Стоматология «Дэлфи Клиник», Москва - фото
9.0
5.7
3.0

Стоматология «Дэлфи Клиник»

Стоматология «Дэлфи Клиник», Москва: 4 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 160000 руб., запись на приём (499) 455-98-45 , официальный сайт, 58 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 68, корп. 4.

ул. Профсоюзная, д. 68, корп. 4 Открыто до 20:00
(499) 455-98-45
Обновлено 17.09.2021

Врачи стоматологии «Дэлфи Клиник»

Расписание клиники недоступно
Лебедева Наталья Михайловна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
от1000
Расписание клиники недоступно

ул. Профсоюзная, д. 68, корп. 4
Калужская (884 м)Новые черемушки (894 м)Профсоюзная (1,9 км)

ООО "Дэлфи Клиник"
Рыжова Вероника Юрьевна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дэлфи Клиник» расположена в Обручевском районе города Москвы. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает услуги по безболезненному лечению зубов и восстановлению их былой формы. Работа компании регламентирована лицензионными документами. Обслуживание посетителей осуществляется по предварительной записи.

В стоматологии «Дэлфи Клиник» трудятся специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень профессиональной подготовки. Попасть к ним на прием можно в течение всей недели.

В стенах стоматологии «Дэлфи Клиник» проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, медикаментозная обработка и препарирование полости, лечение каналов, наложение светоотверждаемой пломбы, шлифовка пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, фиксация штифтов и профессиональная гигиена челюсти. В клинике также выполняется ряд процедур по протезированию: установка металлокерамических коронок и цельнолитых конструкций, снятие и фиксация съемных протезов.

Для проезда к стоматологии «Дэлфи Клиник» можно воспользоваться метро Калужской-Рижской линии. Добравшись до станции «Новые Черемушки», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Профсоюзной в направлении здания № 68, корп. 4. Время пешего перехода составляет 10 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 455-98-45

Стоматология «Дэлфи Клиник»
Посетили врача Август 2021
Прохожу лечение в клинике на восстановление правильного прикуса. В ходе лечения нужно было сначала залечить существующий кариес, с этой задачей отлично справилась Кристина Олеговна! Затем по плану лечения нужно удалить 3 зуба мудрости, с двумя уже справились, один из них был сложным, выпиливали и вынимали из десны (зуб ещё не вышел наружу). Второй простой и вылетел одним нажатием. Местное обезболивание прошло без последствий, отошло мягко. Конечно, дней 10 меня беспокоила десна, но и зуб был сложным - долго морально готовилась к его удалению. Считаю, что Вероника Юрьевна справилась с задачей на 5+. Нам предстоит еще одно такое же сложное удаление. В дальнейшем будут элайнеры.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте! Удаляла зуб мудрости у Вероники Рыжовой в конце июля. Очень понравилось, как справился доктор с удалением ретинированного зуба. Никаких последствий, и отёк стал сходить на третий день, что особенно для меня важно. :) Сейчас решила проходить лечение у Вероники на элайнерах. :) Однозначно рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приезжать лучше заранее, чтобы занять парковочное место.
Не понравилось
Обращался за удалением сложных восьмёрок, всё прошло максимально комфортно, восстановление также заняло ровно столько, сколько обозначила Вероника Юрьевна.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не выявила.
Пришла в клинику по совету знакомой, очень уютная и милая клиника. Вежливый и отзывчивый персонал. Доктор составил 2 плана лечения, все подробно рассказал и мы в этот же день начали лечения. Я в восторге от совета своей знакомой обратиться именно в эту клинику!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Местонахождение. Приятный персонал. Чистота и работа.
Не понравилось
Нет такого.
Обращался в клинику просто почистить зубы от камней, оказался кариес на 10 зубах. Все зубки доктор вылечил, быстро и качественно. Все было на высоком уровне.