Отзывы о Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина в Москве

Отзывы о Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина в Москве: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина, Москва - фото
Обновлено 21.10.2019
Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина

Я сегодня был на Озерной на гигиене, врач сделал 5 уколов в нижнюю часть, из-за этого не мог полоскать рот (что надо было для гигиены), когда началось полоскание, из-за тех уколов невозможно было закрыть рот, когда вода вылилась врач начал смеяться. В общем все ужасно! В соседней комнате звук ремонта, больше туда ходить не буду.

Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать отличного специалиста - доктора Михайленко Владислава Васильевича. Легок в общении и очень качественно и безболезненно лечит. Всем рекомендую. Берется даже за самый запущенный случай.

Клиника очень приятные впечатления оставила. Я обратилась по совету знакомых, давно не была у стоматолога, проблем скопилось немало, нужно было серьезное лечение. Конечно, влетело мне это в копеечку, но я не жалею, зато теперь могу не стесняясь разговаривать, смеяться и наслаждать жизнью без неприятных мыслей, что кто-то может заметить мои проблемы с зубами. Лечение было проведено качественное, со мной работали несколько врачей, и каждый запомнился только хорошим. Очень грамотные, очень внимательные специалисты тут работают. Спасибо всем огромное за работу и за то, что были ко мне добры.

Филиал