Стоматология «Астевита» Москва

Римская11 мин
Площадь Ильича12 мин
Пролетарская22 мин

Стоматология «Астевита», Москва: 6 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 58000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Новорогожская, д. 14, корп. 2.

Обновлено 31.03.2023

ООО «Еввис»
Бойцова Евгения Александровна
Гостевая парковка
наличные

Стоматология «Астевита» находится в Таганском районе, на территории города Москвы. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает услуги по безболезненному лечению зубов и восстановлению их утраченной формы. Работа компании регламентирована лицензионными документами (ЛО-77-01-021189).

В стоматологии «Астевита» трудятся специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень профессиональной подготовки. Попасть к ним на прием можно в течение всей недели, с 9.00 до 21.00. Руководит коллективом главный врач Бойцова Е. А.

В стоматологии «Астевита» пациентам предлагаются экспертные консультации, проводится первичный осмотр и осуществляется компьютерная томография. По результатам исследований подбирается программа лечения. Она может включать следующие виды мероприятий: обезболивание, наложение коффердама, трепанацию зуба, лечение каналов, наложение светоотверждаемой пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, удаление налета. В клинике также выполняется ряд процедур по протезированию. Пациентам предлагается установка съемных протезов, коронок из металла, оксида циркония и безметалловой керамики.

Добраться до стоматологии «Астевита» удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Римская». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по улице Рогожский Вал до пересечения с улицей Новорогожская. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 14, корп. 2.

Парковка

Бесплатная частная парковка.

3.1
3.5
2.7

Клиника мне понравилась. Вежливое обращение, просто человеческое. Нравится, что по Вотсапу быстро отвечают. В самой клинике уютно, удобные кресла и диваны, можно попить кофе или чай. Делала тут 2 коронки, прошло все хорошо.
Понравилось
Человеческое отношение.
Не понравилось
Особо никаких.
Стоматология «Астевита»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в клинике "Астевита".
ул. Новорогожская, д. 14, корп. 2

Аренда 1 час
Внутрикостная дентальная имплантация временного имплантата или мини-имплантата
Внутрикостная дентальная имплантация ортодонтического имплантата
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Astra Tech» (Швеция)
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Nobel Biocare», «Straumann»
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Дентиум» (Ю.Корея)
Восстановление зуба вкладкой, виниром, полукоронкой из керамики (рефрактор) новая
Восстановление зуба вкладкой, виниром, полукоронкой из материала Е-мах с индивидуальной эстетикой новая
Восстановление зуба коронкой временной композитной фрезерованной лабораторным методом
Восстановление зуба коронкой временной прямым методом
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой Е- мах с индивидуальной эстетикой (метод нанесения)
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой из диоксида циркония (метод нанесения)
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой из диоксида циркония (метод окрашивания)
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической с плечевой массой и индивидуальным воспроизведением эстетики на зубы в линии улыбки
Восстановление зуба коронкой цельнолитой
Восстановление зуба композитным материалом (композитный винир)
Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием стоматологических цементов
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бойцова Евгения Александровна - Главный врач и основатель современной стоматологической клиники Астевита, основательница благотворительного проекта Доктор Женя.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотела помогать людям и животным.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Организация высокого уровня качества оказания медицинской помощи - моя работа.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Слушать свое сердце, жить по совести, знать, что мир изобилен, никогда не предавать свою мечту. Девиз нашей клиники, и мой личный: «Нет ничего невозможного, а на невозможное требуется чуть больше времени».

Проект «Доктор Женя», помощь людям и животным всего мира, оказавшимся в сложной ситуации, проект осуществлен в таких странах,как: Россия, Черногория, Кипр, Марокко, Танзания, Сейшелы; оказание гуманитарной и финансовой помощи медицинским учреждениям России.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Никаких, все мои желания реализуются в целях.

Ничего не хочу менять, мой выбор в любом промежутке времени самый верный в тот период времени.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

У меня к себе нет вопросов. Мои пациенты, коллеги, подписчики, ученики задают огромное количество вопросов, думаю нет такого вопроса, на который бы я не отвечала

О развитии здравоохранения в Российской Федерации, предложила бы свои идеи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь, форма помощи людям, именно поэтому я и мой коллектив постоянно развиваются, создан медицинский блог, обучающие курсы для врачей - непрерывное развитие специалиста и повышает качество оказания помощи.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На мой взгляд, в российском здравоохранении есть куда развиваться и совершенствоваться, начиная от оказания первой медицинской помощи, заканчивая наличием современных лекарственных препаратов, методов лечения и т.д., а также формирование общего настроения и отношения населения к собственному здоровью.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Оценка и анализ реальной ситуации в здравоохранении РФ. Реорганизация оснащения ЛПУ в регионах и столице. Реорганизация кадров в управлении, борьба с коррупцией.

Здоровый сон, регулярное и правильное питание, регулярный спорт, работа с психоэмоциональным состоянием. Стараюсь придерживаться всего вышесказанного.

Современная стоматология Астевита создана мной в тот период, когда пациентов(лично у меня, как у врача) стало много, и я поняла, что необходимо собирать команду специалистов для оказания высококвалифицированной помощи в клинике. Клиника отличается системным комплексным подходом к пациентам, мы всегда выявляем причину заболевания, проводим комплексную диагностику, работаем со смежными специалистами, такими как гастроэнтеролог, нутрициолог, ортопед, остеопат и т.д. Мы лечим не зубы, а человека.

Я работала в многих частных и муниципальных учреждениях и нигде не увидела такого комплексного подхода к пациентам, который мне хотелось бы осуществить, как врачу, поэтому открыла собственную клинику.

Каждый день внедряю новые технологии, следим за всеми нововведениями, врачебный состав клиники - лекторы, кандидаты медицинских наук.

Какие показатели с Вашей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Команда врачей, забота о пациентах, комплексный подход в лечении заболеваний - это наши приоритеты.

Работа под микроскопом, составление комплексных планов лечения, работа с дисфункциями ВНЧС, весь спектр оказания амбулаторной стоматологической помощи взрослому населению.

В планах открытие еще одной клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю здоровья, внимательного отношения к своему физическому и духовному состоянию и помнить, что лучшее лечение любого заболевания - это его своевременная профилактика.