Клиника «Бутово Мед», Москва - фото
7.0
6.4
8.3

Клиника «Бутово Мед»

Клиника «Бутово Мед», Москва: 18 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 57000 руб., запись на приём (499) 110-77-38 , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, п. Воскресенское, проезд Чечерский, д. 130.

п. Воскресенское, проезд Чечерский, д. 130 Открыто до 20:30
Обновлено 02.12.2021

Врачи клиники «Бутово Мед»

п. Воскресенское, проезд Чечерский, д. 130
Бунинская Аллея (1,7 км)Улица Горчакова (2,4 км)Бульвар Адмирала Ушакова (3,1 км)

ООО "Медпроф"
Живаева Елена Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Бутово Мед» города Москвы является многопрофильным медицинским учреждением. Кабинеты оснащены современным высокотехнологичным диагностическим оборудованием от проверенных производителей. Пациентам гарантируется качество и точность обследований. Результаты диагностики и анализов предоставляются в кратчайшие сроки. Есть возможность проконсультироваться и пройти лечение у опытных квалифицированных врачей, которые индивидуально и внимательно подходят к проблемам пациентов. Деятельность клиники «Бутово Мед» лицензирована. Главный врач клиники Живаева Елена Викторовна.

В клинике «Бутово Мед» можно оформить медицинскую справку и получить больничный лист, пройти генетические исследования, сдать медицинские анализы, сделать ультразвуковую диагностику, электрокардиограмму. Проводится выявление и лечение гинекологических, репродуктивных и гормональных заболеваний, патологий внутренних органов. Осуществляется ведение беременности.

Предлагается консультация гинекологов, онкомаммологов, урологов, дерматологов, кардиологов, маммологов, терапевтов, эндокринологов, специалистов функциональной диагностики.

До клиники «Бутово Мед» едут автобусы №288, 802, маршрутка №1255к. Нужно выйти на остановке «Чечёрский проезд, 126».

Имеется открытая парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-77-38

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
Понравилось
Адекватные цены, наличие современного оборудования, просторные и светлые кабинеты, удобное месторасположение.
Не понравилось
Ничего подобного не заметила.
Уже на протяжении нескольких месяцев посещаю медицинский центр "Бутово Мед". Очень рада, что появилось у нас недавно такое прекрасное медучреждение. Здесь есть все необходимые специалисты. Всегда вовремя я получаю в нем результаты анализов, вежливый у них весь персонал, но особенно отмечу девочек в регистратуре. Отдельное спасибо гинекологу Бритвиной К. В., она точно профессионал своего дела, помогла мне здорово в лечении одной моей старой болезни. Нравится также то, что можно оставить заявку на сайте, записывают всегда на удобный мне день и время. В общем я полностью пока довольна центром!
Клиника «Бутово Мед»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, главный врач клиники "Бутовомед" Булатов А.Р.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Добрый вечер. Возникли проблемы по-женски. Сбой, болезненные молочные железы, ком в горле. Тянуть уже было некуда, решила сходить к врачу. В поликлинике очередь сумасшедшая, не пройдешь. А тут у нас открылся новый медцентр. Сходила, не пожалела. Приятное помещение, современное. Администратор вежливая, улыбчивая. Врач посмотрела на УЗИ, проконсультировала. Теперь появился какой-то алгоритм лечения.
Клиника «Бутово Мед»
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Персонал нашей клиники делает все, чтобы пациенты получали качественные услуги в комфортных условиях. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Всегда рады Вас видеть!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, главный врач клиники Бутово Мед, Булатов Айрат Рустамович.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чисто.
Первое, что хочется отметить, это удачное расположение, в нашем ЖК это первое медицинское учреждение. Есть возможность не только сдать анализы, но ещё и пройти обследование. При посещении медицинского центра остались только положительные впечатления. Начиная с ресепшена: очень милая, дружелюбная и знающая своё дело Татьяна, все четко рассказала и объяснила. Была на приеме у акушера-гинеколога Тихомировой Юлии Александровны, в честь открытия можно было сделать бесплатное УЗИ органов таза. Все новое, чистенькое, врач очень внимательная и аккуратная. Спасибо, желаю дальнейшего процветания вашему учреждению!
Клиника «Бутово Мед»
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Юлия Александровна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С Уважением, главный врач клиники "Бутово Мед", Булатов Айрат Рустамович.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Добрый день. Сдавала анализы в клинике "Бутово Мед". Отличный персонал, результаты получила быстро. Прошло бесплатную диагностику УЗИ. Буду посещать еще, очень понравилось.
Клиника «Бутово Мед»
Добрый день! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Берегите себя и будьте здоровы! С Уважением, главный врач клиники "Бутово Мед", Булатов Айрат Рустамович.
Посетили в сентябре 2021

Акции

Пцр тест на Covid всего 1 490 ₽.

Осталось 8 дней 14.04.2022 — 31.05.2022
Сдайте пцр-тест на Covid всего за 1 490 ₽, вместо 2 200 ₽.

* - В стоимость входит забор биоматериала.

Запись по телефону
(499) 110-77-38

УЗИ всего тела со скидкой 50%.

Осталось 8 дней 14.04.2022 — 31.05.2022
УЗИ всего тела со скидкой - 4 350 ₽, вместо 8 700 ₽.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Булатов Айрат Рустамович. Главный врач клиники Бутово Мед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия выбрала меня сама. Я люблю свою работу.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач - это пример для персонала, коллег, именно поэтому я постоянно учусь и развиваюсь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд и сила воли всегда помогали мне добиваться цели.

В свободное от работы время я полностью посвящаю себя семье.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Загаданные желания нельзя озвучивать вслух.

Я, как и большинство людей, хотел бы вернуться в детство.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

За что я благодарен сам себе.

Разговор с Путиным В.В. прошел бы на тему как продвигаться дальше в сфере здравоохранения, какая помощь со стороны государства могла бы осуществляться для предпринимателей частных клиник!

Приобретения лучших диагностических аппаратов, оснащение всех клиник и госпиталей, выделения средств помощи детям с тяжелыми заболеваниями, детским домам, и приютам!

Да, стараюсь придерживаться. Здоровый образ жизни ,это в первую очередь правильное питание, длительные прогулки на свежем воздухе и спорт.

Отличие нашего медицинского центра от других - это наш персонал. Качественно и профессионально подобранный мной лично. Мы не просто команда, а практически семья. Каждый сотрудник в первую очередь имеет огромное желание помочь пациенту.

Показатель нашей клиники доверия к людям, положительные отзывы, большинство пациентов с первичным посещением нашей клиники, рекомендуют своим друзьям и знакомым, за что мы им благодарны.

Самая большая ценность для нас это наши пациенты, они нас вдохновляют для улучшения и развития нашего центра.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! Ведь здоровье - это самое ценное!