«Поликлиника.ру» на Большой Полянке, Москва - фото
3.4
1.4
5.4

«Поликлиника.ру» на Большой Полянке

«Поликлиника.ру» на Большой Полянке, Москва: 129 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 123740 руб., запись на приём (499) 455-41-70 , официальный сайт, 423 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Большая Полянка д. 42 стр. 4.

ул. Большая Полянка д. 42 стр. 4 Закрыто до 08:00
(499) 455-41-70
Обновлено 25.11.2021

Врачи «Поликлиники.ру» на Большой Полянке

ул. Большая Полянка д. 42 стр. 4
Полянка (381 м)Добрынинская (549 м)Октябрьская (651 м)
Входит в состав сети
НЧУЗ Клинико-диагностический центр "Поликлиника на Полянке"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Поликлиника.ру» на Большой Полянке размещается в районе Якиманка города Москвы. Это современное консультативно-диагностическое учреждение, ориентированное как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Здесь жителям города предлагаются высококвалифицированные амбулаторно-поликлинические услуги по доступной стоимости.

В штат компании «Поликлиника.ру» на Большой Полянке входят высококвалифицированные врачи с солидным опытом клинической практики. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 22:00. Прием посетителей осуществляется по предварительной записи.

В организации «Поликлиника.ру» на Большой Полянке прием пациентов осуществляется по таким направлениям, как терапия, аллергология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, иммунология, неврология, оториноларингология, педиатрия, травматология, урология. Здесь можно пройти УЗИ, сдать анализы и пройти ряд физиотерапевтических процедур. В компании проводится вакцинопрофилактика и предлагаются услуги профессионального массажиста.

До учреждения «Поликлиника.ру» на Большой Полянке ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Полянка». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Большая Полянка в направлении административного здания № 42 стр. 4.

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»

Посетили врача Ноябрь 2021
Идея обследоваться полностью у меня была давно. Но как ее реализовать? Идти самому просто по врачам, без жалоб и прочего? Я так не смогу. А недавно как-то рылся в интернете и увидел, что есть такая услуга – комплексное обследование. Вообще круто, ничего самому придумывать не надо, просто доверяешься врачам и вперед. Начал искать клинику с такой услугой недалеко от дома. Идеально по всем параметрам подошла "Поликлиника.ру". Позвонил, расспросил и сразу записался. Для меня важны были сроки. Если по каждому анализу или обследованию надо ходить в клинику, как на работу, согласитесь – не айс. Но меня убедили, что буквально два дня потребуются. Вот удобно, что ты заказываешь пакет всяких обследований и осмотров, а под тебя составляют плотный график, где не придется сидеть под кабинетом и ждать. У них, кстати, отдельный комплексный пакет для мужчин и отдельный для женщин. Стоит чуть больше 20 тысяч, насколько я помню. Но список всего, что можно пройти, просто огромный. Я как увидел список анализов, мне аж поплохело. Представил, сколько раз будут кровь брать. А на практике оказалось, что забор крови и ее исследование по тому или иному показателю – разные вещи. Я обследовался и полностью доволен. Ничего критичного не нашли, но есть моменты, которые в будущем без определенных мер могут стать проблемой. Поэтому рекомендую 100% каждому.
ул. Большая Полянка д. 42 стр. 4