Наркология «Наше здоровье», Москва - фото
None лет
3.9
Подробнее

Наркология «Наше здоровье»

Наркология «Наше здоровье», Москва: , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 34 место в рейтинге наркологий Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Дубининская, д. 68.

ул. Дубининская, д. 68 Круглосуточно
Обновлено 04.10.2022

ул. Дубининская, д. 68
Серпуховская (853 м)Павелецкая (1,0 км)Добрынинская (1,1 км)

ООО "Наше Здоровье"
Круглосуточно

Наркология «Наше здоровье» осуществляет свою деятельность в районе Замоскворечье, на территории города Москвы. Ее приоритетной задачей является оказание своевременной помощи в борьбе с алкогольной зависимостью. Здесь пациентам предоставляется полный комплекс профессиональных услуг.

Наркологией «Наше здоровье» гарантируются: полная конфиденциальность, высокий уровень профессионализма и доступная стоимость услуг. Клиника располагает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Прием пациентов осуществляется круглосуточно.

В Наркологии «Наше здоровье» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология и психотерапия. Здесь проводятся экспертные консультации специалистов, ставятся капельницы, выполняется очищение организма от токсических веществ и осуществляется выведение из запоя. Для лечения зависимостей предлагаются следующие процедуры: имплантация «Налтрексон», внутривенные инъекции средств «Торпедо» и «Эспераль», внутримышечные инъекции препарата «Вивитрол», гипноз и метод кодирования по Довженко.

Добраться до Наркологии «Наше здоровье» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Павелецкая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Дубининскую улицу и проследовать по ней к зданию № 68. Продолжительность пешего маршрута составляет 12 минут.

Проверено (2)
Супруг никак не мог выйти с похмельного синдрома, пришлось обратиться за помощью к врачам. Позвонила в «Наше здоровье», объяснила ситуацию, приехали быстро, дали полное понятие по процедуре, сделали полный осмотр и начали лечение. Спасибо вам, Вероника и Евгения, за вашу помощь! 🙏🏻
Наркология «Наше здоровье»
Спасибо, благодаря вашим отзывам, мы становимся лучше.
Посетили в июле 2022
ул. Дубининская, д. 68