«Ист Клиник» на Университете, Москва - фото
5.6
7.3
7.2

Отзывы о «Ист Клиник» на Университете

Отзывы о «Ист Клиник» на Университете в Москве: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.

просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4 Открыто до 21:00
Обновлено 08.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хотелось бы отметить высокий уровень квалификации медицинского персонала и административных сотрудников и выразить им глубокую благодарность. В клинике все относятся с огромным внимание и доброжелательностью, готовы ответить на все вопросы и оказать любую помощь. Обращает на себя внимание то, что врачи работают единой профессиональной командой и комплексно подходят к решению проблем пациента.
Обратился в клинику по рекомендации жены и дочери, которым в данной клинике очень помогли. Давно не было возможности пройти диспансеризацию, накопились определенные проблемы со здоровьем. К сожалению, в иных медицинских учреждениях не была оказана достойная медицинская помощь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Мне необходимо было срочно улететь и сделать тест, записалась за 5 минут, через полчаса уже сдала материал. Через 12 часов уже получила результаты на почту и сертификат на английском.
-0.6 плохо
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Красивое и чистое помещение. На этом все.
Не понравилось
Все
Нашла в интернете клинику, прекрасный сайт, удобное расположение, чудесные отзывы — конечно, все это очень подкупило. Ещё и увидела акцию на приём врача! Записалась в удобное для меня время, на этом приятное закончилось. Нужно было приехать пораньше, изменила планы - приехала. Хотела я к неврологу. Девочки с ресепшена отправили, как я поняла, к ортопеду (это я узнала позже, когда убежала от специалиста). На самом деле непонятно, кто он вообще. У меня были все документы на руках, рассчитывала на помощь компетентного врача или рекомендации в дообследовании. Помню, я получила рекомендации купить восточные пряности/специи, есть баранину, заняться йогой и лечить почки (я-то знаю, что у меня с ними нет проблем) — уверена, это вообще не относится к неврологии и проблеме с которой я обратилась. Пытались, конечно, как-то расположить к себе, решить вопрос, но не решили. Потратили мое время и не помогли. Не советую обращаться в данную «клинику».
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Сожалеем, что Вы так низко оценили уровень приёма. По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка и удалось выяснить следующее: Вы обратились к нам именно за немедикаментозной помощью, Вас принял компетентный в данном вопросе врач. Внимательно выслушав, он составил для Вас рекомендации. К сожалению, Вы остались недовольны приёмом. Мы, со своей стороны, пытались решить вопрос, направив Вас в тот же день к главному врачу клиники - невролог, которая в течение двух часов пыталась Вам помочь: внимательно выслушала и осмотрела, поставила диагноз и назначила дообследование, а также курс рефлексотерапии и фармакологическую поддержку. В конце концов было даже принято решение о том, чтобы все проведённые приёмы были для Вас бесплатными. Жаль, что так и не удалось устранить недопонимание. Надеемся, что Вы измените своё мнение и удалите отзыв. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
1) Как говорится, встречают по одежке. Клиника выполнена как элитная. Очень красивый и качественный ремонт. Удобное расположение от метро. 2) ПЦР тест выполнили на сутки раньше, чем обещали. 3) Моя боль №1. Не пришел ПЦР тест на одного из членов семьи. Вопрос был решен на ресепшене за 10 минут. Видно, письмо не пропускал спам-фильтр [...]. Выслали с другой почты и все хорошо. 4) Моя боль №2. Лаборатория, проверявшая анализы, допустила ошибку в фамилии моего сына. Вопрос был решен за 10 минут. Спасибо за человечное отношение. Редко такое встречается, поэтому однозначно ценится. Буду рекомендовать всем. Цены тоже порадовали на стоимость ПЦР.
Не понравилось
1) Нет на [...] картах. 2) ЖК, в котором расположена клиника, имеет забор. При первом посещении минут 5 искал, как пройти к центру. Нарисуйте это, пожалуйста, на карте.
Искреннее спасибо коллективу клиники за безмерную помощь. Проходил ПЦР тест перед вылетом за границу всей семьей. Приключений было много, клиника помогла.
Посетили врача Июль 2021
Добрый день! Хотела выразить благодарность клинике за быстрое получение результатов теста на ковид. Нужно было сдать анализ в вечернее время и только в этой клинике меня смогли принять в девятом часу вечера. Хоть анализ был не срочный, результат я получила на утро следующего дня. Спасибо за быструю и эффективную работу!