Консультативный центр психического здоровья, Москва - фото
5.9
0.8
6.1

Консультативный центр психического здоровья

Консультативный центр психического здоровья, Москва: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге поликлиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 61/8.

(499) 780-35-82
Обновлено 19.08.2021

ул. Первомайская, д. 61/8
Первомайская (330 м)Измайловская (1,0 км)Щелковская (1,8 км)

Филиал ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ" Консультативный центр психического здоровья

Нет описания.

Консультативный центр психического здоровья
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Бесплатно, хорошее отношение, возможность выговориться и выписать рецептурные успокоительные.
Не понравилось
Не принимают в вечернее время.
Обратилась с тревогой и депрессией. Быстро приняли к врачу. Очередей пока что нет. Выписали препараты. В центре есть клинические психологи, психотерапевты, тренинги по релаксации, арт-терапия и другие занятия. Отношение очень доброжелательное, как в регистратуре, так и у врачей.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Квалифицированная помощь, обязательно будет положительный результат, главное самой не лениться и работать. Количество встреч не ограничено. Внимательное и уважительное отношение со стороны всего персонала центра. Все услуги бесплатно! Есть дополнительные занятия: арт-терапия и релаксация.
Не понравилось
Недостатков нет.
Центр нашла в интернете. Позвонила по телефону и записалась на приём к психотерапевту Тихонравовой Юлии Борисовне. Приём был в назначенное время. Юлия Борисовна внимательно выслушала, мы разобрали ситуацию, которая на тот момент была для меня самой проблемной. Я выполняла домашние задания, работала с каждым чувством в отдельности. И затем еще несколько сеансов были на эту же тему. Пока я не ощутила наконец, что уже не испытываю той острой боли, страха и обиды. Я поняла сколько сил забирали у меня эти эмоции, которые я испытывала вновь и вновь, как будто ходя по кругу. У меня появились силы и энергия!