Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина

Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина, Москва: 26 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 57190 руб., телефон, официальный сайт, 781 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Академика Анохина, д. 13.
Входит в состав сети Стоматология «ТИП-ТОП»
Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина, Москва - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: Медицинский центр "ТИП-ТОП"
Руководитель: Пытова Людмила Николаевна

До медицинского центра «Тип-Топ» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо выйти на станции метро «Юго-Западная» и

1) доехать до остановки «Детский сад» на автобусе №667 или маршрутном такси №667;

2) доехать до остановки «Зона отдыха» на автобусе № 720, 707, 611, 281, 227, 144;

3) доехать до остановки «Никулино» на автобусе №752, 720, 718, 699, 226, 66;

4) доехать до остановки «Музей обороны Москвы. Олимпийская деревня» на автобусе № 667, 227;

Врачи

Я сегодня был на Озерной на гигиене, врач сделал 5 уколов в нижнюю часть, из-за этого не мог полоскать рот (что надо было для гигиены), когда началось полоскание, из-за тех уколов невозможно было закрыть рот, когда вода вылилась врач начал смеяться. В общем все ужасно! В соседней комнате звук ремонта, больше туда ходить не буду.

Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать отличного специалиста - доктора Михайленко Владислава Васильевича. Легок в общении и очень качественно и безболезненно лечит. Всем рекомендую. Берется даже за самый запущенный случай.

Клиника очень приятные впечатления оставила. Я обратилась по совету знакомых, давно не была у стоматолога, проблем скопилось немало, нужно было серьезное лечение. Конечно, влетело мне это в копеечку, но я не жалею, зато теперь могу не стесняясь разговаривать, смеяться и наслаждать жизнью без неприятных мыслей, что кто-то может заметить мои проблемы с зубами. Лечение было проведено качественное, со мной работали несколько врачей, и каждый запомнился только хорошим. Очень грамотные, очень внимательные специалисты тут работают. Спасибо всем огромное за работу и за то, что были ко мне добры.