Косметология «МегаКлиник - Бьюти», Москва - фото
5.9
2.5
3.1

Косметология «МегаКлиник - Бьюти»

Косметология «МегаКлиник - Бьюти», Москва: 6 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (499) 322-13-39 , официальный сайт, 50 место в рейтинге косметологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Академика Анохина, 2, корп. 4.

ул. Академика Анохина, 2, корп. 4 Открыто до 21:00
(499) 322-13-39
Обновлено 01.10.2021

Врачи косметологии «МегаКлиник - Бьюти»

Климова Анна Владимировна, Врач-косметолог, трихолог - Москва
Ахметбекова Алина Олеговна, Врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
от1000

ул. Академика Анохина, 2, корп. 4
Юго-Западная (1,1 км)Озерная (1,5 км)Мичуринский проспект (2,1 км)

ООО "Мегаклиник-Бьюти"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «МегаКлиник - Бьюти» города Москвы оснащена самым безопасным и актуальным оборудованием. Врачи являются экспертами в своих областях медицины, регулярно знакомятся с новыми методиками лечения, повышают уровень квалификации, приобретают практический опыт в отношении современных инструментов и аппаратов. Для каждого клиента косметологии «МегаКлиник - Бьюти» разрабатывается индивидуальная схема лечения и коррекции проблем с помощью оптимальных препаратов и процедур. Применяются только проверенные результативные методики.

В косметологии «МегаКлиник - Бьюти» проводятся процедуры эстетической и инъекционной косметологии. Косметология: аппаратная, инъекционная, эстетическая, СМАС-лифтинг, удаление новообразований, дерматология, трихология, подология, массаж.

До косметологии «МегаКлиник - Бьюти» едут автобусы №227, 667. Нужно выйти на остановке «Улица Коштоянца, 47». Ближайшая станция метро – «Юго-Западная».

Имеется бесплатная парковка рядом с клиникой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-13-39

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне очень понравились руки Райхон, они нежные, но в них заключена целительная сила. Девушка владеет профзнаниями в косметологии для лица, шеи, декольте. После курса массажа и ухода за лицом вижу себя помолодевшей, проснувшейся от долгого сна! Благодарю за проделанную работу, Райхон!
Не понравилось
Жалоб не имею.
Я обратилась за консультацией к косметологу. Меня направили к Райхон - очень красивой и интересной девушке [...]. И я с удовольствием прошла у Райхон курс лечения кожи и коррекции черт лица.
Косметология «МегаКлиник - Бьюти»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. С уважением, администрация МегаКлиник-Бьюти.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Низкая цена. Клиника с отличным ремонтом и оборудованием. Стерильность.
Не понравилось
Непросто найти место для парковки.
Приходил на удаление бородавок. Сделали быстро и очень недорого. Боли или неприятных моментов не почувствовал.
Косметология «МегаКлиник - Бьюти»
Спасибо за честный и объективный отзыв. С уважением, администрация МегаКлиник-Бьюти.