Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд, Москва - фото
9.2
5.4
4.5

Отзывы о клинике доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд

Отзывы о клинике доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд в Москве: мнение реальных пациентов - 101 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Охотный ряд, д. 2 Закрыто до 10:00
(499) 110-39-76
Обновлено 23.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и умение.
Не понравилось
Нет такого.
Хочется сказать большое спасибо Марку за его профессионализм и желание помочь пациентам. Очень рекомендую прийти на LPG в клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Впервые стала пациенткой клиники "Оригитея" в сентябре 2005 года. С тех пор мы неразлучны. В первый год похудела на 30 кг. С тех пор постоянно прохожу поддерживаюшую терапию. Благодаря любимому доктору, основателю клиники Мариат Мухиной, её команде - доктору Тищенко Елене, медицинскому и обслуживающему персоналу, посещение клиники и получение процедур для меня очень приятное и полезное времяпрепровождение. Клиника развивается, с каждым разом появляются новые процедуры для похудения и не только, а для нас, девочек, великолепные процедуры косметологии. Главное - каждая цель пациента достигается с помощью усилий, внимания и профессионализма каждого доктора под чутким руководством доктора Мухиной. Спасибо Вам, Мариат, всем докторам и медсёстрам за внимание, чуткое отношение, качество своего искусства, здоровья вам всем и конечно смело советую тем, кому уже сейчас необходима помощь по профилю клиники "Оригитея", обращаться именно туда, не пожалеете.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Впервые услышала о методе золотой иглы от подруги 15 лет назад. После чего решила тоже попробовать, в дальнейшем оказалось что не зря. Благодаря доктору Мухиной похудела на целых 33 килограмма. На сегодняшний день, я так же посещаю клинику. Хочется отметить и поблагодарить доктора Тищенко Елену Викторовну, к которой мы ходим вместе с моим супругом. А также медсестру Наталью. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Это не просто клиника, это здоровье! Многие годы являюсь ее клиентом, еще с г. Твери. В клинике приятная расслабляющая атмосфера, доброжелательный и приветливый персонал. "Оригитея" - это здоровый образ жизни со здоровым питанием и красотой. Различные программы и процедуры позволяют не только следить за лишним весом и поддерживать себя в форме, но и улучшают самочувствие и, конечно же, настроение. На сегодняшний день мой врач Тищенко Елена Владимировна, полностью доверяю ей, профессионал своего дела!
ул. Охотный ряд, д. 2
12 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2021 — Начата проверка по запросу
12 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Болели все суставы ног. Были рекомендованы операции по замене суставов. Хирург отказал менять суставы, пока я не похудею минимум на 20 кг. 11 июня я обратилась в клинику доктора Мухиной, где встретила необычайно добрых, светлых, профессиональных людей, которые реально помогают справиться с твоими проблемами. Вся команда во главе с Марият Мурадалиевной, как сплоченная семья, помогающая близкому родственнику. Пока я похудела на 15 кг. Но похоже, что операции я делать не буду.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость, ценные советы, недорогая профессиональная косметика, комфорт, система скидок.
Не понравилось
Было бы здорово, если бы администраторы предлагали чай или кофе, а также чтобы поставили кулер в зоне ожидания. В остальном всё отлично. 👍
Проходила курс процедур в клинике "Оригитея" доктора Мухиной на Охотном ряду у врача косметолога Нины Викторовны. Всё очень понравилось, в клинике приятно и комфортно находиться, вежливые администраторы, удобная зона ожидания. Нина Викторовна очень внимательная, сразу увидела по лицу, какие проблемы существуют и на что нужно делать акцент при лечении. Сделала полное обследование кожи лица и области роста волос, прописала необходимые процедуры. Проходила курс иглотерапии для сосудов лица и для роста волос, активации волосяных луковиц. Эффект был заметен сразу. К тому же Нина Викторовна даёт ценные советы по уходу за кожей лица, рекомендации по выбору косметических средств для ухода. После процедур со мной общалась сама основательница клиники Марият Мухина, удалила много внимания, подсказала какие дополнительные процедуры можно приобрести. В общем, приду в клинику ещё не раз и теперь буду постоянным клиентом. Желаю клинике Марият Мухиной процветания и много довольных и красивых клиентов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Осень нравится атмосфера в клинике!
Не понравилось
Все нравится! Всем рекомендую!
В клинике "Оригитея" у докторо Мухиной похудела уже на 18 кг. Причём после потери килограммов я не получила висящий до колен живот дряблые руки и т. д. Потому что обратилась к профессионалу и худею ровненько. Потихонечку "сдуваюсь". Я очень благодарна Марият за то, что она своими иголочками превращает мое тело из бесформенной массы в такое "ничего себе тельце"!
Посетили врача Сентябрь 2021
Посещаю клинику "Оригитея" с 2013 года. Появляется проблема лишнего веса, я записываюсь на прием. Сейчас посещаю клинику на Охотном ряду. В клинике "Оригитея" я похожу комплекс процедур: стройность в кубе, гармонизация по уникальному методу "Золотой иглы" для снижения массы тела и коррекции фигуры. Это мне помогает не только бороться с лишним весом, но и укрепить здоровье, иммунитет. Я чувствую себя моложе своих лет. Клиника мне понравилась своей доброжелательной атмосферой и внимательным отношением к пациентам. Результатом - 4 кг. за 20 дней, я очень довольна! Огромное спасибо команде профессионалов клиники "Оригитея". Мне не нужны другие доктора. Это точно, клиника "Оригитея" для меня очень подходит.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я очень довольная и буду продолжать следить за собой, прибегая к помощи клиники "Оригитея".
"Оригитею" посоветовала дочь, сначала сомневалась, что чудо может произойти без физических нагрузок, однако и вес стал уходить, и отёки, здоровье улучшилось.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все плюсы.
Не понравилось
Регулярно, в течении десяти лет посещаю клинику Оригитея. Выражаю глубокую, искреннюю благодарность Марият Мурадалиевне Мухиной, создавшей для людей оазис восстановления, обновления, радости! Клиника совершенствуется, идет в ногу с новейшими медицинскими разработками. Всех благ и процветания профессиональным, внимательным врачам клиники!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доступно и приятно снижать массу тела с "Оригитеей".
Обратилась в клинику "Оригитея", когда поняла, что самостоятельно бороться с аппетитом не получается, боялась нанести вред здоровью, а не выкинутых денег. В итоге не пожалела. Кроме ушедших кг выработались правильные привычки в питании. Спасибо за поддержку и мой прекрасный внешний вид.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приветливый персонал. Лучше цены, по сравнению с конкурентами. Высокое качество оказываемых клиникой услуг.
Не понравилось
Не нашёл таких.
Посещал недавно клинику по поводу проблемы выпадения волос. Получил отличную консультацию от знающего своё дело специалиста. Понравилось, насколько приветливый персонал, а также внимательное отношение к каждому клиенту.
ул. Охотный ряд, д. 2
16 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Готовы помочь всегда и советом, и делом, и лечением!
Не понравилось
Всё нравится!
Клинику посещаю очень давно. Спасибо всем врачам и доктору Марият Мухиной. Дружный коллектив. У них «Золотые руки! » Я обратилась по поводу слабости всего организма. В этой связи набрала вес. Обратилась к доктору Мухиной М. М. Доктор незамедлительно назначила курс интенсивной терапии. Сейчас чувствую себя намного лучше!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилась врач-рефлексотерапевт Тищенко Елена Викторовна. Врач - золотые ручки. После сеанса порхаю как птичка. Да и моя увядающая кожа выглядит лучше. Пустячок, а приятно. Спасибо, "Оригитея"!
Я - пенсионерка, мне 74 года. Дочка отвезла в клинику "Оригитея", в которой похудела на 30 кг. Уже четыре месяца приезжаем на процедуры. Стройнеем потихоньку. Шесть килограммов. Стало легче ходить и дышать.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Остеохондроз - вот мой диагноз. Я взяла процедуры: гармонизация, карбокситерапия и сосудистодренажный комплекс. Специалист: Докунина Елена Андреевна. Иглотерапевт. Поразительно! Легкие руки. Высочайший профессионализм. Приятная в общении женщина. Спина - как новая. Летаю! Спасибо-о-о!
В клинике «Оригитея» я проходила лечение от ожирения. Минус 20 кг за полгода. Прошло пять лет, вес на месте. Но! Заболела спина. Марият посоветовала специалиста из «Оригитеи». Я очень хорошо отношусь к методу иглоукалывания, поэтому пошла на процедуры.
ул. Охотный ряд, д. 2
12 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всегда ощутимый и видимый результат от всех процедур.
Не понравилось
Недостатков нет, все прекрасно!
"Оригитею", этот волшебный храм молодости, стройности и красоты посещаю с 2005 года. После родов не могла смотреть на себя в зеркало, искала способы привести себя в былую форму. И нашла его в замечательной клинике под руководством прекрасного мастера своего дела Марият Мурадалиевны Мухиной. Марият не только опытный, знающий, передовой в своём деле доктор, имеющий не одну специализацию, но и удивительно красивая женщина, которая своим примером даёт нам стимул выглядеть моложе, стройнее и здоровее. Каждый раз с удовольствием прихожу на процедуры, сейчас посещаю клинику на Охотном ряду, здесь прекрасная команда профессионалов, которая помогает всем женщинам, да и мужчинам тоже обрести уверенность в себе, почувствовать крылья за спиной. Ежегодные курсы рефлексотерапии, которые я прохожу в клинике, помогают мне не только бороться с лишним весом, но и укрепляют здоровье, иммунитет, я летаю и чувствую себя моложе своих лет! В этом году добавила ещё и косметологические процедуры, очень довольна результатом контурной пластики губ, процедура биоревитализации - это вообще чудесное преображение кожи. Безмерное спасибо Марият и всем замечательным врачам клиники за тёплую, расслабляющую атмосферу и прекрасные результаты!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Да, очень. Опять помолодела на несколько лет.
С доктором Мухиной М. М. я знакома много лет. Первый раз я обратилась с проблемой лишнего веса в 2004 году в Тверь. За несколько посещений я рассталась с 10-ю кг лишнего веса. Много лет мой вес был постоянным, но с годами я начала прибавлять по несколько гр, потом кг, в конечном итоге вес стал 80 кг, критичный для меня. Я узнала, что Марият Мурадалиевна открыла клиники в Москве и в 2015 году обратилась в клинику "Оригитея" с той же проблемой. С помощью "золотой иглы" и чудесных рук волшебницы Мухиной, я опять сбросила лишние кг, кроме того ещё и помолодела на несколько лет, благодаря косметическим процедурам. Вес мой стараюсь удерживать, но с удовольствием посещаю клинику, чтобы с годами не выглядеть старушкой, иметь второй подбородок, скорбное выражение лица и т. д. Милые женщины! Если Вы хотите и в 65 лет выглядеть молодой и стройной - вам сюда, в клинику доктора Мухиной М. М. Это удивительная женщина! Умная, талантливая, красивая с просто волшебными руками. В этом я ещё раз убедилась после посещения клиники 6 сентября 2021 года на Охотном ряду. С чувством благодарности Елена Николаевна П.
Посетили врача Июль 2021
Имеется лишний вес, обратилась для коррекции в эту клинику по советам знакомых. Пока тенденция положительная, -4 кг. за месяц, из которых 90 процентов - это жировой слой.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Уникальная клиника с реально работающей методикой похудения и очень доброжелательным отношением медицинского персонала. То, с чем я не могла справиться сама (с лишним весом), благодаря полной перезагрузке и новым рекомендациям по питанию великолепных специалистов-диетологов, рефлексотерапевтов и массажистов, мне удалось снизить вес на желаемые 9 килограммов. Все врачи, у которых я была на приеме, всегда находили для меня нужные действенные рекомендации. Эту клинику теперь я посещаю регулярно для поддержания подтянутой фигуры.
Не понравилось
Никогда не сталкивалась с ситуациями негативного характера в клинике "Оригитея".
Я первый раз пришла в клинику "Оригитея" 5 лет назад.
Посетили врача Август 2021
В клинику "Оригитея" я обратилась по совету одной знакомой, которая посещает ее уже много лет. Благодаря процедуре "Золотая игла" она поддерживает свой вес в норме. Клиника мне понравилась своей доброжелательной атмосферой и вниманием к пациентам. Но самое главное - результат. Это реально работает. После процедуры пропадает аппетит и тяга к сладкому, поэтому можно быстро и безболезненно сбросить вес.
ул. Охотный ряд, д. 2
Не понравилось
Иногда бывает по времени получается чуть дольше, чем рассчитываешь. Но любезность и профессионализм персонала все компенсируют.
Обратился к доктору Мухиной по вопросу коррекции веса, возвратился через несколько лет, результатом доволен, вес уходит, эстетическая составляющая на лицо! Заинтересован программой Иммунохелс - Питание по соответствию продуктов анализу крови. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось всё - комфорт и роскошь клиники, приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Спокойствие и уют пребывания. Приём на уровне люкс!
Не понравилось
На мой взгляд, недостатков нет.
Сколько себя помню, всегда боролась с лишним весом. Перепробовала всё, что можно, от таблеток до спорта. Но только метод Мухиной даёт тот результат, что мне нужен.
Посетили врача Июль 2021
Прекрасная клиника. Искреннее желание помочь, отношение к пациентам как к хорошим родственникам. Обратилась по поводу избыточного веса, поняла, что не справляюсь с ситуацией. После первой же консультации у доктора Марият Мухиной и уверенной рефлексотерапии существенно уменьшился аппетит, появились силы и уверенность. Впервые за последние несколько лет не думаю постоянно о еде. Клиника прекрасно оснащена, практически любые аппаратные методики, при необходимости и в соответствии с индивидуальными особенностями пациента, подключаются к лечению. Обязательно продолжу лечение, уверена, что при таком подходе и такой поддержке все получится!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи, обстановка, результат.
Не понравилось
Иногда ожидание бывает долгим, хоть и хожу по записи.
Прохожу курс иглорефлексотерапии для снижения веса, с мая месяца уже -7кг! Все идёт в том темпе, котором я планировала.
ул. Охотный ряд, д. 2
Понравилось
Профессионализм персонала, результат лечения, красиво оформленное помещение, удобство расположения.
Не понравилось
Высоковаты цены, но есть разные системы скидок.
Обращаюсь в клинику доктора Мухиной на постоянной основе для поддержания оптимального веса. Каждый год прохожу комплекс процедур: иглоукалываение, массажи. Эти процедуры благотворно влияют на весь организм, чувствуешь себя полностью обновленной. Сама клиника и врачи поднимают настроение и весь негатив улетучивается!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все время совершенствуется методика, добавляются новые процедуры. Удобное расположение клиники и время приема. Доброжелательный персонал. И регулярные подарочные процедуры и скидки.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Обратилась повторно к доктору Мухиной Марият. С декабря 2020 по сегодняшний день похудела на 25 кг. И процесс продолжается. За период лечения в 2004-2006 год похудела на 74 кг. Методика доктора уникальна, а руки просто золотые.
ул. Охотный ряд, д. 2
22 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2021 — Начата проверка по запросу
30 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Банки на иглы, которые повышают сжигание жира на животе и спине. Азонотерапия. Массажи квитанция и пресс.
Не понравилось
Недостатков не заметила. Для себя получила одни плюсы.
Посещала клинику доктора М. Мухиной ещё в Твери, когда не было филиалов в Москве. Получила результат похудения на 22 кг. Но по прошествии 18 лет появились многие заболевания, и я обратилась в клинику вновь, чему очень рада и довольна результатами, т. к. доверяю доктору Мухиной М. на все 200%. Профессионал с большой буквы, постоянно повышает свои знания и профессионализм. Предоставление услуг кардинально расширились и улучшились во много раз. Огромное спасибо всей команде клиники "Оригитея"! Всем добра и здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Получила в подарок бонус 30 минут прессотерапии, когда доктор была занята, бонус за ожидание! 5+.
Не понравилось
Многие процедуры важны для меня, ограничения в моем бюджете! Все, что в округе тебе не нравится, значит, эту проблему надо решить в себе.
Почти год в [...] наблюдала за работами доктора Марият Мухиной. И решила купить курс иглоукалывания. Кстати, на разные процедуры по акции можно приобрести в сети клиник "Оригитея" по приятной цене и высшему качеству обслуживания. Доктор меня встретила с милой улыбкой словно мы давно не виделись! Внимательно изучив мой анамнез, диагноз и пожелания, приступки к процедурам. Внимательный мед. персонал, спустя сутки после процедуры всегда позвонят и спрашивают, как мое здоровье! БлагоДарю доктора Марият Мухину, что могу доверить ей работать над улучшением качества моего здоровья и красоты! Я сделала правильное решение прийти в "Оригитею".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Подробно рассказывают о методике, не навязывают какие-то доп. опции и процедуры.
Не понравилось
Не отметила.
Обратилась в клинику «Оригитея» Охотный ряд 03.06.21 г. По поводу снижения лишнего веса. Наблюдаюсь у доктора Докукиной Е. А. Очень приятный и внимательный доктор, рассказывает обо всех нюансах лечения. За прошедший месяц наблюдается положительная динамика: минус 5 кг., также уменьшение объемов и жировом массы тела, что радует. И вообще, в данной клинике очень приятная, расслабляющая атмосфера, внимательный персонал, что, несомненно, способствует общему тонусу и желанию работать дальше над решением своей проблемы. Главное - результат есть.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессиональный уровень докторов клиники. Оснащение всем необходимым оборудованием. Дружелюбная атмосфера, Внимательное отношение к пациенту. Гибкая система скидок. Приятный интерьер и чудесная локация клиники.
Обращалась в клинику по вопросам косметологии, а также лечения острого тонзиллита.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё супер!
Не понравилось
Для меня недостатков нет.
На протяжении 10 лет я не могла забеременеть. После снижения массы тела по программе доктора Мухиной, я забеременела и родила дочку которой сейчас 11 лет. За это время в клинике появилось множество новых различных доступных по цене процедур по снижению веса. Так-же есть косметологический кабинет который я посетила 11 июля, после чего осталась очень довольна, процедура Бионический SMAS Lifting косметолог Плавская Нина Викторовна. Рефлексотерапевты Тищенко Елена Викторовна и Докукина Елена Андреевна - мастера своего дела!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм докторов и всего персонала, уютная, приятная и доброжелательная атмосфера.
Я познакомилась с клиникой доктора Мухиной еще в 2004 году, мне удалось сбросить более 30 килограмм за 6 месяцев, прекрасно себя чувствовала. До этого долгое время пыталась сбросить лишний вес, сидела на разных диетах, но в конечном результате все набранные килограммы возвращались. Очень рада, что мне подсказали обратиться именно к доктору Мухиной, и я добилась таких хороших результатов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилась клиника, всегда радушно встретиться с улыбкой и вежливостью. Персонала вежливый, и всегда готов помочь и подсказать. Очень нравится доктор Докунина Е. А. У неё просто золотые руки, боли не чувствуешь почти. Так держать.
Не понравилось
Недостатков нет.
Нужно было сделать подтяжку кожи и убрать немного целлюлита на бёдрах. Благодаря разработанной техники «кенгут» очень отошла. Это отличный способ сделать себя ещё лучше без вмешательства хирургического вмешательства. Нити и вправду само рассасывающиеся, и держит долгий эффект до 6-10 месяцев (при поддержке правильного питания и повседневной подвижности). Уже больше 10 лет пользуемся услугами этой клиники.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике всегда частота, персонал вежливый и самое главное, что если не нарушать указание врачей, обязательно результат будет виден. Обращайтесь, не пожалеете.
Отзыв о докторе Докукина Е. А. В данной клинике я наблюдаюсь уже около 4 лет, очень довольна, врачи вежливы, всегда подскажут, с весом у меня проблемы были всегда, после процедур чувствую себя замечательно. Огромное спасибо Елене Андреевне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Комплексный подход. Клиентоориентированность. Соотношение цены и качества, нацелены на результат. Весь медперсонал, девчата на ресепшене очень дружелюбные. Очень внимательное отношение ко всем.
Не понравилось
Их нет, от слова "совсем".
Долго искала и наконец-то я нашла (случайно, в интернете) то, что нужно мне! Обратилась в январе по поводу снижения веса. А кроме этого были ещё и проблемы со здоровьем (правая рука практически не поднималась), о чем я умолчала. Но на первом же сеансе доктор Мухина М. М. заметила эту проблему и отправила меня к замечательному массажисту (суперспециалисту) Шарай М. С. А ещё замечательный косметолог Айшат - она просто творит чудеса, видит проблему и делает именно то, что надо! Всего, увы, не распишешь. В общем, к концу марта я заметно преобразилась (сейчас стройняшка), плюс подвижность руки восстановили! Я безгранично благодарна Мухиной Марият за внимательность, за поддержку и за то, какая я теперь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Такого нет!
Обратился с гипертонусом мышц. Предложили ударно-волновую терапию, процедура очень понравилась.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравился сервис. Внимательность врачей и огромный спектр различных вариантов услуг для решения вопросов по здоровью. Спасибо огромное за альтернативу и действительно подход к лечению.
Не понравилось
Недостатков нет. По крайне мере у меня. Я пришёл лечиться, а не искать недостатки. У всех они есть. Кому что.
Обратился на снижение веса после реанимации с очень плохими анализами. За месяц после сдачи анализов, процедур сдал новые анализы и был приятно удивлён, что 5 кг лишнего веса так поменяли существенно здоровье. Сахар, холестерин и многие другие показатели поменялись в лучшую сторону.