«Ист Клиник» на Университете, Москва - фото
5.6
7.3
7.2

«Ист Клиник» на Университете

«Ист Клиник» на Университете, Москва: 30 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4.

просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.01.2022

Врачи «Ист Клиник» на Университете

Расписание клиники недоступно
Невролог, вертебролог, детский невролог, детский остеопат, кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач
Принимает детей с 6 лет!
от1900
Профессиональный подход к пациенту, доброжелательное отношение, выдержка. Сложилось впечатление, что доктор Попов А. А. - фанат своего дела, работает на результат. Доктор Попов Александр Андреевич пр…
Расписание клиники недоступно
Уролог, андролог, нефролог, онколог-уролог, репродуктолог, сексолог
от1800
Врач от Бога! И очень человечный. За 5 лет поменял 4 врачей в лучших клиниках Москвы, он лучший!

просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Университет (219 м)Ломоносовский проспект (1,7 км)Раменки (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Восток Запад"
Гостевая парковка

Клиника «Ист Клиник» на Университете города Москвы гарантирует эффективность, контроль и ответственность за пациента на каждом этапе лечения. Ведут прием только опытные квалифицированные врачи. В клинике «Ист Клиник» на Университете преимущественно используются немедикаментозные методы.

В клинике «Ист Клиник» на Университете проводится лечение болезней костно-мышечной системы, нервной системы, органов пищеварения, мочеполовой системы, эндокринной системы, питания и обмена, психических расстройств и расстройств поведения, инфекционных и паразитарных болезней, врожденных аномалий, деформаций и хромосомных нарушений, новообразований, послеродового периода, болезней органов дыхания, систем кровообращения, кожи и подкожной клетчатки, глаз и его придаточного аппарата, уха и сосцевидного отростка, крови, травм, отравлений.

Используются следующие методы: гирудотерапия, мануальная терапия, иглоукалывание, лечебный массаж, остеопатия. Предлагается реабилитация после травм, реабилитация после коронавируса, ЛФК с инструктором.

До клиники «Ист Клиник» на Университете можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Университет».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хотелось бы отметить высокий уровень квалификации медицинского персонала и административных сотрудников и выразить им глубокую благодарность. В клинике все относятся с огромным внимание и доброжелательностью, готовы ответить на все вопросы и оказать любую помощь. Обращает на себя внимание то, что врачи работают единой профессиональной командой и комплексно подходят к решению проблем пациента.
Обратился в клинику по рекомендации жены и дочери, которым в данной клинике очень помогли. Давно не было возможности пройти диспансеризацию, накопились определенные проблемы со здоровьем. К сожалению, в иных медицинских учреждениях не была оказана достойная медицинская помощь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Мне необходимо было срочно улететь и сделать тест, записалась за 5 минут, через полчаса уже сдала материал. Через 12 часов уже получила результаты на почту и сертификат на английском.
-0.6 плохо
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Красивое и чистое помещение. На этом все.
Не понравилось
Все
Нашла в интернете клинику, прекрасный сайт, удобное расположение, чудесные отзывы — конечно, все это очень подкупило. Ещё и увидела акцию на приём врача! Записалась в удобное для меня время, на этом приятное закончилось. Нужно было приехать пораньше, изменила планы - приехала. Хотела я к неврологу. Девочки с ресепшена отправили, как я поняла, к ортопеду (это я узнала позже, когда убежала от специалиста). На самом деле непонятно, кто он вообще. У меня были все документы на руках, рассчитывала на помощь компетентного врача или рекомендации в дообследовании. Помню, я получила рекомендации купить восточные пряности/специи, есть баранину, заняться йогой и лечить почки (я-то знаю, что у меня с ними нет проблем) — уверена, это вообще не относится к неврологии и проблеме с которой я обратилась. Пытались, конечно, как-то расположить к себе, решить вопрос, но не решили. Потратили мое время и не помогли. Не советую обращаться в данную «клинику».
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Сожалеем, что Вы так низко оценили уровень приёма. По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка и удалось выяснить следующее: Вы обратились к нам именно за немедикаментозной помощью, Вас принял компетентный в данном вопросе врач. Внимательно выслушав, он составил для Вас рекомендации. К сожалению, Вы остались недовольны приёмом. Мы, со своей стороны, пытались решить вопрос, направив Вас в тот же день к главному врачу клиники - невролог, которая в течение двух часов пыталась Вам помочь: внимательно выслушала и осмотрела, поставила диагноз и назначила дообследование, а также курс рефлексотерапии и фармакологическую поддержку. В конце концов было даже принято решение о том, чтобы все проведённые приёмы были для Вас бесплатными. Жаль, что так и не удалось устранить недопонимание. Надеемся, что Вы измените своё мнение и удалите отзыв. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
1) Как говорится, встречают по одежке. Клиника выполнена как элитная. Очень красивый и качественный ремонт. Удобное расположение от метро. 2) ПЦР тест выполнили на сутки раньше, чем обещали. 3) Моя боль №1. Не пришел ПЦР тест на одного из членов семьи. Вопрос был решен на ресепшене за 10 минут. Видно, письмо не пропускал спам-фильтр [...]. Выслали с другой почты и все хорошо. 4) Моя боль №2. Лаборатория, проверявшая анализы, допустила ошибку в фамилии моего сына. Вопрос был решен за 10 минут. Спасибо за человечное отношение. Редко такое встречается, поэтому однозначно ценится. Буду рекомендовать всем. Цены тоже порадовали на стоимость ПЦР.
Не понравилось
1) Нет на [...] картах. 2) ЖК, в котором расположена клиника, имеет забор. При первом посещении минут 5 искал, как пройти к центру. Нарисуйте это, пожалуйста, на карте.
Искреннее спасибо коллективу клиники за безмерную помощь. Проходил ПЦР тест перед вылетом за границу всей семьей. Приключений было много, клиника помогла.
Посетили врача Июль 2021
Добрый день! Хотела выразить благодарность клинике за быстрое получение результатов теста на ковид. Нужно было сдать анализ в вечернее время и только в этой клинике меня смогли принять в девятом часу вечера. Хоть анализ был не срочный, результат я получила на утро следующего дня. Спасибо за быструю и эффективную работу!