Медицинский центр «Деломедика», Москва - фото
7.6
3.8
4.9

Медицинский центр «Деломедика»

Медицинский центр «Деломедика», Москва: 12 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 15750 руб., запись на приём (499) 444-54-67 , официальный сайт, 92 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, пер. Орлово-Давыдовский, д. 8.

пер. Орлово-Давыдовский, д. 8 Закрыто до 09:00
(499) 444-54-67
Обновлено 19.02.2022

Врачи медицинского центра «Деломедика»

пер. Орлово-Давыдовский, д. 8
Проспект мира (499 м)Рижская (1,1 км)Комсомольская (1,2 км)

ООО "Диамед"

Медицинский центр «Деломедика» расположен в Мещанском районе, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания широкого типа. Она занимается вопросами диагностики и лечения обширного перечня заболеваний. Клиника работает в будние дни, с 9:00 до 18:00 (суббота и воскресенье – выходной).

Материально-техническая база медицинского центра «Деломедика» оснащена высокоточным оборудованием экспертного уровня. Деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с нормами и правилами, которые регламентируются законодательными документами.

В стенах медицинского центра «Деломедика» прием пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, сурдология, акушерство-гинекология, сестринское дело. Здесь предлагается ряд процедур диагностического характера: флюорография, рентгенография, УЗИ и лабораторные исследования. В учреждении проводятся медосмотры и выписываются все виды справок.

До медицинского центра «Деломедика» проще всего добираться на метро Калужско-Рижской линии. Двигаться необходимо до станции «Проспект Мира». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по проспекту Мира до пересечения с переулком Орлово-Давыдовский, после чего надо повернуть на последний и пройти к зданию № 8.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Понравилось
Все отлично.
Хорошая клиника с доступными ценами. Большой выбор докторов различных специальностей. Вежливый персонал, который подберет удобное время и дату. Прием в уютных кабинетах и без очередей. Есть своя лаборатория, что позволяет сразу пройти обследование в одном месте. Рекомендую.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Нужно было срочно сдать анализы перед трудоустройством на работу. Друзья посоветовали вашу клинику, чему я очень рада. Оформление и сдача анализов произошли очень быстро и уже через пару дней я смогла забрать результаты, а это достаточно быстро. Всем рекомендую.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень хороший, ответственный, в клинике нет очередей
Не понравилось
Критичных минусов нету
Посещала терапевта Мазур Любовь Ивановну и хочу выразить свою благодарность. Мы с ней пообщались, врач хороший, она все спросила про мою болезнь, провела осмотр и назначила необходимое лечение. В клинике можно сразу пройти обследование и сдать анализы, что тоже является поводом посетить именно это заведение. Я довольна консультацией. Определенно советую!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Нет очередей, внимательное отношение врачей, комфорт и уют в помещении.
Пришла в "Деломедику" по совету коллеги. Дело в том, что в обычной поликлинике не могли найти причину моего плохого самочувствия. Сдавала все анализы, проходила процедуры. Лечили от разных диагнозов, но лучше не становилось. Терапевт из "Деломедики" Римма Матвеевна мне очень помогла. Внимательно изучив мои медицинские карты, назначила мне сделать анализы и УЗИ. По результатам назначила лечение. Прошло 2 недели и мне стало значительно лучше. Теперь буду наблюдаться только в "Деломедике".
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Нет очередей, внимательность врачей, вежливый персонал, комфорт.
В "Деломедику" пришла обследоваться перед планированием беременности. Всех врачей смогла посетить в один день. Все необходимые исследования сделала здесь же. Очень понравилось отношение врача-гинеколога Елены Витальевны, она очень внимательно изучила все мои медицинские документы, выслушала, провела обследование, дала рекомендации. В будущем во время беременности буду ходить только к ней.
Посетили в ноябре 2021