобрести в сети клиник "Оригитея" по приятной цене и высшему качеству обслуживания. Доктор меня встретила с милой улыбкой словно мы давно не виделись! Внимательно изучив мой анамнез, диагноз и пожелания, приступки к процедурам. Внимательный мед. персонал, спустя сутки после процедуры всегда позвонят и спрашивают, как мое здоровье! БлагоДарю доктора Марият Мухину, что могу доверить ей работать над улучшением качества моего здоровья и красоты! Я сделала правильное решение прийти в "Оригитею".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Подробно рассказывают о методике, не навязывают какие-то доп. опции и процедуры.
Не понравилось
Не отметила.
Обратилась в клинику «Оригитея» Охотный ряд 03.06.21 г. По поводу снижения лишнего веса. Наблюдаюсь у доктора Докукиной Е. А. Очень приятный и внимательный доктор, рассказывает обо всех нюансах лечения. За прошедший месяц наблюдается положительная динамика: минус 5 кг., также уменьшение объемов и жировом массы тела, что радует. И вообще, в данной клинике очень приятная, расслабляющая атмосфера, внимательный персонал, что, несомненно, способствует общему тонусу и желанию работать дальше над решением своей проблемы. Главное - результат есть.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессиональный уровень докторов клиники. Оснащение всем необходимым оборудованием. Дружелюбная атмосфера, Внимательное отношение к пациенту. Гибкая система скидок. Приятный интерьер и чудесная локация клиники.
Обращалась в клинику по вопросам косметологии, а также лечения острого тонзиллита.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё супер!
Не понравилось
Для меня недостатков нет.
На протяжении 10 лет я не могла забеременеть. После снижения массы тела по программе доктора Мухиной, я забеременела и родила дочку которой сейчас 11 лет. За это время в клинике появилось множество новых различных доступных по цене процедур по снижению веса. Так-же есть косметологический кабинет который я посетила 11 июля, после чего осталась очень довольна, процедура Бионический SMAS Lifting косметолог Плавская Нина Викторовна. Рефлексотерапевты Тищенко Елена Викторовна и Докукина Елена Андреевна - мастера своего дела!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм докторов и всего персонала, уютная, приятная и доброжелательная атмосфера.
Я познакомилась с клиникой доктора Мухиной еще в 2004 году, мне удалось сбросить более 30 килограмм за 6 месяцев, прекрасно себя чувствовала. До этого долгое время пыталась сбросить лишний вес, сидела на разных диетах, но в конечном результате все набранные килограммы возвращались. Очень рада, что мне подсказали обратиться именно к доктору Мухиной, и я добилась таких хороших результатов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилась клиника, всегда радушно встретиться с улыбкой и вежливостью. Персонала вежливый, и всегда готов помочь и подсказать. Очень нравится доктор Докунина Е. А. У неё просто золотые руки, боли не чувствуешь почти. Так держать.
Не понравилось
Недостатков нет.
Нужно было сделать подтяжку кожи и убрать немного целлюлита на бёдрах. Благодаря разработанной техники «кенгут» очень отошла. Это отличный способ сделать себя ещё лучше без вмешательства хирургического вмешательства. Нити и вправду само рассасывающиеся, и держит долгий эффект до 6-10 месяцев (при поддержке правильного питания и повседневной подвижности). Уже больше 10 лет пользуемся услугами этой клиники.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике всегда частота, персонал вежливый и самое главное, что если не нарушать указание врачей, обязательно результат будет виден. Обращайтесь, не пожалеете.
Отзыв о докторе Докукина Е. А. В данной клинике я наблюдаюсь уже около 4 лет, очень довольна, врачи вежливы, всегда подскажут, с весом у меня проблемы были всегда, после процедур чувствую себя замечательно. Огромное спасибо Елене Андреевне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Комплексный подход. Клиентоориентированность. Соотношение цены и качества, нацелены на результат. Весь медперсонал, девчата на ресепшене очень дружелюбные. Очень внимательное отношение ко всем.
Не понравилось
Их нет, от слова "совсем".
Долго искала и наконец-то я нашла (случайно, в интернете) то, что нужно мне! Обратилась в январе по поводу снижения веса. А кроме этого были ещё и проблемы со здоровьем (правая рука практически не поднималась), о чем я умолчала. Но на первом же сеансе доктор Мухина М. М. заметила эту проблему и отправила меня к замечательному массажисту (суперспециалисту) Шарай М. С. А ещё замечательный косметолог Айшат - она просто творит чудеса, видит проблему и делает именно то, что надо! Всего, увы, не распишешь. В общем, к концу марта я заметно преобразилась (сейчас стройняшка), плюс подвижность руки восстановили! Я безгранично благодарна Мухиной Марият за внимательность, за поддержку и за то, какая я теперь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Такого нет!
Обратился с гипертонусом мышц. Предложили ударно-волновую терапию, процедура очень понравилась.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравился сервис. Внимательность врачей и огромный спектр различных вариантов услуг для решения вопросов по здоровью. Спасибо огромное за альтернативу и действительно подход к лечению.
Не понравилось
Недостатков нет. По крайне мере у меня. Я пришёл лечиться, а не искать недостатки. У всех они есть. Кому что.
Обратился на снижение веса после реанимации с очень плохими анализами. За месяц после сдачи анализов, процедур сдал новые анализы и был приятно удивлён, что 5 кг лишнего веса так поменяли существенно здоровье. Сахар, холестерин и многие другие показатели поменялись в лучшую сторону.
Показать еще отзывы