Стоматология «Доктор Келлер», Москва - фото
7.3
2.1
5.0

Стоматология «Доктор Келлер»

Стоматология «Доктор Келлер», Москва: 16 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 500000 руб., запись на приём (499) 110-46-93 , официальный сайт, 291 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 99.

просп. Мира, д. 99 Закрыто до 09:00
(499) 110-46-93
Обновлено 04.05.2022

Врачи стоматологии «Доктор Келлер»

просп. Мира, д. 99
Алексеевская (345 м)ВДНХ (1,2 км)Рижская (2,0 км)

ООО "Медсервис М"

Стоматология «Доктор Келлер» находится в Останкинском районе, на территории города Москвы. Он выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей диагностические и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий. Компания работает в рамках программы ДМС.

Работой стоматологии «Доктор Келлер» компании руководит Погребов Р. В. Лечение пациентов проводится 7 дней в неделю c 9:00 до 21:00. Организация принимает участие в программах «АнтиСпид» и «АнтиГепатит». При соблюдении всех рекомендаций врача гарантия на лечение может достигать до 5 лет.

В стоматологии «Доктор Келлер» осуществляются все виды хирургического лечения: пластика уздечки губ и языка, удаление ретинированных и дистопированных зубов, имплантация дентальных систем, синус-лифтинг. Здесь предлагается ряд процедур косметической стоматологии: чистка челюстей воздушно-абразивным методом, художественная реставрация зубов, отбеливание эмали по технологии ZOOM 4. В клинике также можно пройти различные виды терапевтического лечения.

До стоматологии «Доктор Келлер» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Алексеевская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по проспекту Мира к зданию № 99. Продолжительность пешего маршрута составляет 6 минут.

Проверено (2)
Посещал клинику «Доктор Киллер», мне посоветовали профессиональную чистку зубов, из-за образования налета на зубах. Ранее с этим не сталкивался. Переживал. После процедуры остался очень доволен, результат действительно заметен сразу. После процедуры доктор мне дал рекомендации по домашнему уходу.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Семейная стоматологическая клиника "Доктор Келлер" существует уже более 10 лет. За этот недолгий промежуток времени мы стали сетью клиник, которые располагаются в таких городах как Москва, Батайск, Ростов, Сочи и не собираемся останавливаться! Наши пациенты — это более 50 000 довольных и сияющих улыбкой людей!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всегда отличный результат. Рекомендации. Профессионализм.
Не понравилось
Не выявлено.
Моей дочери достались сложные восьмёрки по природе. Только положительный отзыв Мусаеву Асламбек Султановичу - гуру хирургии. По рекомендации обращаемся неоднократно. Из последних, сложное удаление восьмерки. Очаровательная администратор Екатерина - мастер своего дела. Успокаивающе действует, информативно отвечая на все возникающие вопросы. Браво за профессионализм! Отмечу! Много положительных отзывов благодарных пациентов 💐.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Гордость нашей клиники — это наши врачи, каждый из которых является профессионалом номер один в своей сфере. У нас работают имплантологи, ортопеды, челюстно-лицевые хирурги, ортодонты, детские стоматологи и терапевты с многолетним опытом работы. Мы регулярно организуем повышение квалификации абсолютно всех наших специалистов!
У многих постоянных клиентов уже сложились очень теплые отношения с нашими врачами, что только укрепляет доверие и позволяет воспринимать визит к стоматологу исключительно с позитивом. Они с легкостью находят общий язык с любыми пациентами, организуя им поддержку и внимание во время лечения!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
На протяжении всего лечения доктор со мной на связи, всегда, что очень меня успокаивает.
К доктору Рехвиашвили Б. А. и Мусаеву А. С. попала по рекомендации. Очень боялась, у меня сложный случай, но после комплексной консультации успокоилась. Сейчас прохожу лечение, были установлены импланты, все прошло супер!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Делала отбеливание зубов в клинике Доктор Келлер, в клинике мне помогли подобрать цвет для отбеливания, учли все мои пожелания. Я осталась довольна результатом. Приятная цена, приятное обслуживание. Персонал очень приветлив. Делала отбеливание зубов первый раз, но в такой доброй обстановке сразу ушли страхи и переживания. Самое главное, после процедуры меня проконсультировали и дали рекомендации по уходу. Спасибо доктору за его профессионализм!
Не устраивал цвет зубов, на постоянной основе общаюсь с коллегами и провожу совещание, очень важен призентабельный вид)
Стоматология «Доктор Келлер»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы рады, что Вы так высоко оценили наш сервис.
Гордость нашей клиники — это наши врачи, каждый из которых является профессионалом номер один в своей сфере. У нас работают имплантологи, ортопеды, челюстно-лицевые хирурги, ортодонты и терапевты с многолетним опытом работы. Мы регулярно организуем повышение квалификации абсолютно всех наших специалистов!
Посетили в апреле 2022

Акции

Инвестируйте в свое здоровье уже сейчас! Имплантат АВ от 47 500₽

Осталось 7 дней 06.05.2022 — 31.05.2022
Установка одного имплантата Аlpha Вio (Израиль) от 47 500₽ вместо 60 000₽.

* - Не суммируется с другими скидками, акциями, сертификатами и рассрочкой.

Запись по телефону
(499) 110-46-93