«Лёгкая стоматология» на Таганской, Москва - фото
9.3
6.2
4.3

«Лёгкая стоматология» на Таганской

«Лёгкая стоматология» на Таганской, Москва: 8 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 170000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Москвы (84/100), адрес - Москва, пер. Большой Факельный, д. 22.

пер. Большой Факельный, д. 22 Закрыто до 09:00
(499) 490-42-36
Обновлено 21.05.2022

Врачи «Лёгкой стоматологии» на Таганской

пер. Большой Факельный, д. 22
Марксистская (590 м)Таганская (782 м)Крестьянская застава (884 м)
Входит в состав сети
ООО "ЛС Таганская"

Клиника «Лёгкая стоматология» на Таганской базируется в Таганском районе, на территории Москвы. Это высокотехнологичная компания частного типа. В ее стенах предлагаются современные методы и технологии, которые помогут улучшить здоровья зубов и позволят устранить их внешние недостатки.

Персонал компании «Лёгкая стоматология» на Таганской представлен настоящими профессионалами своего дела. В штат клиники входят 8 высококвалифицированных специалистов. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 24 марта 2017 года.

Прием посетителей в учреждении «Лёгкая стоматология» на Таганской ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали, герметизация фиссур, профессиональная чистка зубов ClinPro и Air Flow. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками Е-мах и имплантами OSSTEM.

Добраться до центра «Лёгкая стоматология» на Таганской удобнее всего будет на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Марксистская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Таганскую улицу и проследовать по ней к зданию № 22 (пер. Большой Факельный). Продолжительность пешего маршрута составляет 9 минут.

Проверено (2)
Обращалась в "Лёгкую стоматологию" на Таганке. Лечусь у Коптуровой Анастасии Владимировны. Лечим кариес, все проходит максимально комфортно и быстро! Персонал вежливый, всегда напоминают о визите. Клиника небольшая, но хорошо оборудованная, в целом, я довольна по всем параметрам.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Когда медсестра - ассистент хирурга увидела, что я расстроилась из-за услышанного диагноза зуба, сразу же утешила меня, была очень трепетна и внимательна! Благодарю! Предложила чай и шоколадку, чтобы я успокоилась.
Столкнувшись с проблемой боли в зубе, я просто открыла [...] и нашла клинику из ближайших на карте, основываясь на отзывах. Пришла по акции на бесплатную консультацию к хирургу Приходько В.А. Очень понравилась уютная и доброжелательная атмосфера в клинике. Врач очень корректно объяснил всю проблему с моим зубом и предложил несколько вариантов лечения. Также рассказал о возможных последствиях при разных вариантах лечения. Была на приёме со своим супругом, он тоже в восторге от качества обслуживания, от общения с хирургом и ортопедом, и того ощущения доверия, которое возникает при первой встрече. Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клиника, на мой взгляд, работает на своё имя и бережет его. Все предельно вежливо, без навязывания услуг, очень порадовал кейс: после операции в связи с определенными нюансами сумма уменьшилась (костный материал не понадобился) - об этом честно сказали, все пересчитали. Согласитесь, человек после операции рад, что вообще выжил (шутка), и явно готовый оплатить ранее оговорённую сумму, некоторые могли бы воспользоваться «шансом»… А тут все честно сделали - такой подход дорогого стоит. И дело не в сэкономленных деньгах, а в самом подходе. В настоящий момент были вопросы по постоперационному состоянию - без проблем приняли, все проверили и успокоили. Кстати! Офигенно, что с клиникой можно общаться по WhatsApp-у - это просто нереально удобно!
В 2021 году сделана резекция зуба (другая клиника). Произошёл рецидив и в 2022 году, был вынужден искать решение проблемы. По отзывам нашёл специалиста: Карпов Антон. Пришел на консультацию и в целом сразу понял, что буду делать операцию именно тут: высокая квалификация врача, профессиональный подход к проблеме. Немаловажно: мое видение решения проблемы совпало с тем, что предложил хирург, комфортное общение и отличный персонал.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вимательно, аккуратно, вежливо, профессионально. Отдельное спасибо Эмину.
Прохожу ортодонтическое лечение у доктора Камышовой Алёны Андреевны. Был на очередном ежемесячном плановом приёме. Как всегда внимательно, аккуратно, вежливо, профессионально. Отдельное спасибо Эмину.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Минимальное время ожидания, вежливость и профессионализм персонала, адекватные цены.
Здравствуйте! Обратилась в клинику для прохождения КТ нижней челюсти для дальнейшего протезирования. Время ожидания составило несколько минут. Порадовали вежливость и профессионализм персонала, адекватные цены. Быстро, удобно, спокойно. Буду обращаться сюда и в дальнейшем. Большое спасибо! Маркович Т. Е.
Посетили в апреле 2022