Клиника «Бутово Мед», Москва - фото
7.2
6.6
8.1

Отзывы о клинике «Бутово Мед»

Отзывы о клинике «Бутово Мед» в Москве: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

п. Воскресенское, проезд Чечерский, д. 130 Открыто до 20:30
(499) 110-77-38
Обновлено 02.12.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Адекватные цены, наличие современного оборудования, просторные и светлые кабинеты, удобное месторасположение.
Не понравилось
Ничего подобного не заметила.
Уже на протяжении нескольких месяцев посещаю медицинский центр "Бутово Мед". Очень рада, что появилось у нас недавно такое прекрасное медучреждение. Здесь есть все необходимые специалисты. Всегда вовремя я получаю в нем результаты анализов, вежливый у них весь персонал, но особенно отмечу девочек в регистратуре. Отдельное спасибо гинекологу Бритвиной К. В., она точно профессионал своего дела, помогла мне здорово в лечении одной моей старой болезни. Нравится также то, что можно оставить заявку на сайте, записывают всегда на удобный мне день и время. В общем я полностью пока довольна центром!
Клиника «Бутово Мед»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, главный врач клиники "Бутовомед" Булатов А.Р.
Посетили врача Октябрь 2021
Добрый вечер. Возникли проблемы по-женски. Сбой, болезненные молочные железы, ком в горле. Тянуть уже было некуда, решила сходить к врачу. В поликлинике очередь сумасшедшая, не пройдешь. А тут у нас открылся новый медцентр. Сходила, не пожалела. Приятное помещение, современное. Администратор вежливая, улыбчивая. Врач посмотрела на УЗИ, проконсультировала. Теперь появился какой-то алгоритм лечения.
Клиника «Бутово Мед»
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Персонал нашей клиники делает все, чтобы пациенты получали качественные услуги в комфортных условиях. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Всегда рады Вас видеть!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, главный врач клиники Бутово Мед, Булатов Айрат Рустамович.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чисто.
Первое, что хочется отметить, это удачное расположение, в нашем ЖК это первое медицинское учреждение. Есть возможность не только сдать анализы, но ещё и пройти обследование. При посещении медицинского центра остались только положительные впечатления. Начиная с ресепшена: очень милая, дружелюбная и знающая своё дело Татьяна, все четко рассказала и объяснила. Была на приеме у акушера-гинеколога Тихомировой Юлии Александровны, в честь открытия можно было сделать бесплатное УЗИ органов таза. Все новое, чистенькое, врач очень внимательная и аккуратная. Спасибо, желаю дальнейшего процветания вашему учреждению!
Клиника «Бутово Мед»
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Юлия Александровна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С Уважением, главный врач клиники "Бутово Мед", Булатов Айрат Рустамович.
Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день. Сдавала анализы в клинике "Бутово Мед". Отличный персонал, результаты получила быстро. Прошло бесплатную диагностику УЗИ. Буду посещать еще, очень понравилось.
Клиника «Бутово Мед»
Добрый день! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Берегите себя и будьте здоровы! С Уважением, главный врач клиники "Бутово Мед", Булатов Айрат Рустамович.