Стоматология «Фреш Дентал Клиник» Москва

Пятницкое шоссе5 мин
Митино15 мин
Волоколамская36 мин

Стоматология «Фреш Дентал Клиник», Москва: врачи, отзывы о клинике и ее врачах, цены от 300 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Пятницкое шоссе, д. 37.

Обновлено 09.09.2022

Информация

Пятницкое шоссе, д. 37
Пятницкое шоссе5 мин
Митино15 мин
Волоколамская36 мин

Официальное название
ООО "Фреш Дентал Клиник"
Руководитель
Тевосян Армен Борисович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые
Лицензия

Описание

Стоматология «Фреш Дентал Клиник» базируется в районе Митино, на территории города Москвы. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает услуги по безболезненному лечению зубов и восстановлению их утраченной формы. Работа компании регламентирована лицензионными документами, которые были выданы ей 3 апреля 2020 года.

В стоматологии «Фреш Дентал Клиник» трудятся специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень квалификации. Руководит учреждением Тевосян А. Б. Клиника работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Услуги

В стоматологии «Фреш Дентал Клиник» на начальном этапе предлагаются экспертные консультации, первичный осмотр и рентгенография. По результатам исследований подбирается программа лечения. Она может включать следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, наложение коффердама, препарирование полости, наложение светоотверждающей пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, профессиональное отбеливание ZOOM 4 и устранение пигментированного налета. Пациентам предлагается имплантация систем AlphaBio (Израиль) и Straumann (Швейцария), установка коронок из оксида циркония и безметалловой керамики.

Проезд

Комфортный проезд к стоматологии «Фреш Дентал Клиник» может обеспечить метро Арбатско-Покровской линии. Двигаться на нем нужно до станции «Пятницкое шоссе». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Пятницкое шоссе и проследовать по нему в сторону дома № 37. Медучреждение располагается в 300 метрах от входа в метрополитен.

Рейтинг

0.0
Клиника
0.0
Врачи
0.0
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок
Еще нет отзывов о клинике Стоматология «Фреш Дентал Клиник» . Ваш отзыв будет первым.
Выберите свой город