Стоматология «Дэлфи Клиник», Москва - фото
9.0
4.2
3.2

Стоматология «Дэлфи Клиник»

Стоматология «Дэлфи Клиник», Москва: 4 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 160000 руб., запись на приём (499) 455-98-45 , официальный сайт, 104 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 68, корп. 4.

ул. Профсоюзная, д. 68, корп. 4 Закрыто до 11:00
(499) 455-98-45
Обновлено 18.12.2021

Врачи стоматологии «Дэлфи Клиник»

Расписание клиники недоступно
Лебедева Наталья Михайловна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
от1000
Расписание клиники недоступно

ул. Профсоюзная, д. 68, корп. 4
Калужская (884 м)Новые черемушки (894 м)Профсоюзная (1,9 км)

ООО "Дэлфи Клиник"
Рыжова Вероника Юрьевна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дэлфи Клиник» расположена в Обручевском районе города Москвы. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает услуги по безболезненному лечению зубов и восстановлению их былой формы. Работа компании регламентирована лицензионными документами. Обслуживание посетителей осуществляется по предварительной записи.

В стоматологии «Дэлфи Клиник» трудятся специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень профессиональной подготовки. Попасть к ним на прием можно в течение всей недели.

В стенах стоматологии «Дэлфи Клиник» проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, медикаментозная обработка и препарирование полости, лечение каналов, наложение светоотверждаемой пломбы, шлифовка пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, фиксация штифтов и профессиональная гигиена челюсти. В клинике также выполняется ряд процедур по протезированию: установка металлокерамических коронок и цельнолитых конструкций, снятие и фиксация съемных протезов.

Для проезда к стоматологии «Дэлфи Клиник» можно воспользоваться метро Калужской-Рижской линии. Добравшись до станции «Новые Черемушки», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Профсоюзной в направлении здания № 68, корп. 4. Время пешего перехода составляет 10 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 455-98-45

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Попал к врачу Кристине Олеговне, как же приятно я был удивлен качеством работы за очень вменяемые цены. Во-первых, нашли достаточно времени аргументированно объяснить какие пломбы требуют замены и почему, а также новые «дырки» скоро «заболят». Наркоз сделали замечательно, вообще не ощущал никакой боли, восстановили натуральный рельеф зубов, вспомнил как должна смыкаться челюсть! Если честно, я даже отдыхал в кресле у врача все те четыре сеанса, которые нам потребовались для исправления всех моих проблем. Большое спасибо!
Не понравилось
У меня достаточно плохие зубы, поэтому лечить я их никогда не любил, много мучений. Хорошая новость, они почти никогда не болели. В последнее время стал замечать ускоренное развитие кариеса, решил все-таки заняться во избежание больших проблем. По совету знакомых обратился в клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Пришли консультироваться по вопросу выравнивания зубов. Врач все очень подробно и аргументировано объяснил. Меня зовут Ермаков Георгий Николаевич. Я был на приеме.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась за чисткой полости рта, все понравилось. Спасибо большое за хорошую и качественно выполненную работу.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Обратился к Веронике Юрьевне за установкой импланта, всё прошло хорошо, имплант установлен. Надеюсь, всё будет отлично.
Посетили врача Август 2021
Прохожу лечение в клинике на восстановление правильного прикуса. В ходе лечения нужно было сначала залечить существующий кариес, с этой задачей отлично справилась Кристина Олеговна! Затем по плану лечения нужно удалить 3 зуба мудрости, с двумя уже справились, один из них был сложным, выпиливали и вынимали из десны (зуб ещё не вышел наружу). Второй простой и вылетел одним нажатием. Местное обезболивание прошло без последствий, отошло мягко. Конечно, дней 10 меня беспокоила десна, но и зуб был сложным - долго морально готовилась к его удалению. Считаю, что Вероника Юрьевна справилась с задачей на 5+. Нам предстоит еще одно такое же сложное удаление. В дальнейшем будут элайнеры.